Симферопольский Форум: Тайны трех листков жизни... - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тайны трех листков жизни... Для тех, кто живет своим умом (главы из книги)

#21 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:25

Просмотр сообщенияratibor сказал:

или не обучаем в связи с почтенным возрастом - пусть нахуй идёт.



кстати вот тема почтенных пиздоболов я бы сказала, стоит отдельного рассмотрения. Может, тему создадим? Где описывали бы ситуации, когда премудрые старики доводят до бешенства совсем не старческим маразмом. У меня нереальная куча примеров.


#22 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:36

Lara Kroft,

Цитата

когда премудрые старики доводят до бешенства совсем не старческим маразмом

тут обоюдоостро, благодаря интернет технологиям граждане вместо безвестного прозябания со своими тараканами получили ресурс для своих химерических рассуждений. с другой стороны, технологии развились благодаря более молодым пользователям. получается выдача бисера и одновременно осуждение за его неправильное разбрасывание. двулично, проще сказать - этого говна тут не надо, пожалуйста :whistle:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Поблагодарили: 1

#23 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 декабря 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияLara Kroft (15 декабря 2011 - 23:25) писал:

кстати вот тема почтенных пиздоболов я бы сказала, стоит отдельного рассмотрения. Может, тему создадим? Где описывали бы ситуации, когда премудрые старики доводят до бешенства совсем не старческим маразмом. У меня нереальная куча примеров.

а смысл?
Да, таких примеров кучи. Когда старперам делать тупо нечего, и они начинают сношать мозги всем окружающим, сливая в сеть тот заряд маразма, что ранее обрушивали только на своих родных.
Наверно, на каждом ресурсе есть несколько таких..
а тащить и коллекционировать их..
Если некая эпичная фраза - так просто в анекдоты можно кинуть, она и без контекста будет.
А если без контекста не смешно, то имхо не нужно
впрочем, на усмотрение.

Хотя, справедливости ради надо сказать, встречаются и весьма продвинутые старички. Сохранившие ясность мысли, и даже учащиеся чему-то новому..
Но увы, это сильно реже.


#24 Гость_Доктор Ливси_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 декабря 2011 - 10:31

Просмотр сообщенияbred (15 декабря 2011 - 15:45) писал:

для начала "самдурак" -мелко :)
Второе, я ваши маразмы не отлавливаю, я открываю темы, где отписался кто-то другой, но напарываться на субстанции от вас - получается поневоле.
Третье, вас далеко не только я просил не постить здесь эту чепуху. Предлагаете всем посетителям обходить вас? Тогда зачем вообще писать здесь?


На форуме - 2384 пользователя, на одной из моих тем 1154 просмотра,
меня троллят 5-6 (посчитайте % сами)человек, которых я раздражаю с подачи форумских "докторов",
если форум создан только для этих 5-6, то легко прикрыть его для всех остальных,
что касается моих тем - можно проголосовать (для всех, а не для данной 5-ки),

'bred', если для вас болезненна тема маразма - попросите Админов установить возрастные ограничения на форуме;
если сильно раздражаю именно я - пригласите меня на татами (вы же где-то спортсмен), только придется очередь занять, повозите меня фэйсом по ковру - станет легче, позовем Люта в качестве рефери(чтобы он вовремя вас оттащил)


Поблагодарили: 3 :

#25 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 декабря 2011 - 12:49

Синдром борды силен в народе... Обложить хуями оппонента, обосновывая, мол, я член коллектива.
Сильно вы аргументируете, товарищи, сильно... :(

Околонаучные идеи доктора Ливси не поддерживаю, но альтернативное мнение режет глаза откровенным хамством.


Поблагодарили: 3 :

#26 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 декабря 2011 - 14:00

Цитата

Обложить хуями оппонента,

Любопытная реакция. Обьяснюсь.
я не обкладываю. И не оппонента. Я сужу идеи, а не излагающего.
А в ответ уже получаю обобщения.
И не

Цитата

обосновывая, мол, я член коллектива.
, а всего навсего отвечая на обвинение, что мол, это мне лично что-то не нравится, напоминанием, что далеко не только мне.

И что откровенно хамского в просьбе не вешать именно тот сорт чепухи, который уже просили не приносить? Кто-то разве против общения? Не против. Против только настойчивой и навязчивой рекламы какой-то чепухи. Что нередко обозначается ёмким словом спам (нежелательная корреспонденция).

