Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Мне тут кто-то рассказывал, что Тефт (это посол, устраивающий цветные революции) уже поздравил Путина с победой Трампа :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут что это происки Кремля и объявят подсчеты не легитимными

Как на американском диалекте английского будет «Пiдрахуй»? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обновили данные, после Пенсильвании уже ясно что Трамп президент.

15000159_1151947514890265_218933578281381202_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут кто-то рассказывал, что Тефт (это посол, устраивающий цветные революции) уже поздравил Путина с победой Трампа :rolleyes2:

Там целая кодла,начала старые посты тереть в мордокнигах разных))

СМИ уже в полёте переобуваются,была последняя возможность выиграть старой белой Америке и она её не упустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майору Трапму досрочно присвоить звание полковника ВС РФ за успешное проведение операции

или на генерала тянет?)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уже посчитали Пенсильванию. Так что 264 голоса

 

Всё, 276 / 218. Больше и считать нечего, Трампа поздравляем с победой. Лично я рад.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:52

9 ноября 2016

 

Кристоф Тиц

Trump соглашается примирительный тон: «Сейчас настало время, чтобы закрыть раны и собраться вместе, как единый народ Это очень важно для меня .."

Начал консолидацию.

10:57

9 ноября 2016

 

Кристоф Тиц

Trump делает все возможное примирительно происходит. Внутренние города должны быть реабилитированы, ветераны будут лучше обеспечены. Каждый человек должен иметь возможность полностью реализовать свой потенциал. И он говорит о международной политике: "Мы хорошо ладят со всеми странами мира , которые хотят хорошо ладят с нами." Но также: "интересы Америки всегда будет стоять на первом месте ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, победил Трамп.

 

В связи с этим, на Украине, теперь этот день объявлен "Днём национального траура". :)

 

Отныне и во веки веков. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... единственное достоинство Трампа в том что с ним несколько проще говорить и договариваться чем с Клинтон. В остальном он, конечно, патриот США и интересы США будут стоять для него превыше всего... но это как раз можно понять и тут есть поле для торга, и это предсказуемо, а предсказуемость это конечно хорошо.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... единственное достоинство Трампа в том что с ним несколько проще говорить и договариваться чем с Клинтон. В остальном он, конечно, патриот США и интересы США будут стоять для него превыше всего... но это как раз можно понять и тут есть поле для торга, и это предсказуемо, а предсказуемость это конечно хорошо.

Надеемся, что Трамп займётся внутренними проблема США. И США перестанут за@бывать весь мир своими "революциями".

 

И да, ждём признания Крыма частью РФ !!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что Трамп займётся внутренними проблема США. И США перестанут за@бывать весь мир своими "революциями".И да, ждём признания Крыма частью РФ !!! :bravo:

 

Хотелось бы, конечно.

Но там же ещё всякие конгрессы и прочие сенаты..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, на Украине, теперь этот день объявлен "Днём национального траура". :)

 

Отныне и во веки веков. (с)

Где?)) в Украине поцреоты переобулись на лету,с Харьков форума..

"А че вата радуется? Республиканцы к рашке намного хуже относятся чем демократы."

Там,всегда победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,всегда победа.

 

мне кажется, термин "перемога" наиболее полно и точно отражает смысл, и применим ко всем процессам на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что Трамп займётся внутренними проблема США. И США перестанут за@бывать весь мир своими "революциями".

 

И да, ждём признания Крыма частью РФ !!! :bravo:

Размечтались-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, термин "перемога" наиболее полно и точно отражает смысл, и применим ко всем процессам на украине

Да)

"Спасибо жителям Техаса-за президента п..........."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему надо радоваться победе Трампа. На мой взгляд это совсем "тёмная лошадка", да он много говорил . Даже сказал что ПОДУМАЕТ о признании Крыма.

Но он вообше много говорил и всегда то что хотели от него слышать.

Надеюсь что я всё таки ошибаюсь.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший посол США в России Майкл Макфол заявил о якобы успешном вмешательстве президента РФ Владимира Путина в выборы президента США

В США победил Трамп

Это Путин виноват!

:)

 

Интересно, что кроется за "обновлением" американской мечты, над чем Трамп обещает работать.

Изменено пользователем Le_mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же ещё всякие конгрессы и прочие сенаты..

У республиканцев большинство и в сенате и в палате представителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...