Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

В заметке Стрингерского бюро международных расследований указывается, что сегодня за пределами США живёт более 6 млн. американцев, и эти люди, как полагает Минфин, ежегодно утаивают от казны 100 млрд. долларов.

Бегство из Америки


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК! Как живёт Америка И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!

 

На самом деле все намного хуже

 

http://www.youtube.com/watch?v=bZoG5vbEW5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привычные вещи в американских супермаркетах. :)

“You can’t make this up,” said Midwest City Police Chief Brandon Clabes. “This is real life and it happened.”

Real Footage – Cop Shoots Thug in the Head


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США наступила опа зима.

http://www.huffingtonpost.com/2014/01/07/weird-frozen-things_n_4555414.html

http://i.imgur.com/hS39eIp.jpg

http://i.imgur.com/I5001.jpg

BdZEH7aCYAAF2yG.jpg

http://i.imgur.com/UoHSeMp.jpg

http://i.imgur.com/rgfdnRD.jpg

И прелести капитализма - свободный рынок и свободные цены.

Из-за аномальных холодов в США электричество подорожало в 190 раз


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот вам забавное совпадение. В США начала набирать обороты игра "выруби белого" - США получили аномальные морозы. В Великобритании начала набирать обороты игра "выруби белого" - Великобритания получила наводнение. Совпадения? Возможно.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожинают плоды изменения климата на планете! Летом аномальная жара, зимой сильные морозы! Ситуация будет только усугубляться, поскольку процесс уничтожения природы продолжается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прошу прощения за оффтоп, но он в целом в тему. Есть книга одна интересная, называется "Холод. Неотвратимая гибель" - если память не подводит. Суть здесь в том, что из-за использования нескольких установок ХААРП по управлению погодой, климат на Земле начал очень резко изменяться, и бОльшая часть человечества этого не выдержала, не сумев адаптироваться - интересно, подобные погодно-природные аномалии не являются ли "первой ласточкой", своего рода поводом задуматься над тем, что мы делаем? Хотя, нашему, и уже тем более - американскому, правительству наверняка на это наплевать...
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранты и премии за глобальное потепление розданы. Ученые встают в очередь за премированием по поводу открытого глобального похолодания:
http://www.rg.ru/2014/01/07/lednikovyi-site-anons.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Величайшая угроза» миру

 

Ею стали США по результатам ежегодного опроса Gallup, проведенного в 65 странах.

 

С огромным отрывом в этом списке лидируют... Соединенные Штаты Америки, набрав 24 процента. За ними идут Пакистан (8%) и Китай (6%). По пять процентов из 66 тысяч опрошенных отдали Афганистану, Ирану, Израилю и Северной Корее. Угрозу в Индии, Ираке и Японии видят по 4 процента респондентов. А вот в Сирии — всего 3, в России — два. От Палестины, Саудовской Аравии и Сомали мир угрозы ждет меньше всего — эти страны, наравне с Австралией, Германией, Южной Кореей и Великобританией назвали по 1 проценту опрошенных.

 

Примечательно, что лидерство в этой «пирамиде зла» досталось США не столько за счет голосов «стран изгоев», сколько «благодаря» своим союзникам и даже самим американцам. К примеру 45 процентов респондентов в Турции и в Греции назвали Америку величайшей угрозой миру. В одном из главных получателей американской помощи во всех ее проявлениях — Пакистане — опасность, исходящую от США, ощущают 44 процента опрошенных. Не жалуют соседей и в Латинской Америке. Здесь голоса распределились так: Аргентина — 46%, Мексика — 37%, Бразилия — 26%, Перу — 24%. Среди исламских стран, видящих в США угрозу, - Алжир (37%), Индонезия (34%), Тунис (27%), Ливан (23%).

 

Поразительно, что растет число американцев, считающих свою страну главной угрозой миру.

В самих же США в тройке лидеров — четыре страны. На первой строчке с 20 процентами ожидаемо разместился Иран. На второй с 14 процентами прогнозируемо закрепился Афганистан. А вот третье место по 13 процентов поделили между собой Северная Корея и... Соединенные Штаты Америки. То есть, почти каждый восьмой американец считает свою страну величайшей угрозой для мира.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Когда не о чем говорить, говори о погоде»: полярный вихрь затмил другие новости в США

Война в Сирии, ГМО, протесты против фрекинга, экономический кризис — по мнению американских СМИ, все эти проблемы меркнут на фоне небывало холодной погоды в США. Морозы, конечно, аномальные: от арктического циклона погибли уже 23 человека. Но американские телеканалы порой превращают происходящее в абсурд. С подробностями — корреспондент RT Анастасия Чуркина.

http://www.youtube.com/watch?v=GAIVS4b5Wgc


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это город Занесвилл, где расстреляли зоопарк.

