Симферопольский Форум: Сколько стоит "бесплатная" медицина? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сколько стоит "бесплатная" медицина? К вопросу о "бабле" - кто и как его качает.

#1 Гость_Доктор Ливси_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:00

... :shiftyninja:


#2 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2011 - 11:06

Доктор Ливси, Ну зачем Вы копипастите всё из инета? Выскажите лучше свои мысли, а для того чтобы Вас воспринимали как врача расскажите о себе. Как Вас зовут, где учились, где и кем работали? Город у нас маленький - наверняка найдутся и Ваши пациенты, да и спросить мнение о Вас у Ваших коллег, которые работают рядом будет не лишним и не сложным. Для меня в первую очередь важен авторитет врача (который зарабатывается не один год) если не лечился у него до этого.
Может тогда и отношение будет более адекватным....... на Форуме

Не в тему... смотрели сейчас по тв шоу Комаровского - какую чушь он несёт ( совершенно в нём разочарованы) успевая при этом прорекламировать всякую фигню типа гигрометров и зубных щёток..


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 2 :

#3 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2011 - 12:56


Оффтопик:

Тэг spoiler освоили, уже неплохо :)


Поблагодарили: 3 :

#4 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2011 - 15:08

Без обид, но Вы далеки от медицины :)
Вам знакомы дежурства сутки через 2-3 с операциями в эти 2-3 ч..б. кушать было? Или Вы знаете что такое 300 операций в год ? Сан авиация с ночными операциями и МЧС по всему Крыму?. Звонки домой круглосуточно и всё это на протяжении многих лет?
Есть кроме денежных благодарностей и другие знаки внимания - в праздники под 100 ню звонков от благодарных больных и приходят поздравить давным давно вылеченные и рекомендуют так, что очередь на многие месяцы вперёд, да и много других знаков внимания.
Так работают многие врачи из нашего окружения


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 1

#5 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2011 - 16:45

тогда Вы ничего не поняли


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#6 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2011 - 16:46

Просмотр сообщенияBHyK сказал:

Вам знакомы дежурства сутки через 2-3 с операциями в эти 2-3 ч..б. кушать было? Или Вы знаете что такое 300 операций в год? Сан авиация с ночными операциями и МЧС по всему Крыму?.

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

Именно так я проработал 20 лет из 35 своей практики...

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

закончил Крымский мединститут в 1976г., интернатуру по психоневрологии в 1977г.; по 1997г. работал психотерапевтом и рефлексотерапевтом в Сакском всесоюзном спинальном санатории

20 лет ургентной психоневрологии и рефлексотерапии? В санатории? Как многого я не знал...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Поблагодарили: 1

#7 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (18 декабря 2011 - 16:46) писал:

20 лет ургентной психоневрологии и рефлексотерапии? В санатории? Как многого я не знал...

к слову, один батин приятель с 80-х годов заведовал отделением лазерной терапии в одной местной больнице - там как раз ик-лазеры использовались для рефлексотерапии.. То есть, как раз рефлексотерапия 20 лет назад - вполне возможно..
Правда "экстренная рефлексотерапия" - это что-то не совсем понятное.. Ну, разве что тычок иголки под нос в процессе реанимации, а в остальном - хз, что можно так назвать.


#8 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:40

Да что вы докопались то :) Ну хочет человек писать-копипастить ,ну пускай ,шо вам места жалко ?:)
Зы -сам гомеопатию не признаю ,уж лучше "народными целительскими" средствами лечиться - они хоть временем проверенные :) А лучше вапще не болеть :)
А медицина -бесплатна , правильно ,просто гос-во у нас такое ,сгнившее напрочь ,вот и выходит так. Я ,помню, на титова в больничке ,в 90м, месяцок провел ,так насколько помню -родители ни копейки не заплатили (только подарки ,цветы ,как благодарность , врачам) а кормили неплохо помнится ...Вот тогда была бесплатная медицина .

Гугль всем поможет !

