Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вопрос по подключению аудио


Рекомендуемые сообщения

Задача: в вскр(всего на один вечер) вывести звук с PS3 Slim на устройство с RCA входом. У PS3 есть HDMI(который уйдёт на проектор с 1Вт динамиком) и S/PDIF(toslink, если я правильно гуглю). Уважаемые форумчане, помогите советом. Готов взять в аренду(!) на вечер нужные проводки/переходники с самовывозом откуда угодно!
Outlander MAX 800R EFI LTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню ТС нужен вот такой кабель

http://www.aficam.es/images/CABLE%20PS1-PS2-PS3%20A%20TV%20RCA%20VIDEO%20COMPUESTO%20Y%20AUDIO.jpg

подойдёт и от первой/второй соньки тоже

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logrus, неее, это стандартный кабель для A/V разъема сонек

hdmi разложить одинаково сложно с S/PDIF, а может и посложнее даже :blush:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку напишите, могу одолжить такой кабель.

В качестве аренды возьму честное слово о возврате в целости и сохранности и самовывоз с самопривозом.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но такой шнурок удалось найти под завалами! Думаю, годы не повлияли на его работоспособность.. Тогда следующий вопрос: могу ли я использовать аудио из этого выхода, а видео подключить через HDMI? Если нет, а скорее всего-таки нет, насколько ощутима будет разница между аналоговым RCA и HDMI при выводе изображения проектором (при 720p) на экран ~ 300х120см?
Outlander MAX 800R EFI LTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logrus, можно конечно, это в настройках соньки нужно выбрать, потому что по композиту вы 720р вообще не получите :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете. Токо настройки на плойке поставить и на аукс переключить в источнике шума
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...