Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные и глупые вещи


Рекомендуемые сообщения

Навеяно недавним большим количеством поездок в поездах:

товарищи, ну зачем же вы после сна, собираясь идти сдавать белье, аккуратненько, вот так по-домашенему, его складываете? А? )) :pardon:

Я вот тоже глупые вещи делаю: с микроволновкой общаюсь.. и со стриралкой тоже, когда она звук окончания стирки несколько раз подает.. типа она услышит мое "иду уже.. иду" и успокоится :rofl:
и кошкам говорю, если что-то творят,"ща лапы оторву" и помогает :lol:
а еще спросоня могу в электрический чайник набрать воды, поставить его и не включить, а потом залить чай холодной водой :sorry:

ну или вечно выключу звук на телефоне и потом прошу друзей по аське, чтоб мне позвонили и не отключались пока не сброшу.. а сама тренирую слух, ища телефон по тихой вибрации :rofl:

и всегда, когда вижу где-то зеркало, вечно любуюсь собой :rolleyes:


ой.. вспомню и еще напишу.. а у вас какие глупости? :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]elennka[/b], [quote]и кошкам говорю, если что-то творят,"ща лапы оторву" и помогает[/quote]
ну не знаю как у вас, у меня после "я не понял что у вас тут творится???!!!" все разбегаются по местам и делают вид либо что спят, либо что только проснулись и вообще не в курсах за кипеж :rolleyes: неизбежные побои сносят с умеренным терпением и утихают на полчасика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, кошки, в отличие от стиральной машины, звуки различают и на них реагируют :)
А сложенное белье, возможно, просто выглядит компактней, что удобней. Я от этого давно себя отучил (пришлось отучать, да :blush: )
...а больше как-то и не вспомню ничего :pardon: Возможно, дело в том, что глупости видны только со стороны, если сам осознал, что делаешь глупость - считай, начал избавляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elennka' post='106151']
и кошкам говорю, если что-то творят,"ща лапы оторву" и помогает
[/quote]
[quote name='ratibor' post='106178']
у меня после "я не понял что у вас тут творится???!!!" все разбегаются по местам
[/quote]

фух, думал я один такой, который с котами разговаривает
думал уже показаться врачу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eugene' timestamp='1323414320' post='106216']
фух, думал я один такой, который с котами разговаривает
думал уже показаться врачу :rofl:
[/quote]
:rofl: давайте тогда дружно к врачам идти.. пора бы уже.. кошки-то по-нашему мнению уже начинают понимать о чем мы с ними разговариваем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с кошками разговаривала всегда! Муж всегда смотрел на меня как на умалишенную, сказал как-то: "Они же тебя не понимают и не ответят!")))) Но, не прошло и полгода совместной жизни, как сам распинается перед ними еще больше чем я))) Слышу на кухне что-то рассказывает! Я ему говорю, что громче, я не слышу ничё! А это мы с котами общаемся, оказывается!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные понимают отдельные слова и тонкие нюансы интонации, т.е. они таки могут понять смысл сказанного, если вы с ними не последние достижения космологии обсуждать намерены :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, бывает слетает фраза типа - "перезвоните попозже, я занят" к стационарному телефону не снимая трубку.
А коты "разговаривают" чаще с теми хозяевами, которые с ними чаще говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда еду в машине, постоянно подпеваю тому, что играет. Часто это бывает Шнур или, что хуже, какая-нить Лара Фабиан. Польза привычки заключается в том, что даже в очень сложных климатических условиях на машинке почти нет комаров: разлетаются от звука моего бархатнага баритона и прочего божественного вдохновения. Существенная экономия на омывайке.

2. Разговаривать с едой наше все. Истошный крик во время жарки мяса: "Я ща кому-то постреляю тут!" - это традиционная утренняя картина приготовления нашего завтрака.

3. Тискать всю живность, попадающуюся под руку. Обычно от меня фонит такой кошачьей мамой, что при любом зафиксировывании меня в кафе за столиком на открытом пространстве около моих ног собирается сразу с десяток кошек, особенно толковые сразу лезут целоваться. Некоторые кошки после моих почухиваний навсегда перестают давать котам.

4. Любой, когда-либо спавший со мной (цыц, крамольники, я про сон сейчас говорю) знает, что самое мое увлекательное занятие - это собрать всю постель в кучу, даже если она содержит три одеяла и одно для гостя, лечь сверху и показательно мерзнуть попом кверху, не сдаваясь ни в какую на увещевания лечь как положено. Могу дать пинка. Польза - все гости моего дома потом в общественных местах отмечают мое радушие, приятный характер и при последующих контактах улыбаются мне по утрам.

5. У меня есть песни, под которые я представляю себя суперменом, при этом у меня сразу меняется выражение лица и я страшно палюсь.

