Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Пропали люди! Розыск!


Рекомендуемые сообщения

Жуть... Зомбируют детей. Надеюсь, что это шутка и она найдётся живой.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция просит помощи в опознании пенсионерки.

УМВД России по Ульяновской области устанавливается личность неизвестной женщины, которая с 20.05.2015 находится в одной из больниц города Ульяновска.

Приметы: на вид 70-80 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы седые, короткая стрижка.

На момент поступления была одета: светло — серая кофта толстой вязки, юбка темного цвета, колготки светлого цвета, туфли черного цвета.

По имеющейся информации, женщина называет себя Ерохиной Людмилой Афанасьевной, жительницей города Симферополя.

Контактные телефоны: 8 (8422) 588169, 658321.

17309621_1764694097179968_3233538042432291247_n.jpg?oh=784785203bbe87be6380f768e612ce58&oe=59735940

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1764694097179968&set=gm.1210440499068768&type=3&theater


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробили_по_базе,числится_на_ГРЭСе_и_год_рождения_1940.Вроде_бы_пошли_стучаться,_узнавать...

 

зы. Странно, пробелы в строке сразу после цитирования не работают. или только у меня?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробили_по_базе,числится_на_ГРЭСе_и_год_рождения_1940.Вроде_бы_пошли_стучаться,_узнавать...

 

зы. Странно, пробелы в строке сразу после цитирования не работают. или только у меня?

 

вот_сейчас_отвечаю_-_такая_ж_фигня.

 

Спасает ctrl-c+ctrl-v пробела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробили_по_базе,числится_на_ГРЭСе

Меня удивляет почему полиция не может напрямую с друг другом в регионах взаимодействовать. Как-то странно что ищут в Facebook.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Топить ублюдков в море без суда и следствия

 

В Керчи полиция поймала модератора "группы смерти"

 

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 марта – РИА Новости (Крым). В Керчи сотрудники МВД задержали модератора "группы смерти". Об этом журналистам в Симферополе рассказал глава крымского силового ведомства Сергей Абисов.

 

"Две недели назад мы выявили человека, который распространял в Керчи идеи этих групп. Он психически болен, ему 28 лет, в 14 он пытался покончить с жизнью. Он почему-то принял решение для себя и вел группу, раздавал задания", — рассказал Абисов.

 

Кроме того, он проинформировал, что сейчас идут поиски девочки, которая пропала в Черноморском. По одной из версии, уточнил Абисов, несовершеннолетняя покончила с собой, бросившись в море. Однако в настоящее время она считается пропавшей без вести.

 

Глава ведомства подчеркнул, что ведется серьезная работа по выявлению модераторов "групп смерти" и предупреждению суицидов среди детей и подростков.

 

"Идет очень серьезная работа с нашими техническими подразделениями, система полностью продумана… Мы провели аналитику: в 2016 году было 57 попыток суицида, 17 (человек – ред.) покончили с собой и трое из них могли быть участниками "групп смерти", — сказал Абисов.

 

Он добавил, что в связи с приближением курортного сезона, когда в школах будут каникулы, работа в этом направлении будет усилена.

По материалам: РИА Крым

 

https://www.ool.ru/news/krym/obshchestvo/v-kerchi-politsiya-poymala-moderatora-gruppy-smerti/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По словам пограничников, мужчина в ходе опроса назвался Иваном и объяснил свой поступок желанием «познать способности и, переплыв Керченский пролив, попасть на материк». В дальнейшем выяснилось, что мужчина не имеет при себе никаких документов, удостоверяющих личность, страдает потерей памяти и не в состоянии сообщить пограничникам хоть какую-нибудь информацию о себе.

http://primechaniya.ru/assets/cache/images/2017/iyun_2017/09-06-17/852x449-plovec.bd5.jpg

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение Керчи для проведения комплексной диагностики после длительного пребывания в воде. В отношении гражданина проводятся проверочные мероприятия. Пограничное управление обратилось с просьбой ко всем, кто узнал мужчину, сообщить информацию о нем.

http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/stradayushhij_poterej_pamyati_krymchanin_pytalsya_vplav_peresech_kerchenskij_proliv/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лиза Алерт ищут в Красноселье дедушку, ушедшего за грибами. Нужна помощь на месте.

НАШЕЛСЯ, ОТБОЙ.gallery_563_131_1312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похищенные дети: три часа до смерти

Девятнадцать из двадцати детей добровольно уйдут с незнакомым человеком. Такой эксперимент провели волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" (далее ЛА, — прим.авт.). У детей есть определенный стереотип, касающийся внешнего вида и поведения похитителей. Что мы, родители, говорим детям: нельзя разговаривать с подозрительными людьми. Подозрительными — это какими?

 

Ребенок должен реагировать только на тех людей, которых он знает. Это близкий круг вашей семьи: мама, папа, учитель, воспитатель, бабушки, дедушки.

Он должен знать, что если чужой человек вдруг взял за руку, за плечо, за портфель не нужно спрашивать, нужно кричать. Вопросы и фразы займут время. В ЛА говорят, что если ребенок не растерялся, нужно кричать: "Кто вы? Я вас не знаю!".

Это привлечет внимание других взрослых.