Поблагодарили: 1

#9 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

Привозят тело - кишечник не работает, моча не отходит, руки-ноги не шевелятся, некоторые вместо речи просто мычат + пролежни до костей с вонью, сам не ест и не пьет...


и вы хотите сказать что если этому телу не оказывать традиционных методов реабилитации, а кормить сахарной пудройгомеопрепаратами оно очухается?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Поблагодарили: 1

#10 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:55

Цитата

Трудно представить?


Вот зря Вы про пиписки... По моему этим только Вы и занимаетесь поднимая свою значимость эпизодами героической биографии. Пусть в эту тему напишет хоть один Ваш благодарный пациент. Вот это будет конкретно.

Зачем представлять ? Я сам сакский и фамилия моя Трибрат ! Хватало и родственников врачей и практику в Бурденко проходили пару лет, и на 6 этаж качаться ходили... Не по наслышке знаете ли ...

Представлять не нужно. Все перед глазами, да и запах еще не забылся....

Вот к чему это самовосхваление ? Это

Цитата

Частная практика, ребята, это как велофара
???? Вон MedicusAmicus озолотился уже в своей больнице на бюджетных харчах ....

Кто был в операционной 6-й городской ? Стены там позолоченные....

Цитата

моему соседу 2х недельное пребывание в хирургии с не очень страшной болячкой обошлось в 5 килогривен...(бесплатно)



Вот это к чему ? Деньги платить его вынуждали ? Сам же платил. Мог бы и не платить или посадить врача взяточника при желании, найти другую больницу с другими расценками, ну а если захотел бы не бесплатно по честному - есть вот клиника при медуне. Там все официально в кассу. Качество более чем вполне. Сами платим и сами потом плачем и жалуемся..... Уровень детского сада.

Исходя из вышесказанного предлагаю тему разделить. Первая Я такой то такой то занимался тем то тем то, предлагаю то то и то то за такие деньги. Вторую Все таки поговорить о "бесплатности" украинской медицины основываясь на своем опыте а не копировании текстов из инета...

Да. Еще у Алексея MedicusAmicus я лечился и я его благодарный пациент !!!!!! А уважаемый Константин Лоперамид да и Алексей тоже периодически очень мне помогают советами в поддержании здоровья моих родных и близких, за что я им безмерно благодарен и их авторитет для меня непоколебим, даже к примеру несмотря на мою любовь к гомеопатии. Вот это реально !


Поблагодарили: 4 :

#11 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:57

Костя очень много помогает - и советами и практикой.
Алексей МедикусАмикус аналогично.

За что им огромное человеческое спасибо.

А сыпаться прямыми оскорблениями в их сторону не стоит, это уже многие сказали. Лечиться сахарной пудрой они не советовали никогда :)


Поблагодарили: 3 :

#12 Пользователь офлайн   Batiy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 845
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь-Алушта

Отправлено 18 декабря 2011 - 21:46

Какой-то несуразный спор вышел...
Не может врач иметь достойную зарплату в нищей коррумпированной стране. Не важно - кто он: гомеопат или хирург, работает в госструктуре или принимает у себя на дому, получает белую зарплату или живет за счет "благодарности" больных. Речь, конечно, идет о практикующих врачах.

Все это понимают, поэтому ключевым моментом топика является специальность Доктора Ливси. Был бы он фитотерапевтом или специализировался бы на ландшафтотерапии, скажем, проблем бы не было.

Но он ведет гомеопатический прием, и часть форумчан считает, что даже сказанное ему "спасибо" можно отнести к его нетрудовым доходам, а если он еще и деньги за работу получает, то это вообще преступление.

Упирается все в отрицание гомеопатии, как науки, хотя абсолютное большинство гонителей с ней даже поверхностно не знакомы.

