Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

США


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Кагбэ опять начинают распространяться слухи про Йеллстоун, мол вот-вот бахнет и всем п*****...

Ссылку не даю, не запомнил, только на днях прочитал на нескольких ресурсах, правда не самых авторитетных, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в геологическом масштабе "сейчас рванет " это может быть и миллион лет - мгновения геологической истории.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в геологическом масштабе "сейчас рванет " это может быть и миллион лет - мгновения геологической истории.

Rumlin, не не, смысл был именно такой что вот-вот, на этой неделе, максимум на следующей. Ажно страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, зато все геополитические проблемы в миг бы забылись :-D

Я читал, что пытался и наш край менее всео подверглись бы негативным последствиям, а вот сша исчезло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что пытался и наш край менее всео подверглись бы негативным последствиям, а вот сша исчезло бы...

Не вдавался в подробности, но а что, настолько ядреный вулкан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдавался в подробности, но а что, настолько ядреный вулкан?

Фильм "2012" смотрели?

Там конечно бреда наворочено, но про сам Йеллстоун более-менее правдиво показано, что будет в случае взрыва.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеллоустонский супервулкан, чем опасно извержение Резюме: особо страшного ничего не произойдет.

 

исправил

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож у всех руки то кривые. :D

 

http://hronomir.ru/jelloustonskij-supervulkan-chem-opasno-izverzhenie

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне недели-другой и даже года в геологии принципиально ничего предсказывать невозможно. Супервулканы или не супер. Так что фигня.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что фигня.

 

+1.

По крайней мере в России неплохая сейсмологическая служба. :rolleyes2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна надежда на астероид

https://www.youtube.com/watch?v=bU1QPtOZQZU


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейтесь. Даже 2 километровая песчинка может устроить конец света. Оно нам надо ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен Псаки уходит!

 

http://ria.ru/photolents/20150219/1048678260.html

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, дед достал автомат ( два) и его за это подстрелили

https://www.youtube.com/watch?v=QYKZS-l5T1w

http://rt.com/usa/23...lice-taser-man/

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, дед достал автомат ( два) и его за это подстрелили

https://www.youtube.com/watch?v=QYKZS-l5T1w

http://rt.com/usa/23...lice-taser-man/

Не подстрелили - это электрошокер. "Taser". Правда зачем надо было пожилого мужчину с поднятыми руками хреначить шокером - не совсем понятно...

Изменено пользователем Bomba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми убивать за карикатуры на своих кумиров начали отнюдь не мусульмане.

Лайла Аль-Аттар - Её и её семью убили за карикатуру

Иракская художница Лайла Аль-Аттар нарисовала карикатуру в виде мозаики на тогдашнего президента США Джорджа Буша, в знак протеста против убийства более 408 мирных жителей в 13 января 1993 года в бомбоубежище аль-Амирия американскими ВВС. Она сама находилась в том бомбоубежище, но осталась жива.

Мозаику разместили у входа в гостиницу Рашид в Багдаде, где регулярно проводились различные международные конференции. В ответ на размещение карикатуры, по приказу президента Била Клинтона, 27 июня 1993 года Флот США нанес удар крылатой ракетой по дому художницы, в результате которого погибла она сама, её муж. Её несовершеннолетняя дочь выжила но ослепла.

Администрация США объяснила, что в ту ночь крылатой ракетой были уничтожены террористы.

11015085_351489681716872_4886809569587152891_n.jpg

11015085_351489731716867_7726594847711413655_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри: Путин неверно трактует позицию США по Украине и "цветным революциям"

"Я думаю, президент Путин неверно толкует большую часть того, что США делают или пытаются делать. Мы не вовлечены ни в какие "многочисленные "цветные революции", как он говорит", — заявил Керри, подчеркнув, что в случае Украины подобные предположения также неверны.

 

 

По словам Керри, США "поддерживают международное законодательство с уважением к суверенности и целостности другого народа".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1050799-kerri-putin-neverno-traktuet-pozitsiyu-ssha-po-ukraine-i-tsvetnyim-revolyutsiyam.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Карманов

17 мин. ·

Какая, однако, гнусная клевета на лучшие компании лучшей страны мира.

 

Честнейшие и некоррупционные аж аще.

Что же делать их сотрудникам, когда им хочется в очередной раз написать про офшоры, распилы и прочие дела? Прямо вот прийти и бросить в лицо кадровику эти грязные деньги, полученные путём соучастия, осознав?

Сомнительно как-то. Хруст шаблона "успешно работающих в успешных нормальных компаниях" будет кратким. А то этак, если тему развить, многое станет понятно с "Я поработал в нормальных крупных американских компаниях и теперь у меня свой успешный бизнес - перепродаём серваки в сбер через офшорную конторку" и прочими "рецептами успеха" и "нормального бизнеса".

Показателен финал истории - Обама уже давит на жалость, т.к. непонятно, что ещё делать, а руководитель бюджетного комитета выдаёт что-то вида "ойдавыпростозавидуете".

Учись успеху и эффективному американскому бизнесу.

Начинать можно прямо со сборников рассказов О.Генри. Деловые люди.

 

IT-компании США держат в офшорах 2,1 трлн долларов. Обама в курсе, но бессилен


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошковый алкоголь может появиться в продаже в США летом...

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/550170ba9a794782950140a4

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...