Или речь про размышления о персонажах и стОит ли тащить в копилку перлы? Не знаю, знаком ли тебе тот персонаж (ратибору, думаю, встречался))), но в первую очередь я вспоминал о совершенно эпичном пациенте под никами вуду/близ/спитфайр, давно ставшим именем нарицательным в рунете, но описание пэрлов которого потребует копирования кучи простынь дичайшего околооружейного потока сознания.

словом, реакцию не понял.


#27 Гость_Доктор Ливси_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:37

Цитата

Доктор Ливси, мне не понятно - зачем возвращаться на форум с такой "ужасной" группой старожил? Вы довольно активны на гомеопатических форумах, также активны на "Крымском форуме", где нет форумных медиков (но вы даже там умудрились заработать одно предупреждение). Там есть достаточный простор для просвещения.


предупреждение за случайный КАПСЛОК

форумных медиков теперь нет по причине изощренного хамства некоего персонажа (Лоперамид), забаненного там за хамство;


Цитата

Какова мотивация постинга на этом форуме?


Надежда на то, что не все форумчане зомбированы загадочными терминами "дизайн", "двойной слепой" и т.д....


Цитата

Вы никого здесь не переубедите, публика собралась весьма интеллектуальная и закаленная не на одном холиваре с нетрадиционщиками.


Подменены понятия "продвинутая" и "стебанутая" на собственном стебе;
подменены понятия "дискуссия" и "пристебывание";
подменены понятия "шутка" и "оскорбления"

Цитата

Вам, действительно, есть смысл создать свой собственный проект, на котором Вы свободно сможете публиковать Ваши труды, посвящать массы, рекламировать собственную клинику.


Вы тоже имеете собственный проект, на котором глубокомысленно отвечаете на все вопросы(если не нашли ответа в сети)," мдя-а...надо обратиться к врачу...";
вас раздражает то, что не получилась любовь с гомеопатией?

Я продолжу выкладывать правду о гомеопатии (как бы вам этого не хотелось), если меня не забанят Администраторы...
для тех (2384-10=2374) форумчан, которые читают мои посты, не отмечаясь там только по той причине, что не гоняются за (++++) в репутации (как Медикус, которому уже лень крутнуть скролл - не парьтесь, Амикус,)),
не стремясь повысить свой ранг, задрав ногу в каждой теме...


#28 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 декабря 2011 - 13:21

MedicusAmicus, судя по всему, эту тему кормите пока только вы. И опять же, не нравится - не читайте/не открывайте/не комментируйте. Это же так просто, а так, если бы вы тут не отписались, вполне вероятно, что вообще не было бы нового-старого бурления говн спора.

Это же относится к некоторым другим "старожилам".

dwor, как всегда, с уважением +1 к Вашему мнению.

ЗЫ
И вообще, так и хочется сказать - "блять, да когда же вы все угомонитесь?".
Ну такие же праведники, защищающие бедных людей, которые в силу своего невежества или слепоты, наткнуться на такого "ужасного мошенника", как "гомеопат", и пойдут на поводу у него, и погибнут от неверного лечения.
Может хватит уже? Нет, честно, запарило уже.
Мне просто кажется, что резонансная тема в данном случае, это лишь повод, затролить кого-либо, или повысить свое чсв, или еще хер знает что, но уж никак не реально добрые устремления в спасении бедных глупцов.
И заметьте, Ливси правду говорит, его темы задрачивают только 5-6 человек, которые каждый раз активно возмущаются и уничтожают его своим интеллектом и разумностью.


Поблагодарили: 1

#29 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:14

Цитата

Надежда на то, что не все форумчане зомбированы загадочными терминами "дизайн", "двойной слепой" и т.д....
в переводе на русский - продолжение спама в надежде найти лохов, настолько тупых, что не обратят внимания на заведомое отсутствие каких-либо обьективных доказательств, а пойдут на поводу у своего мессии

Цитата

Я продолжу выкладывать правду о гомеопатии
то, что является правдой, люди не избегают доказывать. И не обвиняют в зомбировании тех, кто просит доказать описываемое.


Цитата

Мне просто кажется, что резонансная тема в данном случае, это лишь повод, затролить кого-либо, или повысить свое чсв, или еще хер знает что, но уж никак не реально добрые устремления в спасении бедных глупцов.
Андрей, а почему настойчивое продолжение впаривания какой-то полнейшей хрени, причем с установкой "я мессия, а кому нужны доказательства - те вас зомбируют", не воспринимается вами как троллинг, а только реакция на него?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1974-12-23.JPG (114,21К)
    Количество загрузок:: 1


#30 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:29

Просмотр сообщенияbred сказал:

Андрей, а почему настойчивое продолжение впаривания какой-то полнейшей хрени, причем с установкой "я мессия, а кому нужны доказательства - те вас зомбируют", не воспринимается вами как троллинг, а только реакция на него?

