Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

icenet.net.ua


Рекомендуемые сообщения

В нашем доме подключен провайдер под названием icenet, достаточно давно. Работает он странно - периодически, особенно последние 3 дня, интернет становится медленным и нестабильным, дозвониться по телефонам, указанным на их сайте (icenet.net.ua) невозможно, на email поддержки не отвечают.

 

Подключение обычной витой парой, работает и без PPTP, но выдаются фейки, при подключении через PPTP шифрование не выключено, в результате чего любой роутер больше 4 МБ/с не дает из-за дополнительной нагрузки процессора. Из сайта понятно, что раньше для подключения нужно было установить самописную программу авторизатор, но сейчас эти времена, к счастью, похоже ушли.

 

whois на их сетку показывает:

 

organisation: ORG-PEIN1-RIPE

org-name: Private Entrepreneur Ivanova Nina Leonidovna

org-type: other

address: 95047, Ukraine, Simferopol,

address: Marshala Vasilevskogo street, b.51/2 ap.38

e-mail: icenet@nm.ru

phone: +380(652)484725

admin-c: EVV56-RIPE

mnt-ref: MNT-ICENET

mnt-by: MNT-ICENET

source: RIPE # Filtered

 

person: Ershov Vladisalv Vasilievich

address: 95047, Ukraine, Simferopol,

address: M.Vasilevskogo street, b.51/2

phone: +38(0652)484725

nic-hdl: EVV56-RIPE

mnt-by: MNT-ICENET

source: RIPE # Filtered

 

% Information related to '91.222.48.0/22AS51917'

 

route: 91.222.48.0/22

descr: Private Entrepreneur Ivanova Nina Leonidovna

origin: AS51917

mnt-by: MNT-ICENET

source: RIPE # Filtered

 

 

Канал вроде берут у Триолана.

 

Кто-нибудь здесь к ним причастен/подключен?

 

P.S. район между мостом на Героев Сталинграда и поворотом на объездную, частные дома.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года подключен , не жалуюсь , запуск идет через програмку авторизатор , на скорость не жалуюсь , смотрю фильмы он-лайн с и-нета(мне этого хватает), особо радует цена-1 грн в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года подключен , не жалуюсь , запуск идет через програмку авторизатор , на скорость не жалуюсь , смотрю фильмы он-лайн с и-нета(мне этого хватает), особо радует цена-1 грн в день

 

А без программы-авторизатора у вас интернет не работает? У меня работает просто если указать настройки адрес/маска сети/адрес шлюза по-умолчанию. Собственно скорость меня устраивает, меня не устраивают периодические пропадания интернета/доступа к зарубежным ресурсам в течении дня и то, что в саппорт нельзя дозвониться.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без программы-авторизатора у вас интернет не работает? У меня работает просто если указать настройки адрес/маска сети/адрес шлюза по-умолчанию. Собственно скорость меня устраивает, меня не устраивают периодические пропадания интернета/доступа к зарубежным ресурсам в течении дня и то, что в саппорт нельзя дозвониться.

у меня есть несколько мобильных саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без программы-авторизатора у вас интернет не работает? У меня работает просто если указать настройки адрес/маска сети/адрес шлюза по-умолчанию. Собственно скорость меня устраивает, меня не устраивают периодические пропадания интернета/доступа к зарубежным ресурсам в течении дня и то, что в саппорт нельзя дозвониться.

Привык через авторизатор ,надо иногда чтобы и-нет был не все время включен .У меня с и-нетом все ок , вчера вечером только оборвалась связь с серваком , но думаю это у всех , сегодня к 11-00 восстановили , раньше с дозвоном было без проблем , есть тоже номер еще которого нет на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...