Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Что-то опиатное.

Что интересно, у самого последнего филадельфийского наркомана кроссовки лучше чем во всех самых крутых симферопольских магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кроссовки лучше чем во всех самых крутых симферопольских магазинах.

 

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

???

На видео у нариков кросы каких у нас в магазах просто нет.

У нас в основном какие-то плоскоподошвенные носки с резиновой пяткой. Изибусты с ткани весты. Тряпка, сетка, в лучшем случае дерьмантин и 1 кв. см. кожи. Подошва что у моих галош. Страшные как атомная война или цветастые аля киркоров ночевал в таборе цыган.

 

Если у нас на адиках и написаны и перечислены все их технологии, типа адиприн, торшен, то это просто надписи. В самих кросах ничего нет. А адиковские трекинговые кросы с подошвой гудиер скользкие как твари(((

Сама подошва - чистая пластмасса, идёшь по полу и стучишь как бабита на каблучках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адиковские трекинговые кросы с подошвой гудиер скользкие как твари(((

noexpression.gif

Гудиер от Адидас это вроде ни разу не трекинговая обувь. И вообще это как бы метод изготовления обуви. Трекинговая она же хайкинговая серия от Адидас - это Терексы.

Ногу на гладкой скальной породе отлично держат, про грунтовки вообще молчу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noexpression.gifГудиер от Адидас это вроде ни разу не трекинговая обувь. И вообще это как бы метод изготовления обуви. Трекинговая она же хайкинговая серия от Адидас - это Терексы.Ногу на гладкой скальной породе отлично держат, про грунтовки вообще молчу.

 

От лошара я анапская))) Перепутал. Не гудиер, а континенталь.

Терексы тоже идут с "континенталем", может не все, но этот вот континенталь - фигня. Он в одну сторону не скользкий, а в другую скользкий. На отталкивание вечно нога проскальзывает.

 

Вот, такого рисунка подошва:

 

post-7837-054011800 1633359142_thumb.jpg

 

вот кстати)))) даже на фото видно, что это типичная подошва а-ля галоша!

 

Ну и уж раз зашёл разговор, то в наших магазинах, только на Терексы глаз и ложится, остальное вообще тихий ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уж раз зашёл разговор, то в наших магазинах, только на Терексы глаз и ложится, остальное вообще тихий ужос.

noexpression.gifГде вы ходите, что нога скользит? У меня даже на плитке, которая как стекло, ноги в терексах как влитые по поверхности ходЮт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео у нариков кросы каких у нас в магазах просто нет.

У нас в основном какие-то плоскоподошвенные носки с резиновой пяткой. Изибусты с ткани весты. Тряпка, сетка, в лучшем случае дерьмантин и 1 кв. см. кожи. Подошва что у моих галош. Страшные как атомная война или цветастые аля киркоров ночевал в таборе цыган.

У меня когда-то были Skechers. Штатовские, из оттуда и привезенные. Года не прожили и развалились вдрызг. Покупались новыми. Хотя удобные были, тут не поспоришь, и очень стильно выглядели. Dark Horse, кажется, называлась серия, с вышивкой черным по черному. Но говно говном по качеству, хотя и стоили прилично.

А мужу мы вообще когда-то купили армейские ботинки Corcoran... и поняли, что с нами США воевать не собираются. В них по мокрому асфальту ходить было невозможно, как коньки ехали, а по любому снегу или льду - даже стоять не очень получалось.

 

В магазинах у нас обуви, в том числе и кроссовок, немеряно, есть и отличные экземпляры, главное, не жлобиться. И "не жлобиться" - не значит покупать за 100к. Можно и за 2-3 тысячи купить очень и очень неплохую обувь, а за 5-7 - замучаешься выбирать, глаза разбегутся. У меня прошлые Пумы проносились лет 5 в хвост и гриву, и живы и целы до сих пор, хотя я их в последнее время уже вообще не жалела. Оставила для рыбалки и гор, и купила следующие для культурных выходов в город. Год назад они мне обошлись в 2,5к, надеюсь, будут такие же неубиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, коркораны больше для другого созданы и каждая модель под что то одно заточена. И распиарил их Круз на нашем пространстве. Для целей шариться где то за городом осенью-зимой лучше уж Левки. Хотя на раскатанный горке детворой тоже не але.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Кроссовок я воспринимаю только Ecco и Geox

 

должен быть кожаный задник внутри.

у всех этих адидасов-рибуков-скетчерсов задник из тряпки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Кроссовок я воспринимаю только Ecco и Geox

 

должен быть кожаный задник внутри.

у всех этих адидасов-рибуков-скетчерсов задник из тряпки.

С недавних пор, я вычеркнул из списка Geox, в виду дырявости подошвы (их хвалённая дышащая мембрана), а затем - ECCO, из-за нарастающей дубовости их обуви. Зато открыл для себя IMAC (как бы Италия) - качество обалденное, цена чуть ниже ECCOвской.

