Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Как там у поэта -

 

Да будь я и негром преклонных годов,

и то, без унынья и лени,

я русский бы выучил только за то,

что им разговаривал Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это опровергается IQ краснокожих, которые даже до уровня негров по уровню жизни часто не дотягивают. Тоже касается монголойдов, которые умнее белых при равных условиях. И потом, образование там не всегда помогает, почитайте исследования, у негров он конечно после диплома чуток в верх идет, но по сравнению с белым все равно остается ниже. Я не говорю, что это превосходство или наоборот, но факт остается фактом и негры к этому вопросу очень чувствительны.

 

Немецкий писатель Густав Фрайтаг утверждал нечто подобное о славянах. Перевод через deepl.com, поэтому коряв.

"Нет другой расы, у которой так мало потенциала для продвижения и приобретения человечества и образования через капитал, как славянская раса. То, что люди там собрались в безделье под давлением сырой массы, они тратят в фантастических трюках. В нашей стране это делают лишь несколько привилегированных классов, и при необходимости народ может это вынести. Там привилегированные классы заявляют, что представляют народ. Как будто дворяне и крепостные крестьяне могут сформировать государство! Они имеют на это право не больше, чем воробьи на деревьях".

 

Оригинал в романе "Soll und Haben":

"Es gibt keine Rasse, welche so wenig das Zeug hat, vorwärts zu kommen und sich durch Kapitalien Menschlichkeit und Bildung zu erwerben, als die slawische. Was die Leute dort im Müßiggang durch den Druck der rohen Masse zusammengebracht haben, vergeuden sie in phantastischen Spielereien. Bei uns tun so etwas doch nur einzelne privilegierte Klassen, und die Nation kann es zur Not ertragen. Dort drüben erheben die privilegierten den Anspruch, das Volk darzustellen. Als wenn Edelleute und leibeigene Bauern einen Staat bilden könnten! Sie haben nicht mehr Berechtigung dazu, als dieses Volk Sperlinge auf den Bäumen"

 

Очень перекликается с вашими утверждениями про негров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simfer330, момент в том, что про славян это была билетристика и наци. В данном случае это массовое тестирование. Можно узнать что такое славянская раса с точки зрения антропологии, а не идей наци? Я не расист, но можете без гугля назвать с 10 негров великих ученых. Вы в курсе за антропологию, физиологию, экологию человека и прочее? Мы разные и это факт. Ни кто не лучше и не хуже с точки зрения истребления. Но негры не приспособлены к западной цивилизации. Это тоже факт.

Вот вам пример, серийников среди негров практически нет, но на религиозной почве или с точки зрения откровенного уличного криминала их на порядок больше чем белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расист, но можете без гугля назвать с 10 негров великих ученых

 

Не могу. Но вот список нобелевских лауреатов по странам:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC

 

Даже с учётом иммигрантов: США - 383, Великобритания - 132, Германия - 108. Россия - 31. Следует ли из этого превосходство этих рас/наций перед Россией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугля назвать с 10 негров великих ученых.

 

 

А вы можете назвать без гугля 10 великих ученых китайца, японца, венгра или прибалта?

 

Евреев на планете меньше 1% но нобелевских премий больше 10% IQ еврея выше чем русского?

 

Интеллект человека это его окружение, университеты, среда и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, так это что же теперь получается ...Черногория(Montenegro) тоже теперь все :blink:

а как граждан этой страны теперь толерантно называть? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦитатаЯ не расист, но можете без гугля назвать с 10 негров великих ученыхНе могу. Но вот список нобелевских лауреатов по странам:https://ru.wikipedia...%BD%D0%B0%D0%BCДаже с учётом иммигрантов: США - 383, Великобритания - 132, Германия - 108. Россия - 31. Следует ли из этого превосходство этих рас/наций перед Россией?

 

Увы, у негров там за науку только один ученый, остальные сколько то там негров за писанину и политику.

 

Петро, а кто спорит что евреи умные и умнее славян и пиочих европеойдов в общем. Нация ученых и башковитых граждан. В чем проблема? И как солдаты отличные, угу. Но мы о расах, а не о национальностях. Мимо кассы в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы о расах, а не о национальностях. Мимо кассы в общем

 

Это вы. А белокурые бестии - о национальностях. Точнее, они не различали особо. Имели право? И где грань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦитатаНо мы о расах, а не о национальностях. Мимо кассы в общемЭто вы. А белокурые бестии - о национальностях. Точнее, они не различали особо. Имели право? И где грань?