 

 

"Общество изменилось. Пропавший ребенок появляется в новостях.

Чем больше мы с вами будем прикладывать усилий, чем меньше будет "не" перед глаголами, и больше попыток пройти, сделать, добиться, тем больше детей, да и взрослых вернется домой. Вот ты поставь себе задачу не отступать. Ведь за тобой, тем, что ты делаешь — жизнь! И я поставлю, и вместе мы сделаем из безнадеги — "Найден. Жив". — говорит Григорий Сергеев, руководитель отряда "Лиза Алерт".

 

 

РИА Новости https://ria.ru/ocherki/20161202/1482723311.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

https://www.facebook.com/groups/lozova/permalink/1692754274119376/

Ищем родственников, женщина живет в общественном туалете станции Лозовая, она говорит: "меня зовут Анна Михайловна, мне 70 лет, есть два сына живут в Симферополе или Севастополе", информация может не соответствовать, полиция говорит, что ее знают, но документов при ней нету и кто она никто не знает. Верим в силу фейсбука, давайте вместе поможем найти родственников!

27858740_1645194425548064_5167369671422787360_n.jpg?oh=3876a4f5a481fb70b91438f298d3f0d6&oe=5B0E373A


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Силовики Крыма заявили, что раскрыли убийство семьи из трех человек

 

ссылка

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силовики Крыма заявили, что раскрыли убийство семьи из трех человек

 

ссылка

http://kafanews.com/novosti/143064/propavshuyu-semyu-iz-feodosii-nashli-ubitymi-pod-kerchyu_2018-03-07

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В Крыму пропала целая семья из Днепра

 

Жители Днепра, который отправились в путешествие на автомобиле в сторону Крыма, исчезли.

 

Об этом сообщают на странице dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

 

Родители разыскивают семью Киливник из Днепра, которая отправилась на автомобиле в Крым через Чонгар. В автомобиле находились Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван и их дети Дарья и Тихон. Они выехали из Днепра 9 августа, остановиться должны были в Межводном, а 17 августа должны были вернуться домой. На данный момент их местонахождение неизвестно и мобильные телефоны отключены.

 

«Пропали наши друзья! Киливник Дина Константиновна, Киливник Иван, дети Дарья и Тихон. Выехали из Днепра вчетвером на красной шкоде Фабии АЕ5664СА - 09.08.2018 в Крым через ЧОНГАР - обратно не возвращались (в Днепр должны были вернуться 17 августа). Ориентировочно направлялись в Межводное. На связь последний раз выходили 10 августа, телефоны отключены. Кто видел или знает какую - нибудь информацию, просим сообщить по телефону 0677255469 Людмила Анатольевна (мама Вани) либо же писать под данный пост всю известную информацию! Будем очень благодарны за помощь! Просим репоста!» – сказано в сообщении.

 

http://news.allcrimea.net/22081801.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а проверить Чонгар пересекали туда или обратно

Вроде была инфа,что обратно Крым не пересекали.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1crimea.ru/news/7572-propavshaja-v-krymu-ukrainskaja-semja-nashlas.html

Нашлись. Просто отдыхали, а родители дома с ума сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали и не знали, что их ищут :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Украинская семья Киливник, о розыске которой накануне сообщила полиция Крыма, нашлась. Сейчас граждане Украины пересекли российско-украинскую границу и уже находятся на родине, сообщила подруга семьи Татьяна Крицкая, передает "РИА Новости Крым"

 

Семья из четырех человек родители - Иван и Дина, а также их дети Тимофей и Дарья - приехали в Крым в начале августа. По информации знакомых, они собирались отдыхать "дикарем" в Межводном. Вернуться домой планировали до 18 августа, однако до сегодняшнего дня связь с ними отсутствовала. С родными они созвонились только днем в четверг, 23 августа.

 

- Нашлись! Они вышли на связь при пересечении границы. Как оказалось, они просто отдыхали и не знали о происходящем, - сообщила Крицкая.

 

Она добавила, что на поиск семьи Киливник ночью выехали их родители. Они пересекли границу и уже находятся на территории Крыма, пока связи с ними нет.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1crimea.ru/news/7572-propavshaja-v-krymu-ukrainskaja-semja-nashlas.html

Нашлись. Просто отдыхали, а родители дома с ума сходили.

 

Кроме как согласиться с выводом Лаврова-не вижу иного выхода. :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она добавила, что на поиск семьи Киливник ночью выехали их родители.

Они пересекли границу и уже находятся на территории Крыма, пока связи с ними нет.

Теперь родителей будут искать ...

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь родителей будут искать ...

:facepalm:

 

 

... Тогда родители пропадать начнут (с) :D

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь родителей будут искать ...

:facepalm:

 

Шо воспитаешь,то и пожнешь ... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В селе Мирное Симферопольского района ищут троих детей: 12-летняя Людмила, 11-летний Павел и 8-летний Мартин сегодня утром ушли из дома в школу, но на занятия так и не пришли. Дети до сих пор не вернулись домой.

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr-2018/pod-simferopolem-propali-tri-rebenka/

mirnoe-propavshie-deti-1.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму нашли троих пропавших школьников. Ходили «на аэропорт посмотреть»

https://news.mail.ru/incident/34715299/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...