Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

это может быть специально. Например у Клинтон "перерыв " - тайно приводят в порядок в больнице. После такой новости надо появляться на публике, а если она не в состоянии это сейчас делать...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По данным Европейского антикоррупционного бюро треть консолидированного бюджета ЕС разворовывается. Треть! Ау, есть кто дома?!

А в США коррупция вообще узаконена и легализирована под видом «лоббирования». Представьте себе, какой стоял бы визг, если бы нечто подобное внедрили бы официально в России?

 

 

Есть ещё дурачки, которые верят, что в западной системе можно добиться правосудия?

Назовите мне хоть кого-то из высшего класса США, кто был бы осужден. Имя, сестра! Нет таких. О Джей Сипмсон грохнул собственную жену, куча доказательств, окровавленное полотенце у него дома – не сел.

Куча коррупционных скандалов на сотни миллиардов долларов. Ни один сенатор, ни один чиновник не сел.

 

http://news-front.info/2016/09/22/rezhimu-ostalis-schitannye-dni-vy-zhe-eto-chuvstvuete-aleksandr-rodzhers/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор Аллан Лихтман, со стопроцентной точностью предсказавший итоги выборов президента США с 1984 года, уверен, что выборы-2016 выиграет Дональд Трамп.

 

Свой метод профессор-историк подробно описал в книге «Предсказывая следующего президента: ключи к Белому дому-2016». РИА Новости со ссылкой на The Washington Post уточняет, что метод Лихтмана состоит из 13 пунктов, среди которых не только личные данные кандидата, но и, к примеру, экономическая ситуация в США.

 

Профессор уточняет, что 5 пунктов его метода предсказывают поражение кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

 

http://izvestia.ru/news/634367/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NSA contractor charged with stealing secret data

 

http://mobile.reuters.com/article/idUSKCN12520Y


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ русской женщины аналитику из МО США.

 

"НАТО покончит с Россией за 10- 20 дней" -- заявил подполковник Дэвид Джуберг , главный аналитик МО США, бахвалясь в интервью украинской GAZETA.UA

 

http://gazeta.ua/articles/opin...

 

По мнению Джуберга, Россия выпустит свои ядерные ракеты. Однако из них работоспособными окажутся только половина. Американские бомбардировщики-невидимки Stealth уничтожат все заводы и военные объекты РФ, а после импульс электромагнитных беспилотников выключит всю электронику крупных городов России.

 

«Капитуляция РФ произойдет на 10-20 день конфликта. А после руководить страной будет НАТО», - сказал Джуберг.

Эту "новость" распространил вчера источник

https://news.rambler.ru/politi...

 

Ответ.

 

Дэвид, привет тебе из страны твоих прадедов. Я знаю что ты потомок русских эмигрантов, покинувших Россию в девятьсот семнадцатом.

 

Не обижайся, но ты недостоин своих предков. И не потому что ты ненавидишь нас и собрался воевать с Россией - нет, это дело второе.

 

Ты что творишь , говорящая голова империи добра?! Ты подставляешь их, русских дворян, образованных людей своего времени, подставляешь своим невежеством, своей бездарностью и демонстрацией отсутствия знаний о реальном положении дел в ядерной триаде США, незнанием стратегии глобальной ядерной войны и полным неуважением к нашим родство свое забывшее Иванам, живущим в Украине.

 

Ты дал всему миру понять что дойдя в своей карьере от рядового рейнджера до старшего аналитика по войне с Россией, ты так и не понял что вероятная ядерная война с Россией будет глобальной и закончится она плохо для всего человечества. И никакие "невидимки" (супер - пупер "спириты", которых, кстати, всего двадцать штук) после того как "половина ядерных ракет России" долетит до США в воздух уже никогда не поднимутся.

 

И никакие заводы в России и вообще ничего на нашей территории они никогда уничтожать не будут, а все потому ---открою тебе страшную тайну , которую даже в твоем Пентагоне не озвучивают -- все потому что при их создании был допущен очень серьезный технологический просчет. Они не способны нести крылатые ракеты большой дальности и , стало быть, для решения боевой задачи они должны войти в зону действия российских ПВО после чего автоматом превращаются в груду металлолома стоимостью в два миллиарда долларов ФРС каждый. Два миллиарда, Дэвид.

 

И не надо тратить на них С-400, хватит и С-300.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/10/postroenie-struktury-Shehab_3-g17u42c900x600.jpg

В отличии от тебя, хозяева этих игрушек, невидимок Стелс",умеют считать деньги и на расстояние ближе чем 1000 км. от нашей границы им подлетать строго запрещено. А в случае войны -- тем более. Для них, в случае войны с нами, эти спириты лучше сберечь и пыль с них сдувать до прихода приемной комиссии из МО России чтоб было потом чем откупаться. Кстати, в каком кино ты увидел беспилотники, способные вырубить всю электронику в наших городах? Случайно не в этой самой бездарной за все время фантастике голливуда "День независимости, часть 2", 2016-й год? Фантастику не люблю, а тебе поясню, интеллектуал ты наш, что подобная техника, которая есть сегодня на вооружении США и НАТО способна дистанционно вырубить разве что систему зажигания у легковушки, против наших армейски автомобилей она бессильна, не говоря уже о бронетехнике.

 

Ну да. Есть еще В-1 В, сотня штук у ВВС США, совсем не невидимки и также не способные нести крылатые ракеты большой дальности. С ними та же фигня, Дэвид, что и с "Духами". Хозяева твои их тоже приберегут для откупа.

 

А вот что есть реально у США в ядерной триаде?

 

Давай порассуждаем. Я тебя немного в военные тайны твоего же ведомства посвящу, ничего? Потом заплатишь мне за консультацию из своей зарплаты. Только чур не долларами, я в золоте беру.

 

Из 62 В-52 официально числящихся в составе ВВС США реально летают только 20. Но ты думаешь что все 62 готовы и все пока что стоят в США и , конечно, ты полагаешь что половина из них по сигналу тревоги начального уровня взлетит и переместятся в Европу, на британские острова на базы Аппер-Хейфорд, Бентуотерс, Брайз-Нортон , Ве-зерсфилд , Вудбридж, Лейкенхит, Милден-холл , Олконбери, на базу Рамштайн в Герамнии. (Про Инжерлик в Турции можешь забыть уже). И будут там, как и те что в США ждать команды "кок пистол" - "взведенный курок" -- после которой они всей "несокрушимой армадой" поднимутся воздух и будут выходить на рубежи пуска своих крылатых ракет. Но это ты так думаешь и твои начальники также.

Так вот, Дэвид, если у тебя еще не все так запущенно, запомни: никогда... Никогда не кури эту дрянь!

 

Полюбуйся на это фото. Это Дэвис - Монтен, кладбище В-52, там вся ваша хваленная "мощь".

http://cont.ws/uploads/pic/2016/10/wallpapers_9080.jpg

 

У В-52 уже в конце прошлого тысячелетия полностью выработан ресурс по двигателям. А новых нет. Их не производят с 1978 - года.

 

Все сроки давно просрочены, а большинство пилотов пишут в летные книжки налет на тренажерах либо на спортивных самолетиках чтоб навыки не потерять. Была попытка поставить на них двигатели от "боингов", но и та с успехом провалилась.

 

Есть еще в ВВС США ракеты. Ну жуть какие страшные "Миннетмен -3", аж 350 штук, по 6 -- 10 голов каждая. А знаешь какие из этих самые новые? Так вот, их перестали выпускать еще при Джиме Картере, в 1977-м. 40 лет для стратегических ракет на боевом дежурстве это очень много, тем более для таких допотопных. Попытка их модернизации закончилась обычным для вас распилом и провалом.

 

Как они летают , знаешь? Посмотри статистику их пусков за последние шесть лет: 50 на 50. Или взлетит или нет.

 

А как насчет готовности вашего личного состава ВВС на боевом дежурстве.

 

Напомнить тебе как были недавно отстранены 17 офицеров ВВС СШАза то что не знали на какие кнопки нажимать чтобы ракету к пуску подготовить? И это на боевом дежурстве, Дэвид.

 

Ну а для тех В-52 что поднимутся в воздух и "Минетмен -3" у нас, в России, есть сюрпризы. Какие, не скажу. Но по секрету чуток тебя просвещу. Для их уничтожения не нужно даже подключать ПРО. Хватит ПВО России. Причем хватит на всех. Ни одна крылатая ракета с В-52 и ни одна голова с "Минетмена" не достигнет своей цели.

 

Реальную угрозу для России представляют ракеты "Трайдент -2" на ваших АПЛ. 240 -336 штук, по 10 голов каждая. Однако в следующем году истекает ресурс у самой свежей из них -- 25 лет, замены им нет и ресурс продлевать производитель не будет, но ты это никому не говори там в своем Пентагоне, а то неровен час найдут твой труп на окраине Вашингтона и спишут все потом на негра - наркомана.

