Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сколько стоит "бесплатная" медицина?


Гость Доктор Ливси

Рекомендуемые сообщения

*тут должен быть стреляющийся смайлик*

 

Вам самим не надоело толочь воду в ступе?

 

 

у меня другой смайлик *забирай свои игрухи и не писяй в мой горшок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, если галёрка не уймётся, придётся прессу удалить :lol:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor,

по пункту 3 - проясните сущность замечания

Гомеопаты допускают возможность мирного сосуществования гомеопатии и аллопатии, в отличии от оппонентов. Современная традиционная медицина в ряде случаев оказывается эффективнее (например - кариес) и бывает безальтернативной (онкология, острая хирургическая патология и т.д.).

Смогут адепты ДМ сказать подобное? :)

 

по пункту 4 - показания bred и dwor присутствуют в деле

dwor лечился не у гомеопата, это уже выяснили, а где лечился bred - не знаю. Если не изменяет память, сей свидетель отказался тогда давать показания, ссылаясь на 63-ю статью Конституции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем получается.Бессмысленно противопоставлять аллопатию и гомеопатию (или другие нетрадиционные) . Хороший лечебник должен владеть этими методами терапии и принимать решение в каждом конкретном случае каким из этих методов (или комбинацией) воспользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girey, разговоры между делом:

Хороший лечебник должен владеть этими методами терапии

истцы называют себя врачами, а не волшебниками лечебниками. и по поводу толкования терапии у них какие-то профессиональные понятия, ссылаются на какой-то Минздрав и ещё законы в рожу тычут :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шум в зале. прения откладываются (нада пива попить)

прошу все обоснованные заявления - в секретариат

так же ждем досудебную позицию ответчика, желательно аргументированную. ну на худой конец хоть какую, бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопаты допускают возможность мирного сосуществования гомеопатии и аллопатии, в отличии от оппонентов.

 

 

Что ж им еще остается. Нужно же что бы кто-то лечил.

Ваша честь, истец расставил точки над всеми буквами. Позиция адептов ДМ неконстуктивная. :pardon:

dwor лечился не у гомеопата

 

 

Он утверждает обратное.

 

Ваша честь, давайте пригласим эксперта и выясним где лечился dwor. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Дмитрий Медведев отмечает «чудовищно низкий» уровень политической культуры российского интернета в отличие от зарубежного. «Я считаю, что интернет протестный по своей природе, и он не только в России протестный, он во всем мире протестный», — сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».

 

Он назвал это нормальным, однако отметил: «Проблема нашего интернета еще заключается в том, что в нашем интернете чудовищно низкий уровень политической культуры». Президент добавил, что власть не надо любить и нужно ей высказывать все, что о ней думаешь. «Не нужно, может быть, даже любить ближнего, хотя это библейская заповедь, но ты должен к этому ближнему относиться уважительно, а не требовать его немедленного расстрела», — сказал Медведев, подчеркнув, что «об этом ведь пишут».

 

Дело не только в отношении к власти и к партии «Единая Россия», заметил президент, обратив внимание и на общение интернет-пользователей друг с другом. «Это же катастрофа. Залезьте в англоязычный интернет, и там известное словечко из четырех букв встречается реже, чем у нас. Это означает, что уровень дискуссий немножко другой, даже когда ты не любишь своего партнера, не понимаешь его», — добавил глава государства.

 

Он подчеркнул, что такое понимание приходит не быстро и «мы тоже взрослеем».

 

http://www.ria.ru/politics/20111217/519202864.html#comm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batiy,

Позиция адептов ДМ неконстуктивная
ещё суть дела не рассматривалась, да - истцы эмоциональны на заявления с мест. но мы к рассмотрению по существу ещё и не приступали - отклоняется.

Истцы удовлетворены фабулой? тады просьба не вступать в полемику с залом. Присяжным - просьба отметить у себя сии утверждения как ничтожные для рассмотрения.

Ваша честь, давайте пригласим эксперта и выясним где лечился dwor

не торопите события, факты и доказательства сторонам будет предложено предъявить на следующем этапе судебного процесса.

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, просьба не оказывать политическое давление на суд, в противном случае будете наказаны на пару чешского тёмного для начала

maloy, если у вас есть показания по делу, суд во время прений с безусловно их заслушает, спасибо за гражданскую смелость :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до появления ответчика суд считает дальнейшее пинание хуёв неконструктивным, соответственно - закрывает заседание
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший лечебник не нуждается в неэффективных препаратах. Если ему нужна психотерапия - он найдет способ сделать это другим способом, нежели назначая гомеопатию.

 

 

Ни хороший, ни плохой лечебник не нуждается в неэффективных препаратах.

Методами лучше пользоваться какими владеешь. Был бы эффект. Мнение коллег о механизмах твоего лечения явно вторично. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, не-не, мы в европу шкандыбаем, нехай всё будет как у людей - каждый имеет право на справедливый суд, справедливый приговор и кавайную справедливую казнь :rofl:

дело не быстрое, но полностью документирумое и открытое. никого не стесняемся и не боимся, лехаим бояре!

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин начальник, борду троллить стало уже до омерзения скучно, смотреть на докторов с гомеопатами и подавно, вон даже хохлосрач и тот закончился без мордобоя. Может, пора уже от дешевых шоу переходить к высокохудожественным постановкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, хочется вместо кидания говном (оно настоебенило уже) таки доказательной базы, то есть не идите в хуй ибо я так считаю, а идите сосать половой орган, так как... потому что.. разминка должна быть интеллектуально развивающей, ИМХО
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Ливси

Классические гомеопаты, кстати, лечат только одним "препаратом".

