Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интернет-магазин Dealextreme.com


Рекомендуемые сообщения

Хз, как там с дилэкстримом, а заказанный на ебэе объектив благополучно поехал обратно - ссученная во всех смыслах этого слова какляцкая таможня, блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю для полноты обзора, что каждая транкзакция со своего счета на интернет-карту составляет 0,35$. Карта открывается бесплатно. Можно подключить и зарплатную карту, но в чате с Приватом не рекомендовали так делать. В принципе, им конечно выгодней в своем кошельке с полки на полку перемещать деньги и за это взымать процент :), но с другой стороны не знаю на сколько рискованно открывать свою зарплатную карточку для инета. Пошел через путь с интернет-картой. Правда письмо операционисту не писал, а пошел через "Заказ карт" где указал тип Visa Internet. Операционист пришлет риквезиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю для полноты обзора, что каждая транкзакция со своего счета на интернет-карту составляет 0,35$.

Не совсем так, каждая транзакция с интернет-карты через PayPal стоит $0.35. Со своего счета на интернет-карту - комиссия 50 коп за платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, сделав заказ сегодня, получу ли я его до 12 ноября? Беру мелочевку за 10 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, сделав заказ сегодня, получу ли я его до 12 ноября? Беру мелочевку за 10 у.е.

 

Не факт, бывает и дольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно друг согласится подождать свой подарок подольше? :)

В общем рискну наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, каждая транзакция с интернет-карты через PayPal стоит $0.35. Со своего счета на интернет-карту - комиссия 50 коп за платеж.

Во как. Спасибо. А мне в чате так объяснили, ну или я так понял.

Другу для фотика нашли переходник который у нас было не возможно найти и по смешной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос по доставке - возможно ли как то чтоб посылку приносили не на дом, а получать в почтовом отделении. Просто днем то дома никого нет, кому они будут ее вручать... А так пришло уведомление что посылка приехала, пришел с паспортом в удобное для тебя время и забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там уже заказывал пару килограммов всякой требухи.Хороший магазин.

Den3 Вам принесут посылку домой,если Вас не будет то оставят уведомление по которому Вы его получите в почтовом отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду когда пройдет тестовый платеж :) В присланном письме пишут что может это длиться 2-3 дня.

@fluid, спасибо за ответ.

Спасибо GSMmaster-у вообще за этот пост вместе с инструкцией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без тестового платежа сняли денюжку без проблем. Или он прошел крайне быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги они практически сразу снимают...единственное, формируют заказ иногда долго.По всему Китаю наверное собирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупый вопрос, но я еще не разобрался в этом)) - где нужно что б были деньги на моей интернет-карте или на счету ПайПала перед покупкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спокойно прошла оплата когда на пейпале было 0. Он просто снимает напрямую с карты и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на моей карте ограничение по умолчанию на 20$. Не мог понять почему отказ идет. Пришлось звонить, выяснять и поднимать до 50. А сейчас звонил поднимал лимит до 140$:innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fluid, http://ukrsotsbank.com/ USD карта, чтобы не терять на обмене. Карта за $1, срок на год с продлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь привязывал к палке карточку ОЩАДБАНКа ? на руках только она, Visa electron c CVV2 кодом

никак не хочет подключать ее (снимать для проверки $1,95) на оф сайте никакой поддержки и обратной связи нет...читал что банк может блокировать данные манипуляции, пошёл в главное отделение, но там слово PayPal первый раз слышали, уверяли, раз есть CVV2, значит все должно работать

 

хотелось бы ее подключить, если не получится, тогда придётся искать альтернативу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lektor2006, на карточке есть телефон поддержки? Вот туда и звоните, местные этого не знают, их об этом не обучали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проще открыть виртуальную какрту в привате Visa internet, но для этого сейчас необходимо иметь реальную пластиковую карту. Посоветуйте с чего начать, в привате агитируют открывать кредитку "Универсальная" но я больше склоняюсь к визе электрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...