Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кото-фото


Рекомендуемые сообщения

Вспомнилась история семьи Берберовых. не к пятниццо будет упомянуто. Но там - клиника была, не иначе.

dedmoroz15, а вы случайно не знакомы, подробностей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, любой котик неизбежно вырастет - что дальше? вопрос конкретно про львенка

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, простите, но ничего не слышала о такой семье и даже не в курсе о чем идет речь. :pardon: Если про львенка, то это чудо из нашего симферопольского зоопарка - гуляло на поводочке 1 мая прошлого года.

lost, это ж не домашнее животное)))Оно уже в клетке :whistle:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, мой вопрос снят:)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни недели, дворы, бикини, зоопарки, поручики - жара :)

Нашумевшая в позднем СССР история с семьёй Берберовых, впечатлительным может испортить настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, где-то там дверь в лето :)

 

http://img31.imageshack.us/img31/4906/img6420tp.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а это моя шкода с нами на шашлыках,на даче помогает мужу.Без его белого носа ничего не обходится!

post-1608-092735600 1312788469_thumb.jpg

post-1608-085605600 1312788585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моего не до такой степени обрили)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred,почему здесь(в теме- А у нас в квартире Макс,а у вас???) нет твоей замечательной кошки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой - Персиваль

post-1648-044693900 1313695732_thumb.jpg post-1648-011783900 1313695832_thumb.jpg

Это в Севастополе

post-1648-085495200 1313696033_thumb.jpgpost-1648-003705300 1313695886_thumb.jpgpost-1648-004382500 1313695964_thumb.jpg

А это у родителей кошка с потомством

post-1648-004334500 1313695744_thumb.jpgpost-1648-055223100 1313695712_thumb.jpg

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши коты едят вишневое варенье?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеваем..

 

Ксюх...это мощно:) нет, это даже не сфинкс, это эльф или тролль...наверное, очень крепкую психику надо иметь, чтоб в одной квартире с ними оставаться, не опасаясь поседеть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх...это мощно:) нет, это даже не сфинкс, это эльф или тролль...наверное, очень крепкую психику надо иметь, чтоб в одной квартире с ними оставаться, не опасаясь поседеть :blink:

А когда их в одной квартире 8 штук?)))) 2 взрослых и 6 маленьких :dribble: Одно могу сказать, я пока еще не поседела))

 

 

 

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши коты едят вишневое варенье?

мой ест сгущенку,печенье с маком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...