Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферопольцы объединяются против застройки Залесской лесополосы


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 3 декабря, в Симферополе состоится субботник-акция «Сбереги лес» против застройки Залесской лесополосы. Об этом корреспонденту 0652.in.ua сообщили организаторы мероприятия.

 

Принять участие в акции могут все желающие. Сбор состоится в 11:00 возле автомойки на пересечении улиц Залесская и Аральская.

 

Как уже сообщал 0652.in.ua, не так давно активисты крымской столицы начали сбор подписей с целью защитить лесополосу в районе улицы Залесской, где скоро должно начаться строительство элитного многоквартирного дома.

 

Планируется собрать как можно больше подписей под обращениями в Верховную Раду Крыма, природоохранную прокуратуру, а в дальнейшем, при необходимости, провести акцию протеста.

 

Источник - http://www.0652.in.ua/article/97141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. Сегодня мельком видел расклеенные по району объявления. Но не читал. Если удастся сфотографировать, выложу здесь. Очень странно, что в интернете, кроме вышеприведенной новости, никакой информации нет. Что это за организаторы, которые даже на местных форумах не обозначились, непонятно.

Также остается только строить догадки, что подразумевается под "субботником-акцией". В чем состоит субботник и что представляет собой акция, и сколько процентов (условно) будет того и другого? В общем, пока больше вопросов, чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели землеотвод под строительство есть — до одного места те акции... Хотя, если не просплю, подойду — как раз дела в той стороне есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до одного места те акции

смысл есть - в следующий раз будут лишний раз думать, когда что то с зеленой зоной делают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Горького - явно шум доставил им неприятных моментов. Пилить до конца не стали. Они могут делать что хотят, когда никто не протестует. В следующий раз они действуют более осторожно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сюжет на Черноморке по ссылке. Там же в комментариях есть ссылка на группу вконтакте - http://vkontakte.ru/club32430880. Информация там открытая, то есть регистрации не требуется, чтобы читать/смотреть (сам я не большой любитель всяких вконтактов, честно говоря). В принципе, информации о деятельности этой инициативной группы там достаточно много. Кого интересует - можно зайти почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, пруда уж давно нет.

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/22506944.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...