Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

канал в Твитере подробно освещающий тему бездомных в США

https://twitter.com/ShellenbergerMD/status/1578596045327433728

 

Тюрьма построенная бездомными для бездомных https://twitter.com/weheartprez/status/1578560981734928384

 

это было сделано для того, чтобы задержать любого, кто жил в старом лагере и нарушил правила - воровство, драки, нападения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WT: «пусть рассчитывают на Путина» — в конгрессе предложили лишить Саудовскую Аравию и ОАЭ военной помощи

9.10.2022

Группа американских парламентариев-демократов захотела наказать Эр-Рияд и Абу-даби за их поддержку сокращения добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки.

Они предложили законопроект, который предусматривает вывод из Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов всех войск США

вместе с системами противоракетной обороны, включая комплексы Patriot и THAAD, сообщает The Washington Times

 

Группа конгрессменов-демократов выразила недовольство решением ОПЕК+ сократить добычи нефти на 2 млн баррелей в сутки.

Парламентарии предложили вывести американских военных из Саудовской Аравии и Объединённых Арабских Эмиратов, сообщает The Washington Times.

Члены палаты представителей Том Малиновски, Шон Кастен и Сьюзан Уайлд представили проект «Закона о напряжённом партнёрстве».

Он предусматривает вывод из обеих ближневосточных стран всех войск США вместе с системами противоракетной обороны, включая комплексы Patriot и THAAD.

 

«Резкое сокращение добычи нефти в Саудовской Аравии и ОАЭ, несмотря на заигрывания президента Байдена с обеими странами в последние месяцы,

является враждебным актом в отношении Соединённых Штатов и чётким сигналом того, что они выбрали сторону России в её конфликте с Украиной», — говорится в заявлении депутатов.

По словам политиков, США уже на протяжении нескольких лет обеспечивают безопасность двух государств, включая их нефтяные месторождения.

 

«Мы не видим причин, по которым американские войска и подрядчики должны продолжать оказывать эту услугу странам, которые активно работают против нас.

 

Если Саудовская Аравия и ОАЭ хотят помочь Путину, они должны рассчитывать на его защиту», — подчёркивают конгрессмены.

Инициатива картеля о снижении добычи, вероятно, приведёт к росту цен на чёрное золото и негативно отразится на мировой экономике, которая уже переживает не самые лучшие времена. Кроме того, по мнению многих, решение ОПЕК нанесёт серьёзный политический удар по Байдену и его соратникам в преддверии промежуточных парламентских выборов, отмечает издание.

 

Ранее главу Белого дома широко критиковали за фамильярность на встрече с наследным принцем Мухаммедом бен Сальманом. Она выглядела особенно странно после того, как американская разведка пришла к выводу, что лидер Саудовской Аравии стоял за убийством публициста Джамаля Хашогги, обращает внимание The Washington Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод

29 сентября 2022 г.

 

Совет федеральной резервной системы объявляет, что шесть крупнейших банков страны примут участие в пилотном анализе климатических сценариев, призванном повысить способность органов надзора и фирм измерять и управлять финансовыми рисками, связанными с климатом

Для публикации в 10:00 утра по Восточному времени

 

Поделиться

Совет федеральной резервной системы в четверг объявил, что шесть крупнейших банков страны примут участие в пилотном анализе климатических сценариев, призванном повысить способность органов надзора и фирм измерять и управлять финансовыми рисками, связанными с климатом. Сценарный анализ, в котором устойчивость финансовых учреждений оценивается при различных гипотетических климатических сценариях, является новым инструментом для оценки финансовых рисков, связанных с климатом, и пилотный проект не будет иметь последствий для капитала или надзора.

 

Пилотное исследование будет запущено в начале 2023 года и, как ожидается, завершится примерно к концу года. В начале упражнения Правление опубликует подробную информацию о климатических, экономических и финансовых переменных, составляющих описание климатического сценария.

 

В ходе пилотного проекта участвующие фирмы проанализируют влияние сценариев на конкретные портфели и бизнес-стратегии. Затем Совет рассмотрит анализ фирм и взаимодействует с этими фирмами для наращивания потенциала по управлению финансовыми рисками, связанными с климатом. Совет ожидает публикации информации, полученной в ходе пилотного проекта, на агрегированном уровне, отражающей то, что было изучено о методах управления климатическими рисками и о том, как выводы из анализа сценариев помогут выявить потенциальные риски и продвигать методы управления рисками. Информация о конкретной фирме не будет опубликована.

 

Анализ климатических сценариев отличается и отделен от банковских стресс-тестов. Стресс-тесты, проводимые Советом директоров, предназначены для оценки того, достаточно ли у крупных банков капитала, чтобы продолжать кредитовать домашние хозяйства и предприятия во время серьезной рецессии. С другой стороны, анализ климатических сценариев носит ознакомительный характер и не имеет последствий для капитала. Анализ сценариев может помочь фирмам и надзорным органам понять, как финансовые риски, связанные с климатом, могут проявляться и отличаться от исторического опыта.

 

Банками, участвующими в пилотном исследовании, являются Bank of America, Citigroup, Goldman Sachs, JPMorgan Chase, Morgan Stanley и Wells Fargo. В ближайшие месяцы Совет предоставит дополнительную информацию о том, как будет проводиться упражнение и сценарии, которые будут использоваться в пилотном проекте.