 

Наши американофилы любят распускать слюноточивые слухи о том, какие американцы гуманные, как они, дескать, любят другие страны, индейцев, детей, животных. Например, ветерана вьетнамской войны в США посадили в тюрьму за то, что он убил крысу лопатой на своём огороде, другого мужика оштрафовали за то, что залил водой кротовую нору!

Это показательный процесс, призванный до слезливости, непрерывно показывать всему миру, что США, как оплот гуманизма и толерантности, не допустят вопиющих случаев нарушения прав животных.

Это по сути – компенсация: чем больше приводится таких трогательные историй по мелочи, тем больше Штатам есть, что скрывать. Ну, то, что эти «гуманитарии» бомбят чужие страны в лунный ландшафт - это все знают. Они и бабушку внучки-школьницы посадят тут же в тюрягу, если бабушка всыпет внучке за проступки. Но убить миллион женщин и детей в Ираке и посыпать несчастную страну сверху радиоактивным ураном - это для США - раз плюнуть.

Но вот на днях произошла свежая показательная история о «гуманизме» в США в сфере самой трепетной – как раз касаемой отношения к животным.

В городке Занесвилл каким-то образом на свободе оказались 50 диких животных, тигров, медведей, обезьян и прочей живности из местного зоопарка. Паслась эта живность мирно на ограниченной разными строениями лужайке рядом с этим городком. Куда они денутся? Казалось бы, реальный случай проявить гуманность. В России, случись такое, был бы «Полосатый рейс»: загоняли бы животных в клетки, пока не загнали бы всех. Мало ли способов? Дрессировщики, усыпляющие патроны, одновременная локализация…

В США же никто и не подумал об этих мерах. Приехала полиция; вышли «инопланетяне» из машин и расстреляли все 50 животных от бедра веером из автоматического оружия. Животные там все и остались лежать кучей.

 

С такой же легкостью пускается в ход оружие и против мирных демонстрантов. Как, например, на днях в Денвере. Пока это резиновые пули. Настоящими стреляют снайперы при разжигании очередной «оранжевой» революции, как это было в Москве в 1993 году.

При этом неугодные Вашингтону руководители объявляются тиранами даже за применение резиновых дубинок. Представьте себе, что эти снимки сделаны в Минске! Какая бы буча поднялась в западных, да и в «наших», СМИ!

Вывод. Если американские власти легко идут на расстрел животных и собственных граждан, то чего от них ждать за пределами страны? А претензии у них растут не по дням, а по часам.

В интервью, датированном 2007 годом, американский генерал У. Кларк (ныне в отставке) рассказывает о том, как еще в 2001-м он узнал о планах начальства.

«В течение следующих 5 лет мы демонтируем 7 стран, - сообщил Кларку представитель генштаба. - Начинаем с Ирака. Затем у нас в планах Сирия и Ливан, Ливия, Сомали, Судан. И заканчиваем в Иране».

Напомним, что Гитлер и Ко в свое время хотя бы пытались придумать видимость оправдания для своих агрессий. Нынешние агрессоры подобными «мерехлюндиями» не занимаются.

http://www.proza.ru/2011/11/05/979

1010538_10201440569991594_1797268847_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это, судя по датам, конец 2011 года.

Хотя животных, от этого, не менее не жалко(. Это ж какими надо быть уродами(.

Изменено пользователем GaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Распределение богатства среди населения США

9 Out Of 10 Americans Are Completely Wrong About This Mind-Blowing Fact


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Белого дома поддержали петицию за разгон "террористических организаций на Майдане"

 

Инициаторы петиции предлагают применить методы, которыми американцы справлялись со своими массовыми демонстрациями, в частности с Захвати Уолл-Стрит.

На сайте Белого дома поддержали петицию за разгон националистических и террористических организаций на Майдане. К числу таких организаций отнесли Правый сектор, Самооборону, Белый молот и другие.

 

Петиция с просьбой помочь украинским силовикам справиться с восстанием в Украине, размещенная на сайте Белого дома, собрала более 100 тысяч голосов и теперь попадет на рассмотрение президенту США Бараку Обаме.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Белого дома поддержали петицию за разгон "террористических организаций на Майдане"

 

Инициаторы петиции предлагают применить методы, которыми американцы справлялись со своими массовыми демонстрациями, в частности с Захвати Уолл-Стрит.

На сайте Белого дома поддержали петицию за разгон националистических и террористических организаций на Майдане. К числу таких организаций отнесли Правый сектор, Самооборону, Белый молот и другие.

 

Петиция с просьбой помочь украинским силовикам справиться с восстанием в Украине, размещенная на сайте Белого дома, собрала более 100 тысяч голосов и теперь попадет на рассмотрение президенту США Бараку Обаме.

 

Братский взгляд на наши проблемы

2 часа.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://i-korotchenko.livejournal.com/361999.html

В ходе прошедших предвыборных дебатов ряд кандидатов в президенты США публично высказались за необходимость физической ликвидации российских ученых-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, деятельность которых представляет угрозу интересам национальной безопасности Соединенных Штатов (в списках на потенциальное уничтожение помимо наших ученых фигурировали также иранские ядерщики).

Исполнителями "эксов" станут спецподразделения ЦРУ (некий американский аналог 4-го управления НКВД СССР).

Обратите внимание: это говорится совершенно ОТКРЫТО. По имеющимся данным, в ЦРУ существует специальный оперативный учет российских физиков- ядерщиков, в который, в частности, внесены наши ученые из РФЯЦ - ВНИИЭФ (Арзамас-16), в том числе разработчик ядерных зарядов для МБР "Тополь-М", "Ярс" и "Булава" Юрий Файков. ЦРУ также отслеживает деятельность российских

генеральных конструкторов, которые ведут перспективные разработки в области обычных вооружений, имеющих исключительно важное значение для обороноспособности России.

Прозвучавшие из Вашингтона заявления с угрозами физического уничтожения граждан РФ следует квалифицировать как политику государственного терроризма со стороны США.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ГУДБАЙ, АМЕРИКА! Новый фильм Г. Царевой

 

Многие думают, что Америка - это рай, где реализуются все заветные мечты человека. Как на самом деле обстоят дела в здравоохранении, экономике, образовании, культуре и просто в частной жизни людей? С чем приходится сталкиваться в жизни рядовому обывателю и что кажется странным или совсем неприемлемым для русского человека.

Об этом и многом другом рассказывает Николай Перелетов, который прожил в США 19 лет, но так и не обретя вторую родину, вернулся в Россию.

 

http://youtu.be/NAi17OuYwmE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://ruposters.ru/archives/4909

Панама-1989: забытая правда о вторжении США


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://itar-tass.com/opinions/2096

Кризис на Украине привел агитпроп США в состояние, близкое к истерике. Уровень антироссийской риторики, опирающейся на вранье с официальных трибун, зашкаливает. При этом подспудные причины происходящего, насколько можно судить, зачастую не имеют отношения к Украине.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Большой Войны НЕ БУДЕТ… У России ПОЛУЧИЛОСЬ…» — Сергей Лукьяненко

http://antiloh.info/politisa/bolshoj-vojny-ne-budet.html

 

С чего вдруг «проект украина» стартовал так резко, так не подготовлено и провально? Я не склонен недооценивать противника по Большой Игре. Такие действия для него совершенно несвойственны.

Единственное объяснение — Большой П., о приближении которого так любят порассуждать блоггеры, действительно на подходе. Уже слышна мягкая поступь его лап.

Уже повис в воздухе сладкий пряный запах его дыхания. Уже взлетели и носятся истерически в воздухе птицы. Большой П. идет. Он уже совсем рядом — и много, много поясов будет туго затянуто в следующие годы…

Украина — тот маленький кус, которым можно было отсрочить приход Большого П., и Россия — та туша, которой он наелся бы на многие- многие годы, во славу Золотого Миллиарда , а уж если быть точнее — Золотого Миллиона , который любит уговаривать своих холопов: «Да это вы у меня золотые!» И, видимо, часы пошли совсем уж быстро, метроном застучал, таймер засбоил и «проект украина» начали «по готовности» — причем «готовность» рассчитали на глазок.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сказали, что события на Украине стали для Запада неожиданностью. Почему так произошло?

Виной тому низкий интеллектуальный уровень руководства Соединенных Штатов и стран ЕС, а так же экспертов, которые задействованы в принятии ключевых решений. Представление о том, что Запад победил в холодной войне и поэтому сегодня можно расслабиться, привело к тотальной деградации институтов и депрофессионализации людей, отвечающих за внешнеполитический курс США и практически всей Европы. Если бы это было не так, то Барак Обама не стал бы президентом, Джон Керри — госсекретарем, а Джо Байден — вице-президентом США. Про идиотов, которые сейчас работают в Госдепе, чего в прежние времена никогда не бывало, даже говорить не хочется. В Европе происходит то же самое.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zarubezhom.com/Images6/NulandPechenki.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...