Доктор Ливси, то, что я написал, для Вас не ново. Наше здравоохранение знаете не хуже, а вероятно, лучше многих коллег, поэтому непонятно, что Вас побудило так отозваться работе Loperamid. Работа прОклятая и Вы это сами знаете. Если свою Вы сравнили с "велофарой - крутишь педали - горит, не крутишь - соси...лапу...", то в гос. ЛПУ эту велофару, как не крути, она не светит (то ли лампочка перегорела, то ли украли ее...). ИМХО, некрасиво, тем более, что Loperamid грамотный и умный врач.


Поблагодарили: 2 :

#13 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2011 - 22:53

Цитата

и часть форумчан считает, что даже сказанное ему "спасибо" можно отнести к его нетрудовым доходам,
это кто так считает?
я считаю, что даже если один человек соблазнится на выкладываемый треп, вместо лечения пойдет жрать сахарную пудру, и как итог получит проблемы, -это плохо.

Цитата

хотя абсолютное большинство гонителей с ней даже поверхностно не знакомы.
с идеей знакомы. Мода лет 10 назад была, ознакомился. На практике - тоже наблюдал. кто есть то абсолютное большинство - любопытно.

Про то, что нападки на врачей, тем более, хороших, - некрасиво, согласен.


#14 Гость_Доктор Ливси_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияBatiy (18 декабря 2011 - 21:46) писал:

Какой-то несуразный спор вышел...
Не может врач иметь достойную зарплату в нищей коррумпированной стране. Не важно - кто он: гомеопат или хирург, работает в госструктуре или принимает у себя на дому, получает белую зарплату или живет за счет "благодарности" больных. Речь, конечно, идет о практикующих врачах.

Все это понимают, поэтому ключевым моментом топика является специальность Доктора Ливси. Был бы он фитотерапевтом или специализировался бы на ландшафтотерапии, скажем, проблем бы не было.

Но он ведет гомеопатический прием, и часть форумчан считает, что даже сказанное ему "спасибо" можно отнести к его нетрудовым доходам, а если он еще и деньги за работу получает, то это вообще преступление.

Упирается все в отрицание гомеопатии, как науки, хотя абсолютное большинство гонителей с ней даже поверхностно не знакомы.

ИМХО, некрасиво, тем более, что Loperamid грамотный и умный врач.



Батый, разве я где-то позволил себе сказать, что Лоперамид, или Медикус Амикус плохие врачи или далеки от медицины?
Вы же читаете все с самого начала и не можете не видеть, что я просто выкладываю пост с информацией;
- ни разу я первый не позволил себе усомниться в чьей-то проф.состоятельности;
ни разу я не попытался оскорбить кого-то, тем более коллег - которые легко нарушают свою же клятву врачей Рунета;
ни разу я первый не оскорблял Лоперамида - но он постоянно делал это и позволял делать своим "защитникам";

Никто же не пытается уличить, скажем Люта, типа "Краф Мага - фуфло, а бокс рулит" - это просто смешно! :boyan:

Но почему можно огульно позволять обзывать меня профаном и т.д.?

Легко бросаться какашками (как некоторые тут любят делать) - а приходиться отмываться, как любому нормальному человеку...
Жаль, что сейчас не век шпаги...

В Америке врача, позволившего себя хулить коллегу, в лучшем случае попрут из Ассоциации, а еще присудят астрономический штраф за моральный, экономический и прочие ущербы!
Разве не так? :acute:

Меня спрашивают, кто я и что я, а потом заявляют, что я далек от медицины, живописую свои "подвиги"... и т.д.
Обвиняют, что я ищу тут БАБЛО, а потом упрекают, что выложил пост о взятках (я ушел в частную практику и потому, что не умею их брать и "выкручивать" пациенту руки - типа "надо на очередь поставить", "благотворительный взнос", у нас проще - есть прейскурант, есть касса - и некогда сидеть в одноклассниках...

Среди врачей много абсолютно порядочных людей, и их много среди моих друзей-врачей, в том числе и в 6-й больнице.
Но они не пытаются плюнуть в коллегу только за то, что у него другая специальность. :pardon:

Форуму можно спокойно не бояться троллей - их тут есть, агромадная популяция.


