Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ему установить какое-то ограничение по количеству публикуемых сообщений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто молчит?

Видеоблогеры выше. Например Саня во Флориде должен был хорошо видеть :)

Судя по заголовкам его видео, это должно быть что-то типа "Американцы бегут на российскую космическую станцию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоблогеры выше. Например Саня во Флориде

Ааааа.... ну я таких блоХеров не смотрю - времени жалко. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

Я так точно нет.. Есть ещё Генадий и его И. А. ПАНОРАМА..Ну там наверно личное.. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем я почитал большие западные издания и всякие крайние оттуда же - и вот там совсем все не так однозначно как в материалах которые подсовывает arbolad. Я бы даже сказал, что чуть ли не ровно наоборот - всё это позиционируется как мифы и вбросы, и вот эта вся агитка для СНГ и РФ, чисто раздувательство восприятия "неудачности" западных правительств.

Понятно, что там тоже многие заинтересованы в мягком разруливании ситуации и будут отрицать до последнего, но то, что скидывает arbolad - явный корм из говна для мозга.

 

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

По Сирии он хорошо новостную ленту вел, запаздывая правда на день-два, но в принципе по большому счету хорошо. По Карабаху... тут да, мраки и обрывки пропаганды, я хоть и не писал ничего пока бои шли, чтобы никого не раздражать, но тему почитывал, но тут надо сделать скидку, по Карабаху ВСЕ врали так отчаянно, что не имея людей на месте, разобраться, получить и осветить картину было невозможно... ничего не поделать, туман войны. :pardon: Остальное краем глаза смотрю в подробности не вдаваясь, в общем-то плевать, что и где там у них на западе происходит. Не все ли равно? Мне кажется плюнуть и растереть... Так что по моему, в целом, нормально человек работает, в чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СИРИИ нормально. Не нравится то и не надо читать. Проходи мимо. Цензура ни в каких проявлениях недопустима. А то скоро и здесь будет полное одобрямсь. А это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем я почитал большие западные издания и всякие крайние оттуда же - и вот там совсем все не так однозначно как в материалах которые подсовывает arbolad. Я бы даже сказал, что чуть ли не ровно наоборот - всё это позиционируется как мифы и вбросы, и вот эта вся агитка для СНГ и РФ, чисто раздувательство восприятия "неудачности" западных правительств.

Понятно, что там тоже многие заинтересованы в мягком разруливании ситуации и будут отрицать до последнего, но то, что скидывает arbolad - явный корм из говна для мозга.

 

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

А я интригу сохраню... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем я почитал большие западные издания и всякие крайние оттуда же - и вот там совсем все не так однозначно как в материалах которые подсовывает arbolad. Я бы даже сказал, что чуть ли не ровно наоборот - всё это позиционируется как мифы и вбросы, и вот эта вся агитка для СНГ и РФ, чисто раздувательство восприятия "неудачности" западных правительств.

Понятно, что там тоже многие заинтересованы в мягком разруливании ситуации и будут отрицать до последнего, но то, что скидывает arbolad - явный корм из говна для мозга.

 

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

 

Длиннее 5 строк не читаю. Вообще практически не читаю материалы без выводов самого запостившего. Он "ретвитнул", а ты разбирайся что с этим делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

 

Я читаю все и постоянно. Очень хороший качественный материал. А вы просто в плену собственных предрассудков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще практически не читаю материалы без выводов самого запостившего. Он "ретвитнул", а ты разбирайся что с этим делать!

Какой смысл читать чужие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю все и постоянно. Очень хороший качественный материал. А вы просто в плену собственных предрассудков.

Помогает в жизни? Ну чисто интересно.Мне например не интересно, так как мне это ни как не поможет и я никак не влияю на ситуацию.. Где-то картинка была правильная...А во.. 701753b53650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл читать чужие выводы?

За инфой без выводов я хожу на новостные сайты. Тут все-таки не новостной агрегатор, кому как, а мне тут интересны именно чужие выводы и их обсуждение. Общение, в конце концов.

 

UPD. arbolad'а в основном пропускаю. Именно по той причине, что выше написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл читать чужие выводы?

Не выводы, интересно прочитать мнение. Я твои сообщения тоже пропускаю в 80%, не интересно проходить по ссылкам с идиотскими комментами запостившего.

Или вообще без комментов.

Впрочем, я думаю, большинство поступает так же и относительно меня.

 

Помогает в жизни? Ну чисто интересно.Мне например не интересно, так как мне это ни как не поможет и я никак не влияю на ситуацию.. Где-то картинка была правильная...А во.. .....

 

А как же, поговнить на форуме бесценно. Если серьезно, естественно не читаю, я ему несколько раз писал, что неинтересен сброс выбросов новостной канализации на местечковый форум,

без собственных комментариев. Когда идут какие-то острые события, возможно это и оправдано, как аккумуляция новостных событий в одном месте, а так, даже не пытаюсь читать.

 

Ведь более интересно читать "Andreios" когда удается это сделать. Ведь он действительно неплохо умеет в разбор, но выводы зачастую делает, что хочется сказать: "от дебил".

Без обид. :) Переход на личности, оно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы в США. Чудеса в Висконсине!

