Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пропали люди! Розыск!


Рекомендуемые сообщения

48417843_599077817196666_3946725506484797440_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent.frix2-1.fna&oh=c6e88f70e1d45b7f635723e527646fa5&oe=5CD62A9D

December 21 ·

 

В Джанкойской больнице в терапии лежит парень, ничего не помнит, вроде зовут Никита. Может кто-то его знает, давайте поможем парню.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=599077810530000&set=a.102066076897845&type=3&permPage=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, вроде как жена в соцсетях нашлась
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., хз, пишет что ушёл из дома и пропал.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
розыск

29ffycqFQvw.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мастерство заголовка - В Керчи сбежал 30-летний уголовник с татуировками

 

https://www.crimea.kp.ru/online/news/3415433/

Денис Короленко небольшого роста: 155-165 сантиметров

 

Они их что, не меряют?

12 марта был праздник работников уголовно-исполнительной системы

 

Вспомнилось из прошлого Особые приметы - усов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

///небольшого роста: 155-165 сантиметров

 

Они их что, не меряют?

 

 

Босиком 155см, а если на лабутенах 165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiR, а девочку нашли?

 

ага, замуж выскочила и в Турцию умотала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-летнюю жительницу Крыма Урие Сулейманову разыскивали с 22 февраля. Девушка из села Днепровка Джанкойского района училась на втором курсе медицинской академии в Симферополе и жила в столице Крыма у тети, но неожиданно перестала выходить на связь с родителями и домой к тете после лекций не пришла.

Нашлись свидетели, которые ранним утром 22 февраля видели Урие недалеко от симферопольского железнодорожного вокзала — и на этом следы студентки терялись.

Родители девушки обратились в полицию, Урие была объявлена в розыск, а на четвертые сутки поисков она сама вышла на связь в социальных сетях.

«В Instagram появилась видеозапись, на которой пропавшая девушка говорит о том, что с ней все хорошо. «Не надо за меня переживать. Я просто вышла замуж, я счастлива. Просто получилось так, что родители против», — сообщила она», — пишет 27 февраля интернет-портал gorod24.online.

Родных девушки это сообщение не убедило. Они опасались, что Урие попала в беду, а наговорить про замужество на камеру ее заставили.

«Сестра пропавшей сообщила, что Урие похитил и держит взаперти некий 32-летний мужчина. Близкие обращают внимание на «бегающий взгляд, красные глаза и нервный смех» Урие на видеообращении», — сообщают «АН-Крым». Сестра уточняет, что тот мужчина по имени Вели, возможно, действительно хочет жениться на Урие, но он не просил ее руки и не знакомил семью невесты со своими родителями, как обязательно принято у крымских татар.

28 февраля стало известно: полиция нашла пропавшую Урие.

«Местонахождение девушки было установлено. Все это время она находилась в Джанкое. Противоправных деяний в отношении девушки совершено не было», — сообщает ГУ МВД России по республике Крым. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/other/41798133/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, MamaMia, блииииин.... ну мОлодеш пошла! Головы на плечах нет от слова "совсем". Вспоминая себя в 18 лет: страхов было больше, чем гормонов. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая себя в 18 лет: страхов было больше, чем гормонов

 

Нынче похоже иная пропорция в этом плане. :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Розыск

y-UJJwW2HRA.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера, 04.08.2019 года в 13-55 часов Диму видели в районе Неаполь скифский (Симферополь). Человек его опознал, к сожалению в тот момент не остановил Диму, пообещал в следующий раз встретит (сказал много ездит по Симферополю), обязательно остановит. Дима уехал с новофедоровка (40 км до Симферополь), раз видели в Симферополе. Вчера в новофедоровка я Диму не нашла, но день назад его многие видели. Опоздала на несколько часов.....

 

Я была в новофедоровка с 11 часов до 17 часов 04.08.2019. С интернетом туго, поэтому прочитала новость, что Диму видели в Симферополе только в 17 часов и рванула сразу туда. Приехали в 18 часов, поспрашивала людей (охранника Неаполя), несколько людей в том районе. Не видели его. Сейчас я в Симферополе. В ожидании. Ездила на автовокзал. Поговорили с водителями автобусов, на кассе, с охранником вокзала и полицейским вокзала. Никто не видел Диму. Расклеила листовки на автовокзале.

 

Делаю вывод, Дима перемещается автостопом, он без паспорта (паспорт в мвд). Ж/Д билет купить не сможет, билет на автобус без паспорта продают, но до материках (то есть до керчи).

 

Что я сделала вчера после как узнала что Дима в Симферополе.

1. Сообщила следователю, дала контактный телефон человека который видел Диму в Симферополе (так как они всегда просят тел человека который видел, для подтверждения иначе не сдвинутся с места), просила смотреть по видеокамерам передвижения Димы. Сделают или нет, я уже в них мало верю.

2. Позвонила в мчс крым. Просила принять телефонограмму по телефону. Также сообщила Контакты человека. Просила проверить информацию и искать. Просила подключать ППС.

3. Расклеила листовки в новофедоровка (вдруг все-таки увидят снова... ), расклеила листовки на автовокзале Симферополя.

4. С Лиза Алерт вчера не смогли переговорить. Они звонили, но была в поисках. Теперь точно надо с их помощью искать.

5. Дали информацию по рации (у нас есть) дальнобойщикам, о Диме, приметах и оставили свои контактный телефон, чтобы сообщили где его увидят.

 

В чем был одет Дима, когда его видели в Симферополе: был босиком, была майка больше похожа на зелёную,шорты грязные,тяжело цвет сказать, рюкзак походный,очки,борода длинная, густая.

 

Максимальный репост. Срочно нужна помощь в Симферополе.

Екатерина посмотрела видно в магазине. Это Дима !!!! Она его опознала , нужна помощь в его поисках . Прошу всех кто может помочь , звонить Кате !!!! +7 904 220-77-11

дима.jpg

дима2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за Дима?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пацан уехал "с новофедоровка", то "в новофедоровка" его точно нет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
L8otAkdbC-M.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковые мероприятия завершены, девочки нет в живых. Информация не с порталов, а от правоохранителей.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Млять...шо за уроды..angry.gifblink.gifsad.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдок! До последнего верил в лучшее, найдется, ан нет, какой же он ублюдок... Пожизненное за убийство детей нужно давать!

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, скотина ((((( самоутвердился - убил маленькую девочку (((((( Тварь да и только.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего верил в лучшее, найдется, ан нет, какой же он ублюдок...

 

Я еще вчера думал, что как-то всё мутновато... Мать в Китае, отчим (не отец), село маленькое - был там неоднократно. Так и мыслил, что отчим виноват.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это заявление в детсад было очень странным. До последнего надеялся, что отец (отчим) выкрал девочку из-за каких-то конфликтов с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...