Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы мэра Симферополя 2010


  

69 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах мэра Симферополя 31 октября 2010 г.

    • Агеев Виктор - выдвинут Партией регионов
      18
    • Баженов Владимир - выдвинут Коммунистической партией Украины
      6
    • Верба Андрей - выдвинут Партией нового поколения Украины
      0
    • Воструев Александр - выдвинут Партией "Народная власть"
      0
    • Григорьев Леонид - выдвинут Партией "Единный центр"
      0
    • Запрута Жан - выдвинут Партией "Родина"
      0
    • Ильясов Ремзи - выдвинут Народным рухом Украины
      2
    • Кирпиченко Мария - выдвинута Партией "Реформы и порядок"
      2
    • Кучерявый Андрей - выдвинут Партией "Защитники отечества"
      0
    • Миримский Лев - выдвинут Партией "Союз"
      9
    • Полонский Дмитрий - выдвинут Партией "Русское единство"
      2
    • Сухоребра Марина - выдвинута Партией промышленников и предпринимателей
      1
    • ПРОТИВ ВСЕХ
      29


Рекомендуемые сообщения

[b]dwor[/b]
[QUOTE]
Про нынешний ремонт дорог вообще молчу.
[/QUOTE]
Перед прошлыми выборами дороги тоже ремонтировали. Вот когда начнут ремонтировать в обычное время, тогда поверю что что-то изменилось.

[QUOTE]
А какое отношение имеет агитатор к честным выборам
[/QUOTE]
Он типа работник избирательной комиссии, поэтому не должен агитировать за кого-то из кандидатов. Может конечно и не работник, а бланки приглашений избиркома стырил и сам заполнил, но что-то сомнительно.

Так все-таки, обещание налоговых каникул, это кидок был или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member="SergK"], [quote]это кидок был или нет? [/quote] не ну вы дети или как? парикмахерам - да налоговые каникулы, ремонтёрам обуви тоже, а вы не записывались, вас тут в списках нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1287942527' post='13214']
[member="SergK"], не ну вы дети или как? парикмахерам - да налоговые каникулы, ремонтёрам обуви тоже, а вы не записывались, вас тут в списках нету :)
[/quote]
парикмахерам и починщикам обуви каникул не будет, :) а вот владельцам гостиниц и аэропорт будет.
Т.е. кинули но не всех. :rofl: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergK' post='13211']
Перед прошлыми выборами дороги тоже ремонтировали. Вот когда начнут ремонтировать в обычное время, тогда поверю что что-то изменилось.
[/quote]
Не соглашусь. Перед прошлыми выборами в дороги "закопали" некоторое количество денег, так сказать, на посошок :)
Сейчас же полноценно перекладывают новое покрытие на дорогах, которые капитально не ремонтировались со времен союза:
- Победы, Кечкеметская, Данилова, Генерала Васильева и т.д. - [url="http://simferopol.in/topic/35-dorogi-simferopolja/"]обсуждали здесь[/url].

[quote name='SergK' post='13211']
Так все-таки, обещание налоговых каникул, это кидок был или нет?
[/quote]
Нет. В проекте кодекса налоговые каникулы предусмотрены.
Если хотите, готов аргументированно подискутировать по этому вопросу в теме о кодексе :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="snegovik"], [quote]парикмахерам и починщикам обуви каникул не будет[/quote]
вот блин я попал, мы вроде с хозяином нашей парикмахерской прикинули, пять мастеров по 2-2,5 и ему где-то 5-6, итого 16 в месяц и полюбому меньше 300 в год, вроде влазиет, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ratibor' timestamp='1287945065' post='13237']
[member="snegovik"],
вот блин я попал, мы вроде с хозяином нашей парикмахерской прикинули, пять мастеров по 2-2,5 и ему где-то 5-6, итого 16 в месяц и полюбому меньше 300 в год, вроде влазиет, не?
[/quote]
А при чем здесь налоговые каникулы? не? было 500 станет 300.
Или у меня и у вас различные понятия налоговых каникулов?Янек криал об освобождении от налогов, ужал сумму для Чпшников на 200 тысяч.или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не буду голосовать за Льва Миримского.
Сегодня проснувшись утром и выйдя из дома увидел весь подъезд обклеенный листовками от этого кандидата.Понаклеивали на каждую дверь,тем самым испортив обшивку двери.Соседи в шоке...
Входная дверь в подъезд так же была испорчена.Но это всё мелочи по сравнению с тем что увидел на улице...
Соседская машина которую он оставляет под домом тоже заклеили...все стёкла и капот.Сегодня пойдём писать заявление в милицию.
КАК ГОЛОСОВАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА?! :)
Увидел бы расклейщиков...тряпку в руки и вперёд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="fluid"], даже на черноморке про такое рассказывали :) Лёва уверяет что подобной куйнёй не занимается, т.к. это не реклама, а как раз наоборот. И она работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fluid' post='13429']
Я точно не буду голосовать за Льва Миримского
[/quote]
По той же причине пролетает Баженов, Союз, РЕ и ПР — устал посылать агитаторов на йух с их предложениями повесить баннер на окно. И еще больше устал отдирать их полиграфию с наружных стен своей квартиры.