Вот небольшая подборка:

это (---)
Andreios, неоднократно высказывались в поддержку гомеопатии, не понимаете разумных и научных доводов.

А вот и сами "доводы"


И вообще для меня ваши копипасты - как слово "Х@й" на заборе - смысла не несет, а в глаза лезет
либо ежели не желает или не обучаем в связи с почтенным возрастом - пусть нахуй идёт

кстати вот тема почтенных пиздоболов я бы сказала, стоит отдельного рассмотрения.

Может, тему создадим? Где описывали бы ситуации, когда премудрые старики доводят до бешенства совсем не старческим маразмом.

Когда старперам делать тупо нечего, и они начинают сношать мозги всем окружающим, сливая в сеть тот заряд маразма


Ваш максимум - оскорбительно погавкивать на настоящих врачей, из своей забытой богом частной клиники.
Даже нет желания сдерживаться ибо в своем последнем сообщении вы оскорбили не только хороших докторов, но и всех нас.

кому-то на закате карьеры разводить случайных лохов в мелких лечебницах.

Кстати мошенники это про гомеопатов и есть
Шарлатанов не уважаю.
А мнение гомеопатов мне до лампочки

Продажа гомеопатических препаратов - обыкновенный сетевой маркетинг, если Вы этого ещё не поняли.

сколько мы тут будем этот бред терпеть?

Но пропагандировать эту херню на площадках проектов, которые я люблю, уважаю, которые создавались при моем участии - я не дам.

вас далеко не только я просил не постить здесь эту чепуху
Меня раздражает, что на проекте, который я люблю и в создании, которого я участвовал пишут как на заборе - всякую ерунду.

Тогда скатертью дорога

БАБЛО, это даёт БАБЛО, и нонче его брать не стыдно даже с торговли наркотиками

7-8 ЛЕТ (лет, блядь) кормить секту за хуй собачий???

Сами гомеопаты своим существованием перешли все возможные границы. Постебаться над ними это так, мелочи, по сравнению с тем что они творят.



а это (+++)

Думаю человек вправе сам решить, чем он будет лечиться.

Не нравится Вам гомеопатия - не лечитесь и не лечите оной.

Думаю, что в нашей дискуссии каждый остался при своем мнении. и это мнение необходимо уважать, а не принимать как мнение врага.

А что касается не медиков, которые тоже высказались - друзья, я полагаю, что вы просто попали на плохих врачей, а гомеопатия не виновата, что плохой доктор плохо ее знает.

Так можно, не умея пользоваться ПК и программами обвинить Билла Гейца, что он всем втюхал фуфло;
не умея ездить на авто - машина - это плохо;
и так далее, можно бесконечно продолжать.
Но умные люди, а я полагаю, что моими собеседниками были именно они, смогут разобраться и не перепутать причины со следствиями, профессионалов с мошенниками, гомеопатию с плацебо, солярку с бензином, паленую водку с хорошей, редьку с хреном и т.д.

Никакие ГЛС не могут продаваться посредством сетевого маркетинга. Утверждающий подобное, свидетельствует о своем поверхностном знании сабжа.
Но это не страшно и поправимо, раз создан этот топик.
Обычно ГЛС просто путают с БАДами.

скажу, что уважаемый Loperamid явно перегибает палку, как будто у него последнюю кроху изо рта выдерают.

Глубокоуважаемый Loperamid.
Судя по Вашей ожесточённости, Ваши личные попытки освоить гомеопатические методы лечения потерпели неудачу?

И вообще, так и хочется сказать - "блять, да когда же вы все угомонитесь?".
Ну такие же праведники, защищающие бедных людей, которые в силу своего невежества или слепоты, наткнуться на такого "ужасного мошенника", как "гомеопат", и пойдут на поводу у него, и погибнут от неверного лечения.
Может хватит уже? Нет, честно, запарило уже.
Мне просто кажется, что резонансная тема в данном случае, это лишь повод, затролить кого-либо, или повысить свое чсв, или еще хер знает что, но уж никак не реально добрые устремления в спасении бедных глупцов.
И заметьте, Ливси правду говорит, его темы задрачивают только 5-6 человек, которые каждый раз активно возмущаются и уничтожают его своим интеллектом и разумностью.