 

Блин, нет грани. Каждый хорош по свойму. Я не смогу как негр сделать что то, негр не способен на другое, что могу я. . В массе конечно. Но это мы создали современную цивилизацию. Негры в нее пришли, пусть с нашим вмешательством. Мы пришли к неграм в их мир, и тоже нарушили их баланс. Ну а так, выдерите брилианты с колец своих жен, откажитесь от шмоток, бо их шьют дети третьего мира, откажитесь от компов, ибо их создают из шлака который вы выкинули, а дети третьего мира их собирают. Но каяться за цивилизацию белых я не собираюсь. Хотите раздвинуть булки, раздвигайте.

Петро, вы ж за СССР без альтернатинвный топите, напомните мне, чем там движ за Мандэлу закончился? Бггг.

Кто держал до последнего резню между Тутси и Хутту. Белые? Не? Ушли и писец начался. Ну да. Все права имеют. Будет занятно, когда вы в испаниях и германиях на колени встанете. Тьфу...

Почитайте новости, в пиндосиях копы и спецназеры буянить начинают. Занятна реакция снежков на расовое равентство, когда их жен трахать на улице будут. Туда и дорога.

Петро, вы ж испаниями восторгаетесь, как там на счет архитектуры и за счет чего она была создана. Кайтесь...

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но каяться за цивилизацию белых я не собираюсь. Хотите раздвинуть булки, раздвигайте

 

Альтернатива раздвиганию булок - утверждение, что негры есть недочеловеки? Не к вам лично, не в обиду.

 

Мне это видится как маятник. Одна крайняя точка - рабство. Другая - движение Black Lives Matters. С уменьшающейся амплитудой. Если не раскачивать - остановится посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦитатаНо каяться за цивилизацию белых я не собираюсь. Хотите раздвинуть булки, раздвигайтеАльтернатива раздвиганию булок - утверждение, что негры есть недочеловеки? Не к вам лично, не в обиду.Мне это видится как маятник. Одна крайняя точка - рабство. Другая - движение Black Lives Matters. С уменьшающейся амплитудой. Если не раскачивать - остановится посередине.

 

Ссылку где я сказал что они недочеловеки в студию. Какая середина? Вы о чем. ЮАР вам пример. Мир и футуристика была разрушена. Дали слабину в их мире и привет. Теперь они пришли к нам. Много негров в германиях работают или предпочитают социалку. Статистику в студию. По пиндосии тоже.

Забыли Кадафи, который овчаркой для европы работал и чем закончилось когда овчарку убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива раздвиганию булок - утверждение, что негры есть недочеловеки?

А чего сразу в крайности, я вот не могу понять, почему одни считают себя особенными и начинают что-то требовать ? Украл, убил - в тюрьму, оказал сопротивление - пострадал, независимо от расы. А то из-за того, что у одной расы лучше и чаще получается воровать и убивать, надо сразу винить другую расу ? И вы считаете нормальным, что закоренелого рецидивиста хоронили как героя, а его семья получила 15кк$+ пожертвований ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку где я сказал что они недочеловеки в студию.

Odin: Давно идет срач на тему почему средний IQ негров ниже белых, весь смысл которой сводится к теории генов vs. окружения.

 

Что-то в этом роде. Может, "недочеловеки" - моя интерпретация.

 

ЮАР вам пример. Мир и футуристика была разрушена. Дали слабину в их мире и привет.

 

Конечно, разрушена. Пришел менее культурный индивид. Причина в генах или воспитании? Если сравнить уровень культуры в СССР и РФ, означает ли, что средний советский человек находился на более высокой ступени развития, чем средний россиянин?

 

Много негров в германиях работают или предпочитают социалку. Статистику в студию.

 

Думаю, социалку больше предпочитают. Но о чем это говорит? Лень, непризнание образования, другая причина - кто знает?

 

Чтобы понять движение негров в США спросите себя, готовы ли вы простить немцам Хатынь, концлагеря? Да/нет, почему? Три поколения прошло, как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете нормальным, что закоренелого рецидивиста хоронили как героя, а его семья получила 15кк$+ пожертвований ?

 

Нет, конечно. Я же говорю - маятник. От рабства и линчевания через нынешние беспорядки к равновесию, если не качать. Хотя, конечно, время потребуется.

 

Аналогичный пример - от выселения татар к их массовому возвращению и самостроям и в итоге - к мирному сосуществованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у негров там за науку только один ученый, остальные сколько то там негров за писанину и политику.

 

Петро, а кто спорит что евреи умные и умнее славян и пиочих европеойдов в общем. Нация ученых и башковитых граждан. В чем проблема? И как солдаты отличные, угу. Но мы о расах, а не о национальностях. Мимо кассы в общем.

Евреи умные не из-за генов. А из-за национальной традиции.

В европе есть страны где тех-же нобелевских лауреатов почти нет.

 

Больше всего открытий в странах с протестанским направлением христианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять движение негров в США спросите себя, готовы ли вы простить немцам Хатынь, концлагеря? Да/нет, почему? Три поколения прошло, как-никак...