 

Да, "Традент-2", не смотря на истекший срок службы,-- серьезная сила, не то что старушка "Миннетмен", и тряслись бы у меня коленки при мысле о ее мощах, но вот что то не то с вашими "Огайо", Дэвид. От тебя , старшего аналитика, и здесь скрыли страшную правду. Допуск видать у тебя не тот.

 

АПЛ "Огайо" ни разу за все время не производили залповый, последовательный пуск всех 24 ракет. Пускали только по одной штучке. А знаешь почему? Потому что лодочки ваши для залпа не предназначены. Сразу после попытки пустить вторую они рискуют пойти на дно по причине развала корпуса лодки. Разве тебе не докладывали что после каждого учебного одиночного пуска, лодку загоняют на кап. ремонт?

 

Посмотри отчеты об их повреждениях. Корпус после каждого пуска трещит по швам. Из 14 АПЛ "Огайо" постоянно в ремонте числится половина.

 

И только Россия -- единственная страна, которая когда либо производила с АПЛ (на ходу, в подводном положении ) учебный залп из 16- ти ракет, и все 16 ушли как одна за две с половиной минуты. Посмотри видео на ютубе "Операция Бегемот -2. Прощальный залп Советскому Союзу".

 

Какие у нас есть сюрпризы для США, я не скажу тебе. Потому что не знаю, а если бы и знала, то не сказала бы, хватит тебе и того что уже написала выше.

 

Но вот ядерная война, которая если не дай бог начнется, начнется не с пуска ракет по городам, как ты видел в кино. О ее начале ты узнаешь по отсутствию у тебя какой либо связи. Ты даже не успеешь позвонить своей жене чтобы она забирала твоего сынишку и делала ноги в бункер.

 

На этом все. Наших секретов тебе не узнать, тебе в Пентагоне могут только наврать, ложь давно у вас стала обязательной частью жизни. А в Пентагоне она что вроде этикета.

 

И, кстати, о том что я тебе здесь написала, знают даже твои хохлы.

 

Привет жене.

 

И Русский учи, мне с тебя еще за консультацию получить надо.

 

Живу я в самом защищенном в мире бункере размером с одну восьмую часть земной суши. Есть такая страна, из которой драпанули в свое время твои предки.

 

Из России -- с любовью.

 

Маргарита, Русская женщина.

 

https://cont.ws/post/397877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ русской женщины аналитику из МО США.

 

"НАТО покончит с Россией за 10- 20 дней" -- заявил подполковник Дэвид Джуберг , главный аналитик МО США, бахвалясь в интервью украинской GAZETA.UA

 

Маргарита, Русская женщина.

 

https://cont.ws/post/397877

 

Лучше бы Ваша "русская женщина Маргарита" с кастрюлями на кухне разговаривала, а не с фейковым "ГЛАВНЫМ аналитиком МО США" в чине подполковника, у которого на ФБ нет ни одного американского друга, 21000 русскоязычных подписчиков, да и сама страничка русскоязычная)))

 

https://www.facebook.com/major.jewberg

 

Как можно, будучи в здравом уме, постить такой бред?

 

Читайте:

 

Жизнь и приключения David Jewberg, у которого был отдел в Пентагоне, свой самолёт и спецназ, и звали его Дашей

 

http://www.atraining.ru/trainers/karmanov/david-jewberg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot, а зачем вы с копипастой разговариваете?

Эта женщина вам не ответит.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%92%D0%BA-2338256.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В качестве избирателей зарегистрированы 1,8 миллиона мертвых людей — и некоторые из них голосуют!

Не знаю, как такое возможно. 2,8 миллиона человек зарегистрированы больше, чем в одном штате. Такие вот цифры, да. В качестве избирателей зарегистрированы 14% жителей Америки без американского гражданства.

 

http://maxfux.livejournal.com/1169943.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "новейших исследованиях"

http://www.youtube.com/watch?v=Doh_a3-uzWo


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве избирателей зарегистрированы 1,8 миллиона мертвых людей — и некоторые из них голосуют!

Не знаю, как такое возможно. 2,8 миллиона человек зарегистрированы больше, чем в одном штате. Такие вот цифры, да. В качестве избирателей зарегистрированы 14% жителей Америки без американского гражданства.