Господа, скоро Рождество, давайте жить дружно! :beer2:


Поблагодарили: 3 :

#15 Пользователь офлайн   Batiy 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 845
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь-Алушта

Отправлено 19 декабря 2011 - 14:13

Доктор Ливси, нападки в основном идут на гомеопатию, если вам и достается, то "прицепом".
Подобный спор между коллегами крайне неприятен всем, поверьте. И если кто-то из молодых коллег, не удержавшись, сказал Вам лишнего, имхо, стоит проявить мудрость, сохранив лицо.

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

Господа, скоро Рождество, давайте жить дружно!
+100! :beer2:


#16 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 873
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2011 - 14:26

А сегодня Никола Зимний!!! Дарите детям (и друг другу) подарки ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#17 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2011 - 15:25

мне название темы не нравится совсем :(
Кому стоит больным или врачам? Это политический или экономический вопрос?


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#18 Гость_Доктор Ливси_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 декабря 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияLoperamid (19 декабря 2011 - 14:52) писал:

Вам Батый очень правильно сказал. Персонально Сергея Егорова я "грязью" не поливал. Я всегда говорю в общем о гомеопатах и гомеопатии. Если я говорю, что гомеопатия - шарлатанство, то это Ваша проблема - принимаете ли Вы это на свой счет или нет.
А вот Вы научную дискуссию держать не можете и не находите ничего лучшего, чем анализировать своих оппонентов и переходить на личности с вмешательством в личную жизнь, а это низко и мерзко, тем более Вы ничего не знаете обо мне, а выводы делаете более чем с уверенным видом.


"Такую научную дискуссию" встречаю впервые и держать, увы, не могу - высокую и возвышенную:

это "научные тезисы"?


Цитата

А мнение гомеопатов мне до лампочки

Продажа гомеопатических препаратов - обыкновенный сетевой маркетинг, если Вы этого ещё не поняли.

сколько мы тут будем этот бред терпеть?

Но пропагандировать эту херню на площадках проектов, которые я люблю, уважаю, которые создавались при моем участии - я не дам.

вас далеко не только я просил не постить здесь эту чепуху

Меня раздражает, что на проекте, который я люблю и в создании, которого я участвовал пишут как на заборе - всякую ерунду.

Тогда скатертью дорога


#19 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2011 - 19:40

*тут должен быть стреляющийся смайлик*

Вам самим не надоело толочь воду в ступе?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

Поблагодарили: 3 :

#20 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 19 декабря 2011 - 20:38

Loperamid, ох, давайте подбивать бабки
1. С точки зрения доказательной медицины гомеопатия является совмещением плацебо и активной (в зависимости от гомеопата) зомбировки психологической помощи активности
2. Никто и никому запретить лечиться травами, заговорами и гомеопатией не может и не должен
3. Активное пропагандирование гомеопатии супротив традиционной медицинской науки может привести пациентов, которым оная могла помочь к ухудшению состояния (вплоть до принятия ислама)
4. Опять же активное пропагандирование гомеопатии вызывает как в среде докторов, в среде граждан пострадавших от гомеопатов, и в среде тех, кому просто не нравятся ни на чём не зиждующиеся лозунги - вполне понятное отторжение, вплоть до нелицеприятных высказываний и предложений изолировать активиста от греха подальше, что прискорбно, но оправданно
5. Человек активно проповедующий тут же встаёт в позу обиженного, вместо врачебной начинает психологическую войну на уровне "меня назвали земляным червяком", что также прискорбно, но не оправданно
6. Форумчане охуевают от такой важной темы и начинают делиться по лагерям, кто по уму, кто по сердцу

претензии к изложению истории конфликта "Враги против Тамплиера" будут?
излагайте, и перейдём к прениям :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей