Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Антивирусы.


Iverton

Какому антивирусу Вы доверяете?  

115 проголосовавших

  1. 1. Какому антивирусу Вы доверяете?

    • Avast
    • Kaspersky
    • Avira
    • Dr.Web
    • Nod32
    • CureIT
    • Нет антивируса
    • другой антивирус, не перечисленный выше


Рекомендуемые сообщения

Как то незаметно для себя я перешел на анвирусник от MS.

Задолбали меня эти ключи-мучи :lol:/>

Да и не лажу более я на сайты с бяками.

Список сайтов ограниченный. Другие посещать нет ни времени, ни желания.

Да и не считаю я, что бесплатный он, автивир, так как пользоваться им можно только на лицензионной винде, или ломаной, но это дополнительные телодвижения

 

плюсую

 

На лицензионной семерке стоит именно он, проблем пока не наблюдаю.

 

На ноуте крякнутая форточка с нодом, ключи добываются пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь нодом ибо на всех моих машинах стоит ХП сп3. Привык я к нему как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напрягает мелкомягкий-уже несколько машин попадалось со свежими вымогателями и мелкомягким антивирусом, зверька отлично отлавливали и Каспер, и Веб, но не m$ :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напрягает мелкомягкий-уже несколько машин попадалось

очень странно...

просканю свою машинку "курой" сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного напрягает мелкомягкий-уже несколько машин попадалось со свежими вымогателями и мелкомягким антивирусом, зверька отлично отлавливали и Каспер, и Веб, но не m$

штатный дефендер винды (а фигли, лицензия, так пущай фурычит) плюс др.веб плюс отрубленный нахрен авторан - и все пучком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно...

Народ продолжает ловиться на вымогателей, замаскированных под всякие суперпуперфлешпроигрыватели, ускорители интернета и прочие, а M$ их или не видит, или игнорирует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто попробовал?

Я пользуюсь KIS 13 версии и раз в месяц сбрасывал временную активацию. Но раз дают за так, попробую на домашней машине что там за Free. Тем более что "

пользователям платных продуктов (i) нужны функции, которые остались за бортом FREE, (ii) они могут позволить себе заплатить немногим больше полутора тысяч рублей за премиум-продукт для полномасштабной защиты своих данных.

 

А «за бортом» действительно много всего полезного осталось: родительский контроль, защита онлайн-платежей, защита мобильных устройств, техническая поддержка и многое другое

. Родительский контроль не понравился, защитой мобильных устройств пока не озабочен, защита он-лайн платежей у Каспера работает только на IE, с другими браузерами все как обычно. А я IE не пользуюсь. Технической поддержкой ни разу не пользовался. Так что, по идее и Free должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Установщик 2 Мб, качает 194 Мб. При инсталляции ставит фреймверк 4. Лицензия на 365 дней. Просит зарегаться, но я не стал, мне ни к чему. Можно проагрейдится до уровня KIS введя ключ (это я то же не стал делать). Вполне симпатичный. Теперь можно ставить клиентам вместо Аваста и прочего бесплатного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю клиентам авиру. Наконец русская версия. Касперский тяжелый, докторвеб глючный, аваст больше вреда приносит чем помагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин 10. Встроенный Defender вполне устраивает для самоуспокоения, мутные файлы сам не скачиваю и не устанавливаю. Маме Xubuntu поставил и рад, никаких вирусов и прочей самоустонавливающейся хрени. Она тоже довольна, Одноклассники, Скайп тянет и норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а McAfee (шел комплектом к ноуту Асус) насколько плох/хорош?

Стоит ли оставлять и перейти на годовую подписку (700 руб.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин 10. Встроенный Defender вполне устраивает для самоуспокоения, мутные файлы сам не скачиваю и не устанавливаю.

так же + раз в месяц прогоняю cureit. 2-3 червячка ловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли заменить или он выполняет свои функции нормально?

Что, прислать простенькие вирусы для пробы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а McAfee (шел комплектом к ноуту Асус) насколько плох/хорош?

Стоит ли оставлять и перейти на годовую подписку (700 руб.)?

Гавно. Сам макаффи, сказал что он гавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор лучшего антивируса 2016 года по мнению пользователей сайта "Comss.one: Все антивирусы". Лучшие решения для Windows, Android, дополнительные инструменты безопасности и веб-защиты

 

Ссылка ...

 

Лучший бесплатный антивирус 2016 - Avast Free Antivirus

Лучший антивирус 2016 - Антивирус Dr.Web для Windows

Лучший комплексный антивирус 2016 - Dr.Web Security Space для Windows

Лучший антивирус для Android 2016 - Dr.Web Security Space для Android

Лучший дополнительный инструмент безопасности 2016 - Dr.Web CureIt!

Лучшая дополнительная веб-защита 2016 - Adguard

Новинка года - Dr.Web Katana

 

Комментарии излишни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время пользую китайца 360 Total Security. Вроде ничего (был выбран за совсем-бесплатность, даже для организации).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купите лицензию на антивирус Касперского KIS-2018. В его состав входит анонимайзер KSC с широкой полосой пропускания, можно смотреть фильмы без тормозов и сайты быстро открываются и листаются. Для полного функционала надо купить дополнительную лицензию на KSC (1790 руб на год или 299 руб на месяц, причем одна лицензия действует на 5 компов), тогда можно выбирать айпишники из длинного списка стран, включая Украину. Если попадается краматорский айпишник, то он привязан к Крыму и возможности айпишника урезаны. Надо повторно выбрать из списка Украину и если выпадет другой город, например Киев, то все нормально, вас принимают за своего. Можно регистрироваться на Львовских форумах. Но там есть хитрость: спрашивают, как называют на Украине Путина.Если отвечаешь неправильно, регистрация не проходит. Надо еще почту использовать не российскую, иначе тоже мимо.

касперский - гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касперский - гуано

Отличный антивирус. Если какие проблемы возникают, то всегда решаются на уровне бесплатной техподдержки, пока действует лицензия. Пользуюсь давно. До этого юзал Panda и NOD32. Каспер однозначно лучше. Быстро работает.Плохо, что блокирует пиратские копии,считая их вирусом.Возможно они в самом деле инфицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...