Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Очередной массовый расстрел в школе, десятки раненых, преступник на свободе (пока)

 

Неизвестный открыл стрельбу в школе (штат Флорида), сейчас она напоминает зону военных действий - десятки раненых (пока сообщается о 20), десятки полицейских автомобилей, броневик.

 

CNN (ENG)

 

https://youtu.be/or4IdssuwIQ

 

https://youtu.be/dNWKL_pLgIU

 

https://youtu.be/aBDU836gP_8

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в Америке не объявляется дефолт, а поднимается потолок долга и все весело и счастливо продолжают считать себя исключительно богатой нацией?

Та. Статья косвенно связанная с давним вопросом:

Гособлигации США: новая эпоха роста доходности

 

В двух словах суть статьи в том, что существует теория колебаний процентных ставок. От рекордно высоких до рекордно низких. Эта теория отводит 36 лет на период. Типа 18 лет низких ставок, после чего 18 лет высоких.

 

Существует некоторая вероятность того, что Штаты входят в период высоких ставок. Но уже сегодня им нельзя позволить себе то, что было 20 лет назад. Сегодня 5% доходности близко к пределу прочности их системы. Если не выходит за её рамки. Т.е. свобода действий сильно ограничена. А значит можно ожидать ограничений на эмиссию.

 

Но это все теории. Практика говорит, что ядерная бомба в состоянии пересилить 1000 самых правильных теорий.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. В интересное время мы живем. Правда больше никого не интересует. Она просто лишняя в этом мире. Важны лишь сиюминутные желания сильных мира сего. Война?

С другой стороны - кризисы были не раз, не два и не три. Но не все заканчивались военными конфликтами.

Понятно одно - для удержания/подтверждения своего лидерства Штаты не остановятся ни перед чем.

Война - это круто (для Америки).

После I-ой Мировой Америка из должников стала кредитором.

После II-ой Мировой Америка из средненьких стран стала Первой (и главной).

 

Сейчас у Америки много проблем... раздутый доллар, готовый лопнуть... некоторые страны на пятки наступают (типа Китая)... эта "дохлая" Россия поднялась...

 

Эти проблемы можно решить только прежним способом.. война!

И конечно же "чужими руками", как и прежде.

 

Но... "анекдот дважды не рассказывают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России.

 

Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению.

http://tass.ru/politika/4994678


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России.

 

Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению.

http://tass.ru/politika/4994678

Скорее всего, после выступления Путина эти военные задумчиво чешут репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28827106_1760396267352038_3311966309845266866_o.png.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там комментировать - учителя в период забастовки заботятся о том, чтобы неимущие ученики не померли с голоду без ланчей, пока они бастуют )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29101804_10213031042103768_936368961484750848_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт как стать миллиардером во всем мире примерно одинаков.

 

29216399_1771047442953587_6284547373305692160_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

;)

Прокомментируйте Первым

:bravo:

 

В Аризоне нашли тайный командный пункт управления Трампом

Март 27, 2018 Виталий Манн

На территории Большого каньона реки Колорадо обнаружен тайный командный пункт ГРУ, откуда осуществлялось управление президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщила новый руководитель ЦРУ Джина Хаспел.

 

«Мы ужаснулись, когда поняли что русские управляли нашим президентом. Фактически он мог быть собой только несколько часов в сутки. Хорошо, что нам удалось обнаружить это место и устранить дальнейшие злодеяния Кремля», — заявила Хаспел.

 

Положительно операцию ЦРУ оценил и сам американский лидер.

 

«Я рад, что русские больше не смогут мной управлять. Хочу поблагодарить мисс Хаспел. Она настоящий профессионал. Надеюсь, она сможет применить свои навыки из прошлого и наказать этих мерзавцев», — сказал Трамп.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки?

Известно откуда. Надо будет при следующей попытке превращения тем в балаган путём такой вот копипасты выдавать недельку RO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейти миня апстену :pardon:

 

 

«О закрытии генконсульства США в Екатеринбурге не может быть и речи»: Ройзман дал США личные гарантии

Март 30, 2018 Борис Гонтермахер

 

Комментариев: 2

 

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что закрытие генерального консульства США в этом городе «было бы недопустимым и неприемлемым».

 

По словам Ройзмана, когда МИД обсуждал ответные санкции, он лично ездил в консульство США в Екатеринбурге и заверял дипломатов в том, что оно не будет закрыто.

 

«Я приехал туда одним из первых и дал личные гарантии: консульство не закроют, об этом и речи не может идти. Успокоил людей», — прокомментировал он ситуацию на брифинге.

 

Комментируя причины такой поездки, Ройзман отметил, что консульство США — «одна из движущих сил развития Екатеринбурга».

 

«Закрытие [американского] консульства было бы недопустимым и категорически неприемлемым как с точки зрения двухсторонних отношений между нашими странами, так и для простых екатеринбуржцев. Думаю, меня все поддержат, что недопустимо идти на вот такие разрывы, демарши сейчас, в это сложное время», — заключил мэр.

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное видео мне попалось на глаза:

https://www.youtube.com/watch?v=hWLjYJ4BzvI

И комментарии интересные. Уберут это видео. 100%

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комментарии интересные. Уберут это видео. 100%

Посмотрим. Я не думаю, что уберут. Но такой фейл, раскрывающий правду о методичках в Штатах сложно пропустить мимо.

Но нам стоит сделать еще один вывод о том, чем являются Штаты. Демократии там меньше, чем в СССР в самые тяжелые периоды.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из цикла "нарочно не придумаешь" :)

Уничтожение доллара методом Германа Стерлигова

Герман Стерлигов: Предлагаю Путину начать печатать настоящие доллары США

 

Это не шутка. Это хорошая рабочая схема. России следует создать мощный цех по производству не поддельных, а настоящих триллионов долларов США и закупать на эти доллары во всем мире все что угодно - от золота до оружия. То есть действовать точно также, как действуют США. Ведь и у них это ничем не обеспеченная резаная бумага и у нас будет тоже самое. И там обман и тут обман. Все по честному. Надо бить противника его же оружием.

 

Ключевой момент: делать это надо не тайно, но открыто. Напечатать первые десять триллионов долларов и начать выдавать межгосударственные кредиты в наличных русских долларах США всем друзьям России в любых количествах, пусть тратят их где хотят и как хотят. Надо показывать по телевизору отправку колонн фур с долларами и загрузку долларами эшелонов и кораблей. Штаты сразу объявят эти русские доллары недействительными, но как их отличать от настоящих в банках и магазинах по всему миру? Нужна будет специальная процедура, специальное новое оборудование, внедрение новых методик по всему миру, а это дело не быстрое.

Сразу все подсядут на измену и начнутся перебои с принятием любых долларов во всем мире и как немедленный результат резкое падение курса и полное обрушение доллара.

 

Для упразднения ФРС США и развала империи на отдельные штаты этого будет достаточно. Такой план по уничтожению доллара даже лучше, чем введение золотых и серебряных расчетов в качестве альтернативы доллару. С первых же дней массовой триллионной эмиссии русских долларов США начнется паника на всех уровнях, вплоть до отказа военными выполнять приказы президента США.

 

Единственные претензии могут быть в рамках авторского права оформления доллара, но пока будет оформляться иск, то Америки уже не будет, как не стало когда-то в считанные дни Советского Союза.

 

Лучше конечно такие предложения Путину говорить на ухо, но до вашего уха, господин Путин, хрен доберешься. Долгие годы ваше окружение ворует у меня идеи и докладывает их вам в извращенной форме и их реализация начинается позже на пару лет чем надо.

 

Слава Исусу Христу!

 

https://vk.com/g.sterligov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это. Анафему на США наслать - и дело с концом.

Типа он свои деньги в рублях хранит.

 

Добавлено:

Он не собирается выбросить электромельницу «Buhler» (Швейцария), на которой

делает муку для выпечки своего хлеба? Хвалился ей. Метит в замы к Жириновскому.

post-2116-063512600 1524328960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полета американцев на Луну, Брежнев

вызывает к себе советских космонавтов и приказывает им слетать на

Солнце.

На приказ Генсека космонавты говорят:-сгорим Леонид Ильич

невозможно.

А Брежнев категорично: - Вы что думаете, что в Политбюро

дураки сидят, ночью полетите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...