Симферопольский Форум: Forces Spéciales - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Forces Spéciales

#1 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 декабря 2011 - 20:58

Новая французская лента Forces Spéciales о плохих талибах и благородных французских сецназовцах, спасающих из грязных лап первых французскую журналистку... вот так оно как-то в начале складывается первое такое мнение. Но это в начале...

Изначально, только увидев первый трейлер фильма, сразу пришла мысль, что французы решили сделать типа ремейк на голливудский Слёзы солнца (Tears of the Sun) с Брюсом Уиллисом...



...чуток подправили сюжет, чтобы уже окончательно не повторяться и вуаля... а в принципе зная, что по уровню производства военных экшенов Европа далеко позади как бы, то думал, что на выходе ничего даже рядом стоящего не получится. Я рад, что ошибся! Нет, честно! При том, что по своей сути это действительно ремейк на уилловские Слёзы (а они конечно же сами ремейк на что-то ещё, бо сама тема в принципе стандартная и избитая уже), я честно могу сказать, что во всём остальном, в этот раз, французы реально заставили Голливуд курить бамбук в сторонке. Так что, для тех кто любит такие военные экшены, как Падение чёрного ястреба (Black Hawk Down), Мы были солдатами (We Were Soldiers), Слёзы солнца (Tears of the Sun) и т.д., французский Отряд специального назначения (Forces Spéciales) действительно будет интересен.





Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей