Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Часть американских СМИ снизила число голосов выборщиков у Байдена до 253

6.11.2020

Среди них - газета The New York Times, телекомпании NBC, ABC и CNN НЬЮ-ЙОРК, 6 ноября. /ТАСС/.

Часть ведущих американских СМИ сократила в пятницу число членов коллегии выборщиков, голоса которых,

по их мнению, набирает кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден.

В четверг газета The New York Times, телекомпании NBC, ABC и CNN наделяли Байдена 264 голосами выборщиков,

а его соперника - республиканца Дональда Трампа - 214.

На данный момент, по оценке перечисленных СМИ, демократ набирает 253 голоса выборщиков, а Трамп - 213.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На американо-канадской границе задержан почтальон с полным багажником бюллетеней

7.11.20

e1187906fe73.png

 

Сотрудник почтовой службы США свернул не туда

 

Сотрудники пограничной охраны на американо-канадской границе задержали автомобиль, водитель которого заблудился и свернул не на ту дорогу.

 

При обыске в машине оказались сотни писем и заполненные бюллетени для голосования.

 

Вначале мужчина пытался утверждать, что все письма в багажнике принадлежат ему и его матери, однако на вопрос, почему на всей корреспонденции указаны чужие имена, ответить не сумел.

 

Позже он признался, что работает почтальоном и с середины сентября часть почты он не доставлял, а откладывал в сторону и иногда подбрасывал корреспонденцию в корзину для несортированых писем, но избавиться таким образом от всех просто не успел.

 

Помимо почти 800 почтовых отправлений в машине почтальона были обнаружены заполненные бюллетени для голосования.

 

По оценкам аналитиков, на данный момент из-за сбоев в работе почты порядка 150 тысяч бюллетеней не дошли до центров по подсчету голосов. Это касается как штатов, в которых выборщики уже определились со своим кандидатом, так и тех, где подсчет ведется до сих пор и может повлиять на результаты президентской гонки в США.

 

Власти страны заявили, что бюллетени, пришедшие позже положенного срока, все же будут учтены, поскольку почтовые штемпели дают возможность точно определить дату отправки. В результате, оглашение результатов выборов может еще более затянуться.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтовые штемпели дают возможность точно определить дату отправки

йопаныйстыд

Какие в жопу токены, крипта, блокчейн... ШТЕМПЕЛЬ! Вот млять СИЛА!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопаныйстыд

Какие в жопу токены, крипта, блокчейн... ШТЕМПЕЛЬ! Вот млять СИЛА!!! :facepalm:

Штемпель - это вам не валидатор АСОП !

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1" nick="Gennadyi]Gennadyi, узко мыслите, уважаемый :) АСОП это, скажем так, только одна из задач, с которой сотрудники моей маленькой группы в 50 человек, которой я руковожу, сталкиваемся в работе :) [/hide]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это где такая группа, Крымтроллейбус?

Зы

Были-бы в США валидаторы, а не штемпели и проблем-бы не было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1" nick="Gennadyi]Gennadyi, сообщение видите только Вы, можете не цитировать, не сработает =) Если нужны мои перс данные или, хотя бы, где и кем я работаю, велком в личку =) Для многих это не секрет, и кто я, и где тружусь, но афишировать на весь интернет - это лишнее.

 

По АСОП, с моей стороны, нет никакой личной заинтересованности и ангажированности. Я действительно хочу, что бы этот проект заработал с технической точки зрения. Это моя работа и я стараюсь её выполнить максимально качественно.

 

ЗЫ. Я был один из тех, кто участвовать в сборе около Зелёнки в далёком сентябре 2010 года, когда произошёл исход с КрымБорда. Ник у меня был другой и права на этом форуме тоже. По определённым личным мотивам отказался от погон модератора и перешёл в ранг обычных пользователей форума. [/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Бидон 273!

 

да похер-хрен редьки не слаще.

 

...единственное удивляет,как можно было Черненко выбрать...вроде 21 век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программисты javascript считают голоса за Байдена

 

 

ЭЭЭ это какой javascript так считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Пэтро, такой же как и активисты blm, считающие голоса )) Отсутствие типизации и использование "+" как для сложения, так и для конкатенации, делают подобные ошибки очень распространёнными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ это какой javascript так считает?

Это не javascript, а программисты javascript так считают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Важным интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года.

Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программисты javascript считают голоса за Байдена

 

Вотнинада. Так подсчитает только если хотя бы одно из слагаемых в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это значило?

«Я рад сообщить, что Кристофер Миллер <...> немедленно вступит в должность исполняющего обязанности министра обороны <...> Марк Эспер был снят с должности», – написал Трамп.

 

Миллер занимал пост директора Национального контртеррористического центра, отметил Трамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп возвращается в выборы

9.11.20

 

В штате Джорджия 132 000 избирательных бюллетеней были идентифицированы, как сомнительные, что может привести пересчету голосов и победе на президентских выборах Дональда Трампа. Об этом сообщает Free North Carolina.

 

«Рамблер» писал, что ранее ведущие американские СМИ, в том числе CNN, заявили о победе на выборах президента США кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Он также провозгласил себя победителем. При этом действующий глава Белого дома Дональд Трамп не признал свое поражение и намерен оспорить результаты голосования в ряде штатов.

 

По данным американского издания, проблема возникла с бюллетенями в округе Фултон, штата Джорджия.Если эти бюллетени будут признаны недействительными, штат Джорджия может остаться за Трампом.

 

При этом, по данным «Интерфакса», ранее госсекретарь Джорджии Брэд Раффенспергер сообщил о возможном пересчете голосов, отданных на выборах президента США, так как разрыв между действующим президентом Дональдом Трампом и его соперником Джо Байденом слишком мал. Об этом сообщает "Рамблер".

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...