 

Первое верное утверждение о гомеопатии, браво...

 

 

Batiy, ты забыл как гомеопат при участии гомеопата ребенок погиб?

 

Лоперамид, а ктонить считал, сколько ребенков погибло с другой стороны, в том числе и после прививок? Не сочтите за труд... :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съел лягушку из пруда. Нет полезней медицины, чем природная среда. ©

laugh.gif

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакс, в связи с появлением ответчика утреннее заседание объявляю открытым

Доктор Ливси, ответчик, должен ли суд считать ваше "спасибо" за пост с описанием сути дела как согласие перейти к прениям?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, Гомеопаты допускают возможность мирного сосуществования гомеопатии и аллопатии, в отличии от оппонентов.

Смогут адепты ДМ сказать подобное? :)

хм.

Сторонники баптистов допускают возможность несоблюдения и даже отмены законов возрастания энтропии, всемирного тяготения, сохранения энергии, если сие противоречит евангелиям, а равно может отнимать у верующих надежду в загробную жизнь.

Могут ли сторонники науки сказать подобное?

 

dwor лечился не у гомеопата, это уже выяснили, а где лечился bred - не знаю. Если не изменяет память, сей свидетель отказался тогда давать показания, ссылаясь на 63-ю статью Конституции.

"Лечился" не я, а дорогой мне человек. Место действия - питер. Срок - минимум 2 года (начало истории я не застал, возможно, и больше трех). Результат - осложнения, воспаления с нехорошими названиями, регулярно острые боли, необходимость длительных и дорогостоящих курсов сильнодействующими препаратами. Поскольку человек безоглядно верил в того "специалиста", процесс убеждения пойти к нормальным врачам длился достаточно долго и сложно, но к счастью, дал положительный результат.

 

Имен не будет, хоть устроивший такое "лечение" и имеет диплом врача, работая в платной клинике, и я пробил, кто это такой, и где его найти, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем получается.Бессмысленно противопоставлять аллопатию и гомеопатию (или другие нетрадиционные) . Хороший лечебник должен владеть этими методами терапии и принимать решение в каждом конкретном случае каким из этих методов (или комбинацией) воспользоваться.

хм... А также должен владеть заговорами на воду, камланием с псилоцибиновыми грибами, гаданием на кофейной гуще и внутренностях домашних животных, принесенных в жертву ктулху для выздоровления пациента, техникой создания зомби при помощи яда кураре и фугу.

И разумеется, в каждом конкретном случае принимать решение, какой именно комбинацией этих методов воспользоваться для лечения.

 

(тм)

Ни хороший, ни плохой лечебник не нуждается в неэффективных препаратах.
данная цитата противоречит вашей предыдущей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съел лягушку из пруда. Нет полезней медицины, чем природная среда. ©

laugh.gif

Ты чавой-то сам не свой,

Не румяный, не живой!..

Али швед под Петербургом,

Али турок под Москвой?..

 

Съешь осиновой коры --

И взбодришься до поры:

Чай, не химия какая,

Чай, природные дары!

 

В ейном соке, генерал,

Есть полезный минерал,--

От него из генералов

Ни один не помирал!..

----------------

Баба Яга

 

Ты чаво опять смурной?

Что причиной, кто виной?

Аль гишпанец гоношится,

Аль хранцуз пошел войной?

 

Вот из плесени кисель!

Чай, не пробовал досель?

Дак испей -- и враз забудешь

Про мирскую карусель!

 

Он на вкус не так хорош,

Но зато сымает дрожь,

Будешь к завтрему здоровый,

Если только не помрешь!..

 

-------------

Баба Яга

 

Ты чавой-то не в себе!

Вон и прыщик на губе!

Ой, растратишь ты здоровье

В политической борьбе!..

 

Спробуй заячий помет!

Он -- ядреный! Он проймет!

И куды целебней меду,

Хоть по вкусу и не мед.

 

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают --

Те до старости живут!..

---------------------

 

Баба Яга

 

Вообче-то я хитра

В смысле подлости нутра,

Да чавой-то мне севодня

Не колдуется с утра!..

 

Все и колет, и болит,

И в груди огнем палит!..

Я давно подозреваю

У себя энцефалит!..

 

Ой, чавой-то худо мне!

Слышь, как хрумкает в спине?

Словом, раз такое дело --

Я вообче на бюлютне!

 

Генерал

 

Захворала -- не беда!

Съешь лягушку из пруда!

Нет надежней медицины,

Чем природная среда!

 

Ты морочить мне мозги

Даже думать не моги!

Лучше всю свою подлючесть

На работу напряги!

 

А полезешь на рожон --

Выну саблю из ножон!

Ты хотя мне и подруга,

А порядок быть должон!..

-------------

 

Ну и последнее слово осужденной гомеопатки:

 

Баба Яга

 

Я -- фольклорный элемент,

У меня есть документ.

Я вообче могу отседа

Улететь в любой момент!

 

За жару ли, за пургу

Все бранят меня, каргу,

А во мне вреда не больше,

Чем в ромашке на лугу!

 

Ну, случайно, ну, шутя,

Сбилась с верного путя!

Дак ведь я -- дитя природы,

Пусть дурное, но -- дитя!

 

Коль судить, дак тех, двоих,

Соучастников моих.

Энто я по виду нечисть,

А по сути чище их!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...