И? Вы предлагаете русским эмигрантам требовать поступление в ВУЗЫ и мерседесы бесплатно? Создать в Германии свое гетто и не пускать туда немцев? Бить на улице граждан и кричать это вам за Хатынь, а потом когда копы под белы рученьки возьмут, кричать за геноцид. Ну прикольно, че.

Feender,правильно сказал. есть закон, остальное вторично. С фига ли кто то равнее других. Каждому по способности. Ну не тянешь ты врача, иди в дворники. Но мля это ему рабский труд напоминает. Давайте квоты на негров на АЭС введем, пусть за рубильники и безопасность отвечают.

 

Лень, непризнание образования, другая причина - кто знает?

Вы серьезно? Чуваки сидели тысячами лет и ничего не делали, коз пасли и на охоту ходили, максимум вкалывали на низкоквалифицированной работе, ага и тут вдруг резко работать захотели, когда ему социалку платят по его меркам в размере овер дохрена. Ога, работать они будут. Да я согласен с некоторой либердой. Деньги с полиции снять и пусть их на черных братьев, что бы дурью не торговали и помогали пережить воспоминания о рабстве. Они просто другие. Ну жалейте их за это, что вам сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту выше.

Если есть желание и возможность обучаться и работать - тут вопросов нет.

Но если есть возможность, но нет желания - ничего не сделаешь, поскольку человек сам решает, что ему делать.

Если есть желание и нет возможности, то человек рано или поздно найдет возможность реализовать свое желание.

 

Даже у нас заметна разница в людях, которые получили различное образование - видно по разговору, по интересам. Но вот сколько вы знаете наших людей, которые сидят на пособии? У нас такой халявы бесконечной нет. А те, кто не находит работу (не все), начинают получать деньги, нарушая закон (мошенники всех видов, торговцы наркотой).

 

Проблема не в IQ, проблема в желании оторвать жопу от стула и что то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в IQ, проблема в желании оторвать жопу от стула и что то сделать.

А откуда желание появится? Человек - существо ленивое по природе и поднять "жопу от стула" его может заставить только голод и мозг. Как высоко он поднимется как раз зависит от IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в IQ, проблема в желании оторвать жопу от стула и что то сделать.

 

 

Представьте такую ситуацию. работаете грузчиком с 8 до 6, дома 3е детей накормить обстирать помыть.

отрывайте жопу от стула и становитесь дипломированным физиком ядерщиком?

Не все могут получить образование, тем более в США. Там напомню высшее образование стоит сотни тысяч долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это массовое тестирование

 

 

ссылки конечно в авторитетных изданиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте такую ситуацию. работаете грузчиком с 8 до 6, дома 3е детей накормить обстирать помыть.

отрывайте жопу от стула и становитесь дипломированным физиком ядерщиком?

Не все могут получить образование, тем более в США. Там напомню высшее образование стоит сотни тысяч долларов

Если кто-то работает грузчиком и у него 3 детей, то он уже сделал свой выбор. И почему физиком-ядерщиком ? У нас таких ядерщиков на каждом шагу полно?

Рабочие профессии (не инженерные) сейчас тоже требуют хорошей квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то работает грузчиком и у него 3 детей, то он уже сделал свой выбор. И почему физиком-ядерщиком ? У нас таких ядерщиков на каждом шагу полно?

 

 

Это было мысленное исследование. Образное.

 

Например я могу бы быть успешным выпускником Гарварда. Но увы это было невозможно, т.к. моя семья не смогла бы оплатить обучение.

 

Есть семьи где дети сразу после школы идут работать, т.к. 5 лет в институте никто его кормить не будет. В бесплатном крымском институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки конечно в авторитетных изданиях?

 

вам чуть выше кидали на нобелевских лауреатов. Гуглите. А то ссылку на дом дай, то дай.

Взамен приведите достижения цивилизаций негров и Африки. Египет и Намибию можете не приводить. Мы развивались в разных условиях. разные люди, что до прихода белых и капитализма, мешало неграм бурно развиваться?

 

Есть семьи где дети сразу после школы идут работать, т.к. 5 лет в институте никто его кормить не будет.

 

Не все могут получить образование, тем более в США. Там напомню высшее образование стоит сотни тысяч долларов

 

Не вопрос. Идите механиками, дворниками, водителями, а не сидите на пособиях и не торгуйте дурью. А то прям белые виноваты, что черных большинство в тюрьмах. Типа белые бедные в штатах не живут. Бгг.

Хватит топить за социализм с этой среде, ни к чему хорошему он в данном случае не приведет.

За детей занятно, не можешь содержать троих, на фига их было делать?

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...