Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Тоже что и про остальных. Если младенца Рому цыгана поселить в семью профессоров, то вырастет профессор.

А если ребенка профессоров поместить в семью цыган, то вырастет цыган с цыганскими привычками.

 

Вот кто-то из вас, имеет знакомых негров? Или все по слухам?

 

Ну я понял, вся наука о наследственности, днк и генах летит в тартарары что бы не обидеть негров. Будет время книжки почитайте, включая билетристику. Ну а как вы юрфак, емнип оканчивали не понятно не сдав криминолгию и прочее. Может путаю вас, тогда прошу прощения. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не сдав криминолгию и прочее.

справедливости ради, кроме юридических дисциплин, в т.ч. криминологии, нужды полноценные знания специальных и вспомогательных исторических дисциплин, в т.ч. археология,хронология,генеалогия,антропология,этнология и этнография, историческая география и историческая демография и ряд специальных научных дисциплин, изучающих явления, процессы через призму их развития в историческом контексте

короче, истфак нужен :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ней, с Нобелевкой, все премии есть штука субъективная, собрались уважаемые люди из сообщества и решили, кто из претендентов круче. И что там под ковром происходит на свет не выносится. Но вот есть спорт, бег, штука, где все решает фотофиниш :

 

Список призёров Олимпийских игр по лёгкой атлетике (мужчины)

 

Много вы там белых лиц найдете ? Почему меня не оскорбляет тот факт, что черные люди в среднем физически лучше развиты ? Быстрее, сильнее и выносливее белых ? А вот в шахматах все наоборот. Сразу оговорюсь - это я о тенденциях, а не выпадениях из множеств. Есть и белые, бегающие лучше черных. И черные, шахматирующие лучше белых. Но в общем, есть данность : мы отличаемся, расово отличаемся, как бы страшно это не звучало для многих. Так сложилось в процессе формирования рас. Ну вот у монголоидов узкие глаза, у негроидов разрез глаз широкий. У всех свои плюсы и минусы. Просто минусы не должны становится причиной дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ней, с Нобелевкой, все премии есть штука субъективная, собрались уважаемые люди из сообщества и решили, кто из претендентов круче. И что там под ковром происходит на свет не выносится. Но вот есть спорт, бег, штука, где все решает фотофиниш :

 

Список призёров Олимпийских игр по лёгкой атлетике (мужчины)

 

Много вы там белых лиц найдете ? Почему меня не оскорбляет тот факт, что черные люди в среднем физически лучше развиты ? Быстрее, сильнее и выносливее белых ? А вот в шахматах все наоборот. Сразу оговорюсь - это я о тенденциях, а не выпадениях из множеств. Есть и белые, бегающие лучше черных. И черные, шахматирующие лучше белых. Но в общем, есть данность : мы отличаемся, расово отличаемся, как бы страшно это не звучало для многих. Так сложилось в процессе формирования рас. Ну вот у монголоидов узкие глаза, у негроидов разрез глаз широкий. У всех свои плюсы и минусы. Просто минусы не должны становится причиной дискриминации.

 

Поправлю немного: особенности не должны становиться причиной для дескриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю немного: особенности не должны становиться причиной для дескриминации.

 

Поправлю немного,если нет талантливых черных режиссеров,это совсем не значит,что их дискриминируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топе 100 фильмов, по опросу BBC Culture попало всего четыре женщины. Вывод - как режиссёры женщины менее талантливы.

 

На 2016 год среди 104 нобелевских лауреатов было всего 16 женщин. То есть, и в науке женщины как-то не очень. И ведь никакой дискриминации - одни факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная статья.

Позволю себе выдержки.

Они (беспорядки) происходят НЕ из-за:

 

- расизма или «белых привилегий».

- полицейского насилия.

- социальной отчужденности и отчаяния.

- бедности.

- Трампа.

- либералов, подкидывающих дрова в огонь социального пожара.

- внутренней борьбы американских элит/глубинного государства.

Вывод первый: это НЕ американская версия «жёлтых жилетов»!

Вывод 2: это не революция или гражданская война

Вывод 3: это восстание, инициировавшее системный коллапс общества США

https://aftershock.news/?q=node/878024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья, но СССР развалился не сам, ему "помогали" в этом целенаправленно и со всех сторон. И сразу после развала, в Кремле \в Киеве, и пр.\ засели ЦРУшные советники. Именно они "учили" наших проводить приватизацию, "помогали" писать конституцию и пр.

Кто США будет "помогать" разваливаться? Кто воспользуется текущим положением дел в штатах? Китай? Ха, у них мозга не хватит \пока\. Россия? Да, шас. Пердушка не потянет.

Так что, все у них там будет хорошо. Побузят, пар выпустят и будут давить "диктаторов" с природными ресурсами по всему миру дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим, увидим. Как минимум до их выборов такая толкучка выгодна всем на местах. А кто будет выгодоприобретателем хз. От этого интрига интересней. По аналогии, когда малое похоже на большое, то системная ошибку в компе легче починить перезагрузкой, переустановкой системы)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топе 100 фильмов, по опросу BBC Culture попало всего четыре женщины. Вывод - как режиссёры женщины менее талантливы.

 

На 2016 год среди 104 нобелевских лауреатов было всего 16 женщин. То есть, и в науке женщины как-то не очень. И ведь никакой дискриминации - одни факты.

 

Это сексизм и сейчас феминистки набегутfacepalm.gif

Либерда просто лютует. Это как с Руфеншталь было, сняла триумф воли и получила метку наци. Ну да. Самая мощная документалка о пропаганде была. После войны пошла снимать фильмы про негров, обвинили в нацизме, бо показывала мускулистые тела дикарей, потом плюнула, полезла с аквалангом подводный мир снимать. И тадам... Это тоже нацизмfacepalm.gif

Так и тут, убогим везде расизм мерещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сексизм и сейчас феминистки набегут

 

Это к тому, что статистика ничего не доказывает как в случае с женщинами, так и с неграми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что статистика ничего не доказывает как в случае с женщинами, так и с неграми.

 

Да ок. Ничего не доказывает, как и исследования, антропология и генетика с физиологией, история, социология и прочая ересь. Многолетняя практика тоже. Живите в мире с единорогами, радугами и бабочками.

В люфтганзу не забудьте петицию написать за пилотов негров и женщин на авиалиниях.

И поссыте на могилу Королева, он мля сексистом был после Терешковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что статистика ничего не доказывает как в случае с женщинами, так и с неграми.

Ну как не доказывает, хорошо доказывает. Это примерно так же, как утверждать, что женщины могут

таскать точно такой же вес, как и мужчины. Только количество компрессионных переломов во время Арабо-Израильской войны

утверждают другое. Это статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не доказывает, хорошо доказывает. Это примерно так же, как утверждать, что женщины могут

таскать точно такой же вес, как и мужчины. Только количество компрессионных переломов во время Арабо-Израильской войны

утверждают другое. Это статистика.

 

Да тут вообще интересно. Когда чуть что, я за эманипацию не боролась. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если младенца Рому цыгана поселить в семью профессоров, то вырастет профессор.

Это при условии что гены позволят. Может вырасти и максимум - воспитанный цыган.

 

Вот кто-то из вас, имеет знакомых негров?

За всех не скажу, но я точно не по этим делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2016 год среди 104 нобелевских лауреатов было всего 16 женщин. То есть, и в науке женщины как-то не очень. И ведь никакой дискриминации - одни факты.

по вашей ссылке нобелевские лауреаты премии Мира

вот ссылка по физике- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B5

тут расизм и сексизм во всю проявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины это отличный пример.

Я надеюсь никто мне тут не впарит, что у женщины другие гены и все это ахренеть как научно?

 

Женщин с детства настраивают "Вырастешь будешь рожать и воспитывать. Науки тебе ни к чему"

 

 

Тоже самое с неграми цыганами и прочими арабами.

 

Насчет спортивных успехов. Народы разные, есть высокие есть низкие, есть слабые есть сильные, есть выносливые и не очень.

 

Но мозг как и печень и почки и глаза у всех одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще интересно. Когда чуть что, я за эманипацию не боролась. biggrin.gif

Здесь вы не правы, за эмансипацию борятся как раз те, кто обычно тяжелее ручки ничего не поднимал. Женщины физического труда довольно критически к этому

относятся. Не берем женщин, которые добиваются права, допустим, служить в танковых войсках, это уже упоротость и мечта и им пофиг на всё. Я думаю, капиталисты

будут хлопать стоя, если в России снимут ограничение на тяжелые условия труда для женщин. А вот для государства это будет очень плохо, делать человеков другим способом

еще не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины это отличный пример.

Я надеюсь никто мне тут не впарит, что у женщины другие гены и все это ахренеть как научно?