Сразу извините за ответ, но - А не по хер как и что там напридумывал (или нет), какой-либо человек? Если это троллинг, вспомните единственное работающее правило - Не кормите тролля. Вообще. Никогда.
С другой стороны, ну выражает человек свои мысли и мнение, он же не флудит по всем темам подряд, о том какие мы все слепые, и что нам надо лечиться только у гомеопатов. Ну создает он периодически свои темы, ну выкладывает некоторую инфу, да и пусть с ним. Ну вот честно, мне это абсолютно не интересно, и по сути я даже не читал его статьи. И так отреагирует любой здравый человек.
Тот который реально в этом всем заинтересован, не обратит особого внимания на ваши протесты, и уж поверьте мне, человек который верит бездумно в это лечение, не изменит своего мнения, от парочки (десятков) постов на форуме, он пока не обожжется или не покалечится, не поменяет своего мнения. Это точно. Я встречал таких, полукалек, которые дальше слепо пили всякую ерунду. Это как наркоманы.
В общем, в итоге получается, что это все обычное пустословие, ни к чему не ведущее, а только информация занимающая лишние байты в базе данных. Ведь НИЧЕГО полезного из этих споров не выносится.


Поблагодарили: 5 :

#31 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

для тех (2384-10=2374) форумчан, которые читают мои посты, не отмечаясь там только по той причине,

Я бы не стал плюсовать себе форумчан...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 1

#32 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 14:43

Цитата

и уж поверьте мне, человек который верит бездумно в это лечение, не изменит своего мнения, от парочки (десятков) постов на форуме, он пока не обожжется или не покалечится, не поменяет своего мнения. Это точно. Я встречал таких, полукалек, которые дальше слепо пили всякую ерунду. Это как наркоманы.
я как-то упоминал, дорогой мне человек из-за веры в это дерьмо затянул (за 2 года!!!) пустячную болезнь до серьезных осложнений. Именно потому, что никто не показал, что это говно и лажа.
С тех пор мне крайне неприятно, когда при мне пропагандируют это дерьмо.
Тем более, агрессивно.


#33 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 16:00

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

форумных медиков теперь нет по причине изощренного хамства некоего персонажа (Лоперамид), забаненного там за хамство;

А вот это ерунда. Причины бана докторов совершенно иные, вы просто не в курсе произошедшего.
Давайте не будем ворошить прошлое, вам оно действительно не будет интересно.

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

Ведь НИЧЕГО полезного из этих споров не выносится.

Все верно, обговорено уже от и до.

Просмотр сообщенияДоктор Ливси сказал:

Я продолжу выкладывать правду о гомеопатии (как бы вам этого не хотелось), если меня не забанят Администраторы...

Надо очень постараться, что быть забаненным на simferopol.in :)

Подводя итог.
Собственно, для выражения своей позиции действительно уважаемым нашим докторам достаточно написать большими буквами:
"Данные методы не являются научными и могут принести вред вашему здоровью".
Для простоты понимания можно выделить шрифт жирным, увеличить в размере и написать тезис красным цветом :)
Готов буду закрепить этот пост наравне с заглавным сообщением автора темы.
После чего можно перестать кидать вещество в вентилятор и задействовать средства форума в виде кнопки "ИГНОРИРОВАТЬ" в профиле.

Персонально ратибору.
Витя, уважая мастерство хрустальной речи, тем не менее, прошу использовать идиоматические выражения для придания эмоциональной нагрузки, но не для обращения к другим участникам ресурса.
Пусть даже твое мнение в чем-то отлично от их мнения.
:)


Поблагодарили: 5 :

#34 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 17 декабря 2011 - 16:21

dwor,

Цитата

Готов буду закрепить этот пост наравне в заглавным сообщением автора темы.

замечательное решение :bravo: только либо первым постом, либо [занудно] обязать пользоваться катом, так чтобы эта надпись была видна под постом ТС сразу без прокрутки

Цитата

но не для обращения к другим участникам ресурса

ну ёлы-палы, в третьем лице, обернув в условности - и то не нравится :unsmile:
цензура, кровавая гэбня, и этот... как его... а! апартеид :)
/me обиделся, расплакался и ушел в Legend of Zelda шпилить

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#35 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 17:30

свободу анджеле дэвис )))


#36 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияratibor сказал:

/me обиделся, расплакался и ушел в Legend of Zelda шпилить

Нет у меня Nintendo :(


#37 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:08

dwor, http://ru.wikipedia....iki/Dingoo_A320

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей