Симферопольский Форум: Алиса "20.12" - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Алиса "20.12"

#1 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 декабря 2011 - 21:39

Вот наконец оторвался от души, послушав новый альбом Константина Кинчева и Алисы - "20.12". Оказалось, что ему уже несколько месяцев как отроду... ну так бывает, за всем не уследишь... главное, что он вышел.

Ну что сказать? Да что может сказать человек с достаточно предвзятым мнением касательно творчества Кинчева и Алисы? Очень трудно быть здесь объективным, когда в принципе на этой музыке вырос. Да, можно сказать касательно Алисы, что это наверное единственная музыка, вкус к которой не изменился аж с 1987 года, когда в 12 лет в кинотеатрах показали "Взломщик", а потом и Крымский рок-фестиваль начал свою жизнь... И вот так, получается что уже почти 25 лет я с Алисой по жизни. Юбилей однако... :rolleyes:

Так что трудно здесь что-либо сказать, это надо слушать и самому как-то определяться со своим отношением к новому альбому. Могу только сказать, что, и это мне всегда нравилось в Алисе, ни один альбом не похож на предыдущий, но в то же время сразу узнаваем, что это именно Кинчев и Ко. Многим это не нравится, люди почему-то считают, что всё должно продолжаться только на одной волне... но это их мнение. Моё в этом отношении, всё же склоняется именно к такому творческому развитию - эксперимент в нашей жизни должен иметь место, а вот удачен он был или нет, это уже вопрос другой. Касательно альбома "20.12" я могу сказать, что он удался. Более лиричен, чем прошлый "Ъ", но как всегда очень глубок в смысловом наполнении...

Что ещё сказать? Слушать надо! А его предысторию и более вменяемые комментарии относительно наполнения можно прочесть тут http://www.alisa.net...1&disk=press327









Поблагодарили: 4 :

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей