Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Я даже теряюсь что сказать


Рекомендуемые сообщения

Хотя, в этих куклах есть и полезная сторона: будущим родителям можно тренироваться в переноске, одевании, пеленании, смене подгузников (а если внутрь заранее говна накачать, то тренировка пройдет в максимально приближенных к боевым условиях).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, в этих куклах есть и полезная сторона: будущим родителям можно тренироваться в переноске, одевании, пеленании, смене подгузников (а если внутрь заранее говна накачать, то тренировка пройдет в максимально приближенных к боевым условиях).

Лучше в детдомовские ясли нянечкой, со всем купленным барахлом, колясками и энтузиазмом -пользы больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига на куклах не научишься переносить и переодевать, мифы это. Ребенок - он живой, он движется, орет, выворачивается из рук и прочее, каждый раз по разному. А что взять с куска пластика?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в детдомовские ясли нянечкой, со всем купленным барахлом, колясками и энтузиазмом -пользы больше будет

Согласен.

Но это ж ходить надо туда.

Это ответственность.

Это реальные, а не воображаемые сопли, слезы, крики и говно.

И нельзя остановиться. Нельзя забить и вместо смены очередного засранного памперса пойти в тряпкошоп. Нельзя пропустить кормление, нельзя дать неподогретое молоко, нельзя оставить без соски, сиськи и ласки.

 

А таким дебилоидным дамочкам это не надо. Им от младенца надо внешнюю атрибутику - ублюдочно-умиляющий вид, краснеющие щечки, бьющееся сердечко. А вот вопли, болячки и бессонные ночи им нахуй не нужны, ибо эти псевдомамаши любят кататься, но очень не любят возить саночки. Для них ребенок - действительно, всего лишь модный аксессуар. И я, в общем-то, не возражаю против кукол - пусть лучше недоженщины гробят игрушки, чем живых детей.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пальцев специально на руке меньше делают? шоб опознать нелюдя?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пальцев специально на руке меньше делают? шоб опознать нелюдя?

Похоже на то.

 

Заготовка Терминатора Реборна поставляется из Китая стандартная, а дальше ее только раскрашивают, оволошивают (или как там правильно - волосы добавляют), по мелочи - и кукла готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где меньше пальцев?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. первую картинку...

на правой ... "ручонке" ТРИ пальца + большой...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i1106.photobucket.com/albums/h365/irisska/IMG_4288.jpg Тот же персонаж, у него 5 пальцев, просто указательный загнут.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без вчитываения в букавки подумал вначале што ратибор про уродства-отклонения начал писать..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Долго мамочка ждала свою девочку, вынашивая ее образ в мыслях. Не знаю, будет ли этот топ для нее сюрпризом, но фотографии она еще не видела.

Добро пожаловать к новорожденной!

 

Какой хорошенький бутузик! Поздравляю! Он прелесть, а слюньки-просто мечта!

 

Ппц, это диагноз.

 

п.с. люди, они же это не серьезно???

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, это диагноз.

 

п.с. люди, они же это не серьезно???

 

Боюсь, что серьезно и это во всем, оглядитесь вокруг, скоро большинство людей станет ненормальными, геями, тупыми пёздами (пардон), эмо, нацистами и т.п. И тогда, когда их станет больше, чем нормальных, они запишут в сумасшедшие нас с вами и попробуй докажи, что не верблюд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда, когда их станет больше, чем нормальных, они запишут в сумасшедшие нас с вами и попробуй докажи, что не верблюд.)

 

 

Прям как с пидорасами в США...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился комментарий (в одной из ссылок выше):

 

кажется, я опять проебал конец света

 

 

итить, мой комментарий пошел первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде китайцы не должны иметь отношение к "планам Даллеса". Но на деле - вот оно. Тех, кто нормален, поднимают на смех(в лучшем случае) , а всяких уродов защищают. Это больше похоже на ...

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, я опять проебал конец света

 

 

То ли еще будет...

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, увы, нитока в пиндосии - и у нас уже по государственным телекам рассказывает главный украинский пидарас (президент какой-то гомосеколисбыкакойтолиги) ПЛАНЫ на поддерждиваемые кем-то в т.ч. и властными комиссиями про правам чегототам мероприятия по приучению нашего "отсталого" населения к ним ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, это не только на территории бывшего СССР, я поинтересовался у знакомых в ближнем и дальнем зарубежье - у них с такими психами тоже всё в порядке, есть, даже больше чем у нас.

Вопрос именно в том, что такие девиации, как и прочие, опрометчиво не считаются социально опасными, соответственно не подлежат принудительному лечению либо изоляции. Человечество давно и твёрдо стало на тупиковый путь развития, но каждое новое доказательство этого мне например неприятно до тошноты, бррр. Привыкну наверное :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То будет как в хорошем фильме "Господин Никто" - вокруг одни киборги...

Рей Бредберри еще в 50х предугадал, что люди смогут общаться на расстоянии, видя друг друга в реальном времени. И вот те бац - интернет, скайп и прочая лабуда... В И никто не знает, что те, которые пишут про киборгов тоже не пророки... :unsure:

блин, ну я ж изначально указал - это уже описано.

 

Ивен Хантер. "Мерцание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, Костя, Хантер предполагал что родителям реборна будет неприятно, неудобно, стыдно и страшно. тут такого нет, тут всё - халасё :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...