Ну вот! А сколько у американцев пафоса про свою демократию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные хакеры США проникли в российские энергетические и коммуникационные сети и системы командования Кремля

 

Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника американской разведки.

 

Телеканал рассказал о готовности американского кибероружия к ответу на выявленные атаки российских хакеров против правительственных сетей США. Российские телекоммуникационные и энергосистемы, сообщил журналистам анонимный военный источник, теперь уязвимы для секретных действий со стороны Вашингтона. Это подтверждают и некие документы, с которыми удалось ознакомиться сотрудникам NBC. Проникновение в ключевые российские системы управления теперь потенциально дает возможность ответить на кибератаки Москвы. Правда сама вероятность использования такого оружия называется незначительной и условием этого названо «существенное нападение на сети США». Источники телеканала сообщили, что Вашингтон обеспокоен возможностью вмешательства России в проведение президентских выборов, но не ожидает атак на критически важную инфраструктуру. Ранее американский госсекретарь Джон Керри в интервью журнала «Wired», заявлял, что Барак Обама определит время, когда против России будут приняты меры в связи с обвинениями в кибератаках. При этом он подтвердил, что этот вопрос поднимался и на встречах с главой российской дипломатии Сергеем Лавровым.

 

В начале октября в министерстве внутренней безопасности США заявили о взломе почтовых серверов американцев и политических организаций для вмешательства в ход президентских выборов. По данным разведки, атаки были связаны с Россией. Москва причастность к этому отвергала.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк?

 

Американские индейцы объявили независимость от США

 

Индейцы племени Лакота, которые проживают на территории пяти американских штатов, объявили о разрыве договора с Соединенными Штатами, который был заключен около 150 лет назад, и выходе из состава этой страны.

Как сообщают американские СМИ, об этом заявил один из руководителей индейцев Рассел Минс, который посетил посольства Боливии, Венесуэлы, Чили и ЮАР, где сделал заявление о независимости. По его словам, присоединиться к новому государству могут все, кто проживает в штатах Небраска, Южная Дакота, Северная Дакота, Монтана и Вайоминг.

 

Индейцы заявляют, что намерены уже в ближайшее время начать замену американских документов на собственные паспорта и водительские удостоверения. Кроме того, любой пожелавший отказаться от гражданства США получит право не платить налоги федеральным властям.

 

Индейцы утверждают, что их действия абсолютно легальны, поскольку они соответствуют как 6-й статье Конституции США, так и Венской конвенции 1980 года.

 

Реакция официальных властей США на решение большой группы граждан перестать платить налоги и провозгласить независимость пока неизвестна.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/20/12/2007/5703ca679a79470eaf768646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейк?

 

Американские индейцы объявили независимость от США

 

 

Трудно сказать. Новость от 20 декабря 2007 года. Наверное к сегодняшнему дню мы уже что-нибудь узнали бы о реакции властей США, если бы реально что-то серьезное происходило.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулаки за Трампа?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изберут при такой системе . Майдан ему надо начинать :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно у Трампа выпадают волосы....

 

Разом нас еврибади.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если Хиллари станет президентом, то они медленно, но верно лишат нас оружия.

Наша миссия — защищать нашу конституцию, быть готовыми к чрезвычайным ситуациям, природным или вызванным по вине человека, обеспечивать воду, пищу и безопасность для себя, наших семей и жителей штата Джорджия.

Наши операционные возможности неограниченны и могут включать в себя снайперские тренировки, обзор, военные операции в городских условиях, спасение жизней, оказание первой помощи, коммуникацию по радиосвязи, которая проведена по всей стране.

Наша миссия — быть на пределе.

Наша миссия — быть громоотводом.

Наша миссия — кричать громко как можем о своих правах, о том, что мы свободные люди и можем выражать себя и говорить, не боясь быть задержанными, и мы готовы защищать это право»,

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность победы Трампа - 61%

 

http://projects.fivethirtyeight.com/election-night-forecast-2016/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы Дональда Трампа на победу на президентских выборах в США превысили 90%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прогноз проекта Upshot газеты New York Times.

Нежданчик,многие в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно что будет с 30 голосами - Мичиган, Пенсильвания.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно что будет с 30 голосами - Мичиган, Пенсильвания.

У Трампа 244 голоса, у Клинтон - 215.

Для победы нужно 270 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://globalnews.ca/news/3038641/u-s-presidential-election-2016-live-real-time-results/

 

Вообще-то уже посчитали Пенсильванию. Так что 264 голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...