19.11.20

Дональд Трамп написал в Твиттере :

 

Посмотрите на ЭТО в Висконсине!

На следующий день ПОСЛЕ выборов Байден получает 143 379 голосов в 3:42 утра,

сразу же, как стало известно, что он сильно проигрывает. Это невероятно!

 

a9089758f168.png

55e55a7c4af1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выводы, интересно прочитать мнение. Я твои сообщения тоже пропускаю в 80%, не интересно проходить по ссылкам с идиотскими комментами запостившего.

Или вообще без комментов.

Впрочем, я думаю, большинство поступает так же и относительно меня.

 

 

 

А как же, поговнить на форуме бесценно. Если серьезно, естественно не читаю, я ему несколько раз писал, что неинтересен сброс выбросов новостной канализации на местечковый форум,

без собственных комментариев. Когда идут какие-то острые события, возможно это и оправдано, как аккумуляция новостных событий в одном месте, а так, даже не пытаюсь читать.

 

Ведь более интересно читать "Andreios" когда удается это сделать. Ведь он действительно неплохо умеет в разбор, но выводы зачастую делает, что хочется сказать: "от дебил".

Без обид. :) Переход на личности, оно такое.

Сам дебил :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулиани: Голоса американцев на выборах подсчитывались в других странах!

18.11.20

https://youtu.be/VOG1yOjSAd4

 

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани сообщил, что подсчёт голосов американцев на выборах производился за границей - в Германии и Испании.

Кроме того, отметил, что к махинациям имеют отношение лица, связанные с Чавесом и Мадуро, а также с миллиардером Джорджем Соросом.

 

На пресс-конференции представители Дональда Трампа рассказали, какие были выявлены нарушения при подсчёте голосов на выборах в США.

По словам адвоката действующего лидера Рудольфа Джулиани, подсчёт голосов в ряде штатов производился за границей.

В частности, речь идёт об использовании технологий компании Smartmatic, которые использовались фирмой Dominion, зарегистрированной в Канаде.

 

Как отметил Джулиани, голоса американцев на выборах считались не в Штатах, а в Испании и Германии.

 

Адвокат Трампа, заявляя об этом, воскликнул: "Есть ли хоть один человек в этой стране, который мог бы поверить в то, что у нас есть штаты, которые настолько глупы, что отдали голоса для подсчёта за пределами страны?"

По его словам, ко всей этой схеме причастны лица, связанные с бывшим венесуэльским лидером Уго Чавесом и нынешним президентом латиноамериканской страны Николасом Мадуро, а также с американским финансистом Джорджем Соросом.

Он также напомнил, что именно Сорос является самым большим спонсором Демпартии, движений "антифа" и Black Lives Matter.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл читать чужие выводы?

 

Это же и есть общение. Представьте вы с человеком общаетесь, а он в ответ вам газету зачитывает...

 

З.Ы. Слушайте, ему похоже вообще по барабану читают его или нет. Он живой человек? Написано из Симферополя. Видели его живьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

 

З.Ы. Слушайте, ему похоже вообще по барабану читают его или нет. Он живой человек? Написано из Симферополя. Видели его живьем?

Ну, буду осторожен, так как основываюсь на косвенных фактах.

Я могу ошибаться, но это не первый наезд на личность. Поэтому:

Да, ему по барабану, читают его или нет. Да, это живой человек. Да, из Симферополя. Про поймать живьем, даже не думал. Вы хотите его повесить?

 

Я вот буду утверждать, что читаю все его посты, потому что мне противно смотреть на вас. Вам какая разница, читают его, не читают?,

я вот думаю, что читают. А вам индивидуально неудобно, а пользоваться возможностями форума мы учиться не хотим, так кто вам буратино?

 

Вы вообще странные, я вот подозреваю, что не читаю до 90 процентов сообщений пользователей этого форума, это же не дает мне повод говорить,

что они слишком много говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же и есть общение. Представьте вы с человеком общаетесь, а он в ответ вам газету зачитывает...

Только врать не надо. Приведите хоть один пример, когда я выкладывал какой-то материал "в ответ" вместо общения.

 

Все мои материалы это и есть приглашение к диалогу и дискуссии - если статья или событие заинтересовало кого-то и он прокомментировал,

я всегда отвечаю и общаюсь на форуме.

 

Что касается комментов к собственным постам, то не вижу в них смысла, так как мое отношение к ним ясно из самого выбора материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем я почитал большие западные издания и всякие крайние оттуда же - и вот там совсем все не так однозначно как в материалах которые подсовывает arbolad. Я бы даже сказал, что чуть ли не ровно наоборот :facepalm: - всё это позиционируется как мифы и вбросы, и вот эта вся агитка для СНГ и РФ, чисто раздувательство восприятия "неудачности" западных правительств.

Понятно, что там тоже многие заинтересованы в мягком разруливании ситуации и будут отрицать до последнего, но то, что скидывает arbolad - явный корм из говна для мозга.

 

Скажите, хоть кто-то тут присутствующий, смотрит/читает активно и постоянно материалы которые вбрасывает сей юзер?

Вспомнилось:

 

cf213e02127d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...