Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

покрасить кожаную куртку


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать, где могут хорошо покрасить кожаную куртку?

Буду благодарен и за отзывы, тех кто уже красил!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то красил-починял на Ц.Р. в большом ангаре за туалетом по ступенькам наверх "У Эдика", там все его знают. Претензий нет. Качество хорошее.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то красил-починял на Ц.Р. в большом ангаре за туалетом по ступенькам наверх "У Эдика", там все его знают. Претензий нет. Качество хорошее.

что по деньгам?

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не помню... было пару лет назад.

А еще есть на пр.Кирова напротив ВИАЛАКИ, рядом с "Калипсо" (Щаз уже неаполь) ателье.

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не помню... было пару лет назад.

А еще есть на пр.Кирова напротив ВИАЛАКИ, рядом с "Калипсо" (Щаз уже неаполь) ателье.

На Кирова уже нет!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил на рынке "Светофор" спрей краску почистил куртку влажной губкой, высушил потом небольшим слоем в 2-3 захода нанес краску на куртку. Краска прекрасно впиталась в кожу и блестеть нестала. Могу вечером сфотографировать балончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил на рынке "Светофор" спрей краску почистил куртку влажной губкой, высушил потом небольшим слоем в 2-3 захода нанес краску на куртку. Краска прекрасно впиталась в кожу и блестеть нестала. Могу вечером сфотографировать балончик.

жду! спасибо!

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красил пару лет назад в "Корабле", что на мос. кольце.

Обошлось тогда в 70 грн.

До сих пор куртка как новая, блестит и краска не сходит, хотя пару раз попадал под ужасный ливень в ней.

Это там где есть сквозной проход в "Корабле", в этом проходе с правой стороны сначала магазин, а за ним мастерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я красила себе сама. Себе красила куртку в черный цвет, ребенку красную. Красила обычной паралоновой губкой. Краску для кожи брала Перлакор(perlakor). С ченой курткой было попроще, с красной чуть подолбалась(больше слоев пошло). Руки конечно все были в краске, надо было целофановые перчатки надеть, но результат получился превосходный, даже не ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...