 

Женщин с детства настраивают "Вырастешь будешь рожать и воспитывать. Науки тебе ни к чему"

 

 

Тоже самое с неграми цыганами и прочими арабами.

 

Насчет спортивных успехов. Народы разные, есть высокие есть низкие, есть слабые есть сильные, есть выносливые и не очень.

 

Но мозг как и печень и почки и глаза у всех одинаковые.

Это ты из собственного опыта? Вы что, дурак, так ребенка настраивать? Или ваше ближайшее окружение так делает?

Я вот точно знаю, что есть работа, которую практически любая женщина выполнит лучше мужчины и меня как то не дискриминирует этот факт.

Меня не дискриминирует факт, что у негров конституция скелета, мышц лучше предрасположена к бегу, чем у остальных рас. Народы разные, правильно сказали.

Но вот делать из этого выводы о неполноценности, тут согласен, ужасающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не дискриминирует факт, что у негров конституция скелета, мышц лучше предрасположена к бегу, чем у остальных рас. Народы разные, правильно сказали.

Но вот делать из этого выводы о неполноценности, тут согласен, ужасающе.

Речь не о неполноценности. Точно так же негр может назвать неполноценным белого за более короткие ноги..... Это физиология, она у каждой расы (пола) своя. Что до умственных способностей, то против статистики не попрешь (в среднем):

- мужчины умнее женщин

- белые умнее черных

Хотим мы этого или не хотим, признаем или не признаем, но это факт! Исключения встречаются, но они единичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что и про остальных. Если младенца Рому цыгана поселить в семью профессоров, то вырастет профессор.

А если ребенка профессоров поместить в семью цыган, то вырастет цыган с цыганскими привычками.

 

Вот кто-то из вас, имеет знакомых негров? Или все по слухам?

 

1. Именно это имелось ввиду, когда мне про негров рассказывали, особенно про только приехавших из Африки. Не умеют читать и писать ни на одном языке, считают максимум до 10-и, дальше путаются, не имеют базовых познаний ни в одной науке и дисциплине. А пожив в европах какое-то время, к своим "достоинствам" прибавляют ещё и гонор. В США ситуация несколько иная: там целенаправленно выращивали десятки лет паразитическую прослойку негров. Хотя некоторая их часть таки вырывалась из этой системы и чего-то достигала в обществе.

2. Я имею. Большей частью это военные. Позитивные, весёлые, прекрасно развиты физически, холерики, фаталисты. Проявляли жадный интерес к учёбе, когда инструктор рассказывал про очередной "Шмель" или "Утёс", в паузах было слышно как комар пищит. Учёба давалась им туговато по сравнению с бледнолицыми демократами, но они брали старанием и желанием. Было это изрядно давно, но полагаю, что мой опыт общения с неграми актуален.

"Кто учился хорошо - тот герой! "кто учился плохо - тот умрёт", всё просто: https://youtu.be/N9MYkOEyuFQ

https://youtu.be/TWvapQ6Dq7U

https://youtu.be/8wFzM28lSkY

 

 

А почему негры не играют в хоккей? Трусы патамушта?.. В горные и не горные лыжи ото ж. Среди пловцов чота как-то не припомню их, среди парапланников, вингсьютеров и бейс-жамперов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европах какое-то время, к своим "достоинствам" прибавляют ещё и гонор.

 

 

вранье полное. Я лично знаю одну негритянку, которая знает отлично несколько языков и прилежно учится.

отлично подкована и в географии и истории.

 

Все негры которых я видел были всегда спокойными с немного виноватым видом.

 

Бывший муж моей знакомой, работает программистом в Германии.

 

У жены на фирме(транснациональная корпорация) начальник отдела кадров негр.

 

 

А вы свои слухи продолжайте вещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть частное, есть общее. Никто тут не утверждал, что они поголовно дикари.

Про женщин занятно. Вот есть F1, где расизм и сексизм даже в зачатках не существовал. Женщины руководители команд есть, механики есть, инженеры есть, тест пилоты и запасные пилотессы есть, а "боевых" пилотесс нет. Исследований на этот счет не проводилось, т. к. за всю историю было всего 5 первых пилотесс, с максимумом достижений 0.5 очка. При чем емнип 2 или 3 плохо кончили на трэке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть весьма обширных список профессий(и целых отраслей), где женщины недопущены к работе, в то время как для мужчин, формально, ограничений нет. это дискриминация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff

Исходя из опредления термина как «лишение человека определённых прав на основании наличия какого-то признака» — да, это дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...