Кстати — вчера прислушался к пенсионеркам на лавочках у подъезда... И что вы думаете? ПР и г-н Агеев отчего-то не вызывают у них бурного восторга... «Вот посмотри, Семёновна — все троллейбусы заклеены Агеевым, все маршрутки заклеены, и половина стен в районе — сплошной Агеев. Это ж миллионы. А где он их взял?» и ответный хор в духе «Лучше б пенсию хоть на сотню подняли бы, ироды» :) Хотя на президентских выборах Януковича поддерживали рьяно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' post='13438']
Это ж миллионы.
[/quote]
аналогично, это не те люди что их выкидывать просто так, они каждую копейку вернут с процентами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' post='13453']
аналогично, это не те люди что их выкидывать просто так, они каждую копейку вернут с процентами
[/quote]
уже вернули, посмотрите на количество бюджетных проектов, отданных консоли за последний год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='fluid' timestamp='1287988008' post='13429']
Я точно не буду голосовать за Льва Миримского.
Сегодня проснувшись утром и выйдя из дома увидел весь подъезд обклеенный листовками от этого кандидата.Понаклеивали на каждую дверь,тем самым испортив обшивку двери.Соседи в шоке...
Входная дверь в подъезд так же была испорчена.Но это всё мелочи по сравнению с тем что увидел на улице...
Соседская машина которую он оставляет под домом тоже заклеили...все стёкла и капот.Сегодня пойдём писать заявление в милицию.
КАК ГОЛОСОВАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА?! :)
Увидел бы расклейщиков...тряпку в руки и вперёд...
[/quote]

Нанятые «макеевскими технологами» «отщепенцы» продолжают грязную кампанию против конкурентов, разрисовывая личные автомобили симферопольцев призывами голосовать за Льва Миримского. Эта акция выглядит особенно цинично после недавнего призыва лидера крымских «регионалов» Василия Джарты подписать Меморандум о честных выборах. Об этом заявил кандидат в мэры Симферополя Лев Миримский, комментируя появление «граффити» на автомобилях жителей крымской столицы.

«Неделю назад наши противники организовали расклейку на машинах листовок, якобы агитирующих за меня. Но этого им показалось мало! Теперь, как мне стало известно, чтобы вызвать возмущение людей, те же призывы где-то написали баллончиками с краской, а где-то и вовсе нацарапали на автомобилях. Горожан варварски бьют по карману, чтобы добиться от них нужного голосования. Таких омерзительных технологий Крым еще не видел. И это делается по заказу тех, кто на словах печется об улучшении жизни людей!» – возмутился Миримский.

Он напомнил, что на днях лидер крымских «регионалов» Василий Джарты призвал политические силы полуострова подписать Меморандум о честных выборах.
[url="http://nr2.ru/crimea/306056.html"]отсюда[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас в конторе агитаторы. С пеной у рта рассказывали о социальном договоре.
Я им честно сказал что я его подпишу только при условии что их расстрелают если они ничего не сделают из обещанного. Была долгая пауза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об агитаторах. Иду по улице, впереди идет женщина с листовками, навстречу пенсионер с палочкой. По ровнялись, женщина пенсионеру:"Вы будете голосовать? Возьмите листовку за кандидата ****". Пенсионер:"Не буду! Они все подонки!". Женщина:"Правильно, я тоже не буду голосовать."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' post='13528']
омневаюсь, что успеют снять вовремя
[/quote]
а зачем снимать, там же написано "наш мэр Виктор Агеев", так что будет актуально лет 5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="BHyK"],
[QUOTE]
Агееву столько наружки повесили, - сомневаюсь, что успеют снять вовремя
[/QUOTE]
Да они уже столько раз нарушали правила агитации, что это вообще мелочью будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о наболевшем :)

Сегодня до крайности достали автомобильными сигналами на улице. Сигналили практически непрерывно пару минут. Бляяяя...
Рука уже искала что-то тяжелое, чтобы кинуть в окно. Оказалось старый мерседес и два древних ВАЗа с флагами русского единства катаются по улице.
Они что серьезно думали, что подобным образом могут привлечь новых сторонников. Странные люди, странная предвыборная агитация :)

А это чудо встретилось в городе. Тоже наверно будет рассказывать, что враги ночью раскрасили :)

[attachment=860:26102010079.jpg]

Наконец определилась партийная принадлежность [s]долбо[/s] странного киричека, изгадившего окрестности.
Видимо коммунистов он достал, поэтому ныне нашел пристанище в союзе. Ну что тут скажешь... Какие лидеры, такие и кандидаты :)

[attachment=861:26102010081.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' post='14276']
долбо странного киричека
[/quote]
все мусорные контейнеры в центре голосуют за этого чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1288196611' post='14318']
все мусорные контейнеры в центре голосуют за этого чмо
[/quote]
начитался наверно умных американских книжек по рекламе, маркетингу и политтехнологиям, на тему "узнаваемости бренда" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...