6. При виде ледового катка, бильярда, тира и караоке я начинаю героически ломиться туда, расшвыривая всех вокруг. Ну когда-то же должно получиться!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С кошками разговаривать не доводилось, игнорирую я их просто :pardon: а вот с собаками очень часто, причем неважно о чем, они безошибочно улавливают тембр, интонацию и намерения, поэтому в ответ или повиляют хвостом, или побегут вприпрыжку в предвкушении вкусненького, или же моментально умолкнут, подняв было лай.
- А с лошадьми поговорить — это святое, как там кто-то сказал :«В лошадях хоть есть что-то человеческое. С лошадью хоть поговорить можно».
- С морем здороваюсь в начале лета: «Ну, здравствуй, Море!!» :druzhba: ныряя с разбега в волну, и прощаюсь с ним в конце сезона, долго-долго так сидя молча, бросая камушки,прислонясь к любимому плечу...
- Кофе пью с закрытыми глазами, особенно когда перед глазами обыденная обстановка, здорово расслабляет и обостряет вкусовые ощущения.
- Часто танцую, когда оказываюсь одна дома, неважно как, и босиком, и в майке и как угодно.
- Не делаю зарядку, но зачем-то регулярно отжимаюсь от пола. А на улице иногда, в отсутствие случайных прохожих, бывает, с удовольствием подтянусь на турнике, даже будучи при этом на шпильках и в юбке :shiftyninja:
- Но самая моя большая "прикольная глупость" это то, что я доверяю людям, кредит доверия по умолчанию получает каждый :pardon:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]FreeLSD[/b], а каких глупостей ты ждал:) ? глупость - это ведь что-то такое несерьезное, неконтролируемое, зачастую детское :pardon: (определение не словарное, а интуитивное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1323452452' post='106386']
.
- Не делаю зарядку, но зачем-то регулярно отжимаюсь от пола. А на улице иногда, в отсутствие случайных прохожих, бывает, с удовольствием подтянусь на турнике, даже будучи при этом на шпильках и в юбке :shiftyninja:
[/quote]

хотела бы я взглянуть на девушку, подтягивающуюся на турнике в юбке и на шпильках :lol: Была бы звездой ютуба ))

Касаемо постели.. у меня бывший умудрялся все подушки и все одеяла себе ночью забрать.. Хорошо, что у меня дома этого хватает.. приходилось ночью вставать и доставать себе еще комплект.. так самое интересное, что он ими не пользуется, а типа под стеночку ныкает :lol: Или во сне, чувствуя, что я его не обнимаю, может приказным тоном буркнуть "Обнимай меня!".. а на утро не помнит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]FreeLSD[/b], а еще разнообразные встречающиеся глупости когда-то давно в [url="http://simferopol.in/topic/1460-bespoleznaja-hren/"]Бесполезной хрени[/url] мы все постили:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elennka' timestamp='1323459662' post='106440']
хотела бы я взглянуть на девушку, подтягивающуюся на турнике в юбке и на шпильках :lol: Была бы звездой ютуба ))
[/quote]
[off]пишу ж «в отсутствие посторонних» :) мне чужой славы не надо... Знаю, глупо может выглядеть, поэтому предварительно озираюсь по сторонам, чтоб не уподобляться скучающим спортующим, которые, напротив, без зрителей не приступают к "показательным" выступлениям:))[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elennka' post='106151']
товарищи, ну зачем же вы после сна, собираясь идти сдавать белье, аккуратненько, вот так по-домашенему, его складываете? А? ))
[/quote]
Все просто. Мне а) нетрудно и б) проводнику проще будет увидеть, что весь комплект на месте и я не спиздил наволочку.
Хотел было написать, что складываю "чтобы руку не сбивать", но это враки - дома я, увы, сворачиваю только одеяло, остальное пихаю комком =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда разговаривала с животными, ничего глупого в этом не вижу.

Из своих глупостей - всю одежду и обувь одеваю с правой стороны (т.е. сначала правая нога обувается, правая штанина или рукав), лет 20 назад сказали что если на левую сначала - неудачи будут. Вот как дурак до сих пор одеваюсь/обуваюсь так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LisaAlisa[/b], угу, спишь так себе с утра сладко - супруга расталкивает - найди мне правый носок :blink:
- ????
- я с кровати слезть не могу, найди мне правый носок ПОЖАЛУЙСТА, может он в зале где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла упомянуть, что я Плюшкин, а иногда даже Гурченко.

Как Плюшкин я постоянно что-то тырю. Да-да, в детстве у меня была клептомания, но так как [s]меня постоянно за это пиздили[/s] я росла совестливым ребенком, то вся мощь нереализованного таланта незаметно тащить все самое ненужное, что плохо лежит, реализовалась позже. Будучи уже зрелой преступницей, я все время при каждой возможности тырю в отелях тапки, халаты, полотенца, непременно сгребаю подчистую всякие шампуньки и мерзавчики, а однажды в Таиланде сперла книжку "Житие и учение Будды". И пофигу, что я не знаю английского. Хороший потом получился подарок.

Гурченко во мне проявилась уже в период моей сформированной личности и выразилась в плясках по утрам, состоящих из трех мантр:

- как еще похудеть???
- у меня морщины, брошу тебя, заведу себе пластического хирурга!
- хочешь сладких апельсинов?... А МНЕ СУКА ХИРУРГА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LisaAlisa[/b], зимой нужно проснумшись обязательно обуть тёплые носки из собачьей шерсти, тапочки у нас в доме были только на случаи набега [s]татар[/s] гостей :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...