 

По вопросам СМИ, пожалуйста, пишите по электронной почте media@frb.gov или позвоните по телефону 202-452-2955.

 

Оригинал

 

Что бы это значило для мира? Опять что то замышляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Эпоха США подошла к концу" | Свежее интервью Рэя Далио | GEF 2022

 

https://youtu.be/KhUfqc_r7Co

В своем новом интервью, знаменитый инвестор Рэй Далио рассказал, почему считает, что Америка на пороге кризиса,

а также поделился своими мыслями об Украине, России, Китае и текущей экономической ситуацией в мире.

Рэймонд Далио — американский финансист, инвестор-миллиардер и основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так закрытый канал.

С чего вы взяли ?

Вестник - открытый канал и всегда был открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как дети малые чесслово... ему уже кучу раз писалось.. там об стенку горох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что не открывается

У нас разные понятия о "закрытом" канале.

Закрытый канал, это когда вы подаете заявку,

 

image.png

 

и получаете доступ только после одобрения владельца канала.

В остальных случаях достаточно щелкнуть по названию канала

и в откр.меню нажать кнопку "подписаться"

 

 

image.png

 

пошаговая инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разные понятия о "закрытом" канале.

...

 

Совершенно верно, для меня, например, открытый канал - это канал, сообщения которого можно читать без подписки.

Все остальные - закрытые, независимо нужно ли одобрение для входа или нет.

Подписываться на всё подряд, только для разового чтения нет смысла (это моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, для меня, например, открытый канал - это канал, сообщения которого можно читать без подписки.

Все остальные - закрытые, независимо нужно ли одобрение для входа или нет.

Подписываться на всё подряд, только для разового чтения нет смысла (это моё мнение).

Подписываться или нет - ваше дело.

Я всего лишь объяснил как открыть "неоткрывающиеся" каналы.

 

З.Ы.Я подписываюсь не на "все подряд", а лишь на каналы. интересующие меня постоянно

Кстати, есть некоторые закрытые каналы-"пятиминутки", их можно читать пять минут без подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разные понятия о "закрытом" канале.

Закрытый канал, это когда вы подаете заявку,

Меня в телеге послало в х*й сразу и насовсем, показав сообщение "Это частный канал". Ибо ссылка не на сам канал, а на сообщение в нем. В браузере и андроиде показывает "частный канал", в виндовом клиенте - сообщение об ошибке. Недоработка разработчиков, думаю - стоило бы в случае попытки залезть в пост закрытого канала кидать на сам этот канал, где будет доступна кнопка "подписаться".

п.с.

И недоработка того, кто постит - в таких случаях стоило бы и ссылку на сам канал давать.

А выяснять что это вообще за канал, искать его вручную - да ну нахрен, проще забить и почитать что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение смотреть содержимое канала, доступного только после подписки, выглядит продвижением этого канала и у большинства пользователей вызывает аналогии с навязчивой рекламой на некоторых сайтах. Работает в минус, тем более публикованная безо всяких пояснений ссылка. Вот зачем я буду идти непонятно куда, ещё и подписываться непонятно на что, даже не понимая, что я там найду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я буду идти непонятно куда, ещё и подписываться непонятно на что, даже не понимая, что я там найду?

Иногда, если заинтересуюсь, я подаю заявку и меня подписывают.

С учетом того, что одобрение всегда наступает через несколько секунд, а в канале порой десятки тысяч подписюнов, я делаю вывод, что доступ одобряет бот.

Вопрос "нахрена и зачем?" до сих пор не имеет внятного ответа.

 

А канал... читается пост, который привлек внимание, в 90% случаев понимается, что это был всего лишь кликбейт, канал пролистывается по-быстрому и жмется кнопка "покинуть канал". Обычно навсегда, ибо еще ни разу не было в "закрытых", "частных", "мега-вип" и прочих "илитарных" каналах ничего такого, что не было бы доступно, запощено ранее и качественно обсуждено в нормальных годных каналах (по крайней мене по общественно значимой тематике).

 

Каналу, откуда на эту хрень я переходил, ставлю мысленно минус. Если минусов больше двух - покидаю и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, если заинтересуюсь, я подаю заявку и меня подписывают

Это понятно. В данном случае есть только ссылка. Ни описания к ней, ничего. Картинка была, но поскольку канал не для всех, она тоже не отображается. То есть в сообщении остается ссылка непонятно куда непонятно на что. Это даже не кот в мешке :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за проблем с вербовкой морские пехотинцы бросают всякую ерунду и делают настоящую рекламу.

https://www.youtube.com/watch?v=O9gTAjbiQEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, например

Military struggling to find new troops as fewer young Americans willing or able to serve

https://abc11.com/military-troops-recruitment-war/12011656/

Fewer young Americans are qualified to serve, and even fewer want to.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А теперь то, о чем мы все беспокоимся: Илон Маск берет и покупает инструмент, который распространяет, который извергает ложь по всему миру…

В Америке больше нет редакторов. Нет редакторов.

Как дети, по нашим ожиданиям, смогут понять, что стоит на кону?»,— сказал господин Байден на предвыборном мероприятии в Чикаго (цитата по Reuters).

 

 

"And now what are we all worried about: Elon Musk goes out and buys an outfit that sends - that spews lies all across the world...

There’s no editors anymore in America. There’s no editors.

How do we expect kids to be able to understand what is at stake?"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...