Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Отключение воды в городе


Рекомендуемые сообщения

Еб вашу М...ть, вы ипать в Фео еше не жили!!!

У нас без предупреждения суток так трое в легкую радость от водоканала.

И такая радость раз в месяц чтоб не расслаблялись - а вы тут еще и ноете(скулите).

 

да все намного проще..это Вы,уважаемый,привыкли в дерьме жить,а коллеги вполне резонно возмущаются,требуя нормальных условий существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот пришли вы с работы эдак часов в одиннадцать вечера, грязный и потный от трудов праведных... и была мечта у вас — принять душ. А водоканал вам и говорит — «Лососните тунца, а не душЪ вам в такое-то время».

Так во многих других районах Симферополя режимная подача воды на постоянной основе. В частности, у меня в районе Бела Куна с 5:30 до 23:00. Хотя непонятно, ночью все равно потребление маленькое. Неужели много сэкономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergK

Ну жители в районах с режимной подачей как-то привыкли уже и адаптировались (накопительные баки, и прочие ништяки). А тут речь идёт о районе, где всегда была круглосуточная подача — и вдруг такое вот щастье привалило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы) в Евпатории вообще горячую воду дают только раз в неделю, и холодную про часам. У всех стоят бойлеры - иначе жить просто невозможно. Какой там душ - нет бойлера, моешься в тазике. Всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft

Ну мне неоднократно доводилось бывать в местах, где питьевую воду вообще привозят. Раз-два в неделю. Но это ж не повод считать такие расклады нормой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В связи с недостаточной наполняемостью Аянского водохранилища, вода будет подаваться с очистных сооружений Петровской балки», – уточнил Валерий Ярмольчук.

 

А меня вот, как жительницу данного района, это беспокоит как-то. Или я напрасно не доверяю качеству очистки этих "сооружений Петровской балки"? Я не пью и не готовлю на воде из под крана, но умываться и мыть посуду непонятной жидкостью тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 ноября будет временно прекращена подача воды в Киевском районе

 

В Симферополе 1 ноября будет временно прекращена подача воды в Киевском районе.

По данным пресс-службы Симферопольского горсовета, водоснабжение будет прекращено с 9.00 до 18.00 в связи с выполнением ремонтных работ на водоводе диаметром 600 миллиметров по улице Комсомольской.

Планируется отключение водоснабжения на улицах: Киевской, Неапольской, Батаева, 51-й армии, Куйбышева, Лермонтова, Залки, Фрунзе, Мокроусова, Коцюбинского, Суходольной, Тургенева, Аксакова, Федько, Фурманова, проспекте Победы от Куйбышевского рынка до №82, микрорайоне «Битак» и всех прилегающих улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда скважина на дом, и пофигу тот водоканал, а главное, вода, в Севасте вода просто жах, болотом воняет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водоснабжение будет прекращено с 9.00 до 18.00

мы так всю жизнь живем(район 7 горбольницы) и ничего - привыкли, а тут всего один денек - потерпят)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* вашу *, вы ипать в Фео еше не жили!!!

У нас без предупреждения суток так трое в легкую радость от водоканала.

И такая радость раз в месяц чтоб не расслаблялись - а вы тут еще и ноете(скулите).

я жил целый год в Фео

живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так всю жизнь живем(район 7 горбольницы) и ничего - привыкли

Кстати — обратили внимание, что с понедельника вода утром отключается не в 10:00, а на час позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я вижу в окно причину отключения. Только не вижу ремонтников. Щас подзарядится батарея, сфоткаю местную Венецию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так всю жизнь живем(район 7 горбольницы) и ничего - привыкли, а тут всего один денек - потерпят)))))))))

и тут год прожил)

 

Кстати — обратили внимание, что с понедельника вода утром отключается не в 10:00, а на час позже?

 

это выполнение обещания мэра - там какой-то мощный насос поставили. К НГ холодная вода будет круголосуточно, как хранилище для нее достроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати — обратили внимание, что с понедельника вода утром отключается не в 10:00, а на час позже?

да уже давненько, недели 2,5 точно - выключают в 11,00, а включают в 17,00. Мы думали сначала, что это перед выборами, но пока еще подают воду по этому же графику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю.

с 29 октября у меня в доме вода начинает подаваться с 6 утра и с 6 вечера.

когда прекращают подачу - не обращал внимания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю.

с 29 октября у меня в доме вода начинает подаваться с 6 утра и с 6 вечера.

когда прекращают подачу - не обращал внимания:)

Вчера лично купалась в 17-20, а сегодня ставили стирку утром, до 10-40 вода точно была. В один какой-то день в 18.00 дали воду, но не помню какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14 ноября с 9.00 до 19.00 часов в связи с аварийно-восстановительными работами на водоводе по адресу ул. Генова - ул. Депутатская будет прекращена подача воды на некоторых улицах города.

 

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-центре симферопольского городского совета.

 

По информации КРП «ППВКХ г. Симферополя», подача воды будет прекращена на улицах: Героев Сталинграда, Марка Донского, Элеваторная, Генова, Леси Украинки, Азовская, Мраморная, Западная, Широкая и прилегающих улицах.

 

Кроме того, воды не будет в переулке Элеваторный, микрорайонах «Украинка», «Льдозаводское», улицах Глухова, Депутатская, Семафорная, Сигнальная и прилегающих улицах.

 

http://crimea.comments.ua/news/2012/11/13/114802.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В связи с аварийно-восстановительными работами на водопроводных очистных сооружениях «Петровские скалы» 22 января с 9.00 до 16.00 в некоторых микрорайонах крымской столицы будет прекращена подача воды. Об этом сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета.

 

В частности, водоснабжение будет ограничено в микрорайонах «Петровская балка», «Старый город», «Битак», «Лермонтовский», а также на следующих улицах: Мате Залки (верхняя), Куйбышева, Троллейбусная, Суходольная, Батурина, Полигонная, Воровского, Ленина, Шмидта, Тургенева, Коцюбинского, на проспекте Победы (от площади Куйбышева до проспекта Победы №82) и всех прилегающих к ним улицам.

 

Кроме того, будет снижено давление подачи воды в районе Центрального автовокзала, по улице Киевская от гостиницы «Москва» до площади Куйбышева.

 

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/70803/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Блин, 2 дня без воды будет тяжковато. Еще и выходные, нет чтоб в рабочее время.

 

 

ты беспилотники видел? ты космические ракеты с роботом федором видел?

Отсутствие воды на этом фоне не должно расстраивать rofl2.gif

 

с утра нет воды, чтото там сгорело. Почему в загнивающей Европе без роботов и беспилотников не выключают воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...