Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Задолбали!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть такой сайт задолбали, где все высказываются когда их кто то задолбал, предлагаю здесь всем задолбавшимся высказываться здесь :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо?

Во-первых, какой смысл дублировать тот сайт, тем более, что оригинального контента будет с гулькин шприц, а во-вторых, в данной истории непонятно, кто кого задолбал и почему она так уныла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего дублировать не собирался. Я имел ввиду что бы люди свои истории рассказывали. Если не интересно сносите тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Инквизитор"], сайт приведен как аналогия) Если не хотите видеть такое название и сравнивать типа как с клоном то можно и переименовать тему во что то типа "Достали? Зайди, расскажи чем и выпусти пар!"
Ну это ж лучше чем ходить раздраженным и ворчать на домашних или еще как то. Бывает высказанное раздражение исчезает сразу же после того как озвучишь чем тебя расстроили или, по крайней мере, уменьшается :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="NeliyZar"], я понял про аналогию. Просто почему бы не постить такие истории прямо туда? Заодно будет стимул их как-то поинтереснее рассказать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Инквизитор"], [quote name='Инквизитор' post='10882']
Просто почему бы не постить такие истории прямо туда?
[/quote]
Тут была история) Я ее читала) Просто автор снес ее) Высказался и успокоился). А Вам да, может казаться немного не понятным теперь что и к чему.
Зачем идти куда то и где то писать если тут можно высказаться и может знакомые Вам даже и посочувствуют? ;) Суть не в том что бы погаже написать о ком то кто тебя достал, а просто высказаться и возможно почитать сочувствие) Именно участия нам иногда сильно в жизни и не хватает.
[member="Vladius"], [quote name='Vladius' post='10867']
Я имел ввиду что бы люди свои истории рассказывали. Если не интересно сносите тему
[/quote]
Нормальная тема) Пригодится) Ситуации бывают разные и чем чёрт не шутит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' post='10889']
А Вам да, может казаться немного не понятным теперь что и к чему.
[/quote]
Это вряд ли - история была снесена ПОСЛЕ моего предыдущего поста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b] NeliyZar[/b]
Спасибо, именно эту я тему я хотел видеть на форуме, что бы каждый мог выплакатся :)))
[b]Инквизитор[/b]
Выплакиватся на том сайте не интересно, тут каждый может поддержать задолбавшегося и обсудить того кто его задолбал :))) А там даже коментов нет. И вообще сайт тут не причем. У нас тут свое обсуждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти "в тему" :)
"Обычно, когда клиенты вконец достают меня звонками, я говорю: "Задолбали" (аналог) - и беру трубку. Сегодня сделал наоборот..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' timestamp='1287053777' post='10889']
Суть не в том что бы погаже написать о ком то кто тебя достал, а просто высказаться и возможно почитать сочувствие) Именно участия нам иногда сильно в жизни и не хватает.[/quote]
нель, есть чудный ресурс kill me please
где рассказывают истории ища сочувствия. Как напр,
http://killmepls.ru//story/c77560dc-92ad-11df-b367-00163edbbcb5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladius' post='10993']
Выплакиватся на том сайте не интересно, тут каждый может поддержать задолбавшегося и обсудить того кто его задолбал
[/quote]
Хе. Ну, дело ваше =)

А Задолба!ли читаю постоянно - весьма полезно с точки зрения повода взглянуть на всякие ситуации не только со своей стороны. Я и так вообще слишком вежливый и добрый, но пару раз пригодилось-таки. Самому приятнее в результате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала украина! Хочу на ПМЖ в США. Жить и не парится. Покупать себе новый авто каждый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladius' post='11326']
Задолбала украина! Хочу на ПМЖ в США. Жить и не парится. Покупать себе новый авто каждый год.
[/quote]
наивный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...