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - ecco куда-то понесло не в ту сторону, при их очень удобной колодке подошва стала деревянной до боли в пятках. Да к тому же они полностью вышли из Крыма. С их нынешним качеством даже не жалко. Перехожу на асиксы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - ecco куда-то понесло не в ту сторону, при их очень удобной колодке подошва стала деревянной до боли в пятках. Да к тому же они полностью вышли из Крыма. С их нынешним качеством даже не жалко. Перехожу на асиксы.

Подтверждаю. При том, Asics практически единственные кто продает кроссовки для профессионального спорта в простой рознице, не делая из них отдельную ветку продаж и цен. Нет, многие конечно торгуют, но то подобие. Искали профессиональную обувь для волейбола, тренер и игроки с опытом в один голос - только asics с фиксирующей стопой и пяткой. Кстати, где у нас кроме FM на Ясной ими торгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор, я вычеркнул из списка Geox, в виду дырявости подошвы (их хвалённая дышащая мембрана), а затем - ECCO, из-за нарастающей дубовости их обуви. Зато открыл для себя IMAC (как бы Италия) - качество обалденное, цена чуть ниже ECCOвской.

А где у нас IMAC продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. При том Asics практически единственные кто продает кроссовки для профессионального спорта в простой рознице, не делая из них отдельную ветку продаж и цен. Нет, многие конечно торгуют, но то подобие. Искали профессиональную обувь для волейбола, тренер и игроки с опытом в один голос - только asics с фиксирующей стопой и пяткой. Кстати где у нас кроме FM на Ясной ими торгуют?

 

Кстати,один из самых популярных брендов в Швейцарии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас IMAC продают?

Я видел в Гагаринское Центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати, где у нас кроме FM на Ясной ими торгуют?

На ВБ, но нужно отслеживать акции. Последние лет 10 берём только их, для трейла лучше всего линейка Fuji Trabuco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение.

По мнению американского обозревателя Брента Иствуда, после глубокой модернизации российский стратегический ракетоносец Ту-160М, всё равно остаётся очень уязвим.

Он уверен, что у самолёта осталось много нерешённых проблем.

Главным недостатком является то, что у Ту-160М отсутствует стелс-покрытие, считает аналитик.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что у президента в ж...е ! :pardon:

Лечащий врач Байдена подтвердил у президента «болезнь пенсионеров»

Проведя ряд исследований, врачи пришли к выводу, что 78-летний хозяин Овального кабинета способен исполнять свои обязанности и в целом он вполне энергичный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где у нас кроме FM на Ясной ими торгуют?

 

В Триале хорошие цены, но выбор не велик, в Путешественнике из Южной Галереи попадались раньше, в Спортмастере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские дипломаты покинут США

Сегодня

01:12

Двадцать семь российских дипломатов покинут США, заявил посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

 

«Дипломатов наших выгоняют. 30 января от нас уедет 27 человек с семьями, а 30 июня уедет аналогичное количество отсюда», — сказал он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

 

По его словам, у супруг дипломатов отбирают аккредитацию, детям не дают визы. Антонов назвал это политикой по разъединению семей, отметив, что США декларируют бережное отношение к семейным традициям.

 

«Нет никакого перероста количества контактов в качественные показатели. В действительности нас по-прежнему воспринимают противниками. Атмосфера отравлена русофобией», — отметил посол.

Он назвал подход Штатов к отношениям с Россией односторонним, поскольку Вашингтон обсуждает с Москвой только те вопросы, которые представляют для него интерес.

 

Антонов подчеркнул, что санкционная политика США не меняется, а политики «выворачивают» информацию в свою сторону — о необходимости вводить новые ограничения.

 

В середине апреля Вашингтон в очередной раз расширил антироссийские санкции и выслал десять дипломатов. Россия в ответ включила США в список недружественных стран, которым, в частности, запретила нанимать на работу в посольства россиян и граждан третьих стран. Американская дипмиссия заявила, что ей придется значительно сократить штат, поэтому она не сможет оказывать консульские услуги в полном объеме. С середины мая россиянам перестали выдавать неиммиграционные визы.

 

В июне, после саммита президентов Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве, Москва и Вашингтон начали контакты по вопросу нормализации работы посольств, но, по словам главы российского МИД Сергея Лаврова, этот процесс «топчется на месте» из-за попыток США давить на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байдена протроллили с того света:

"5 декабря в США скончался легендарный американский политик Боб Доул.

Герой Второй мировой войны, он почти 30 лет был сенатором от Канзаса, с середины 1980-х возглавил в сенате фракцию республиканцев, в 1996 году шел кандидатом в президенты, но проиграл Биллу Клинтону. С того момента ушел из большой политики, но постоянно привлекался к участию различных советах и комиссиях.

Перечень заслуг Доула давал ему привилегию государственной торжественной церемонии прощания в кафедральном соборе Вашингтона, на которой должен присутствовать действующий президент. Зная это и чувствуя скорый уход, Доул решил потроллить Байдена, он написал прощальное письмо, которое вчера и зачитала дочь усопшего политика. В записке Доул спросил собравшихся на его похороны демократов: «Мне немного любопытно узнать, смогу ли я по-прежнему голосовать в Чикаго?». Намекая на то, что год назад в Чикаго за Байдена вписали голоса давно умерших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...