Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы мэра Симферополя 2010


  

69 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах мэра Симферополя 31 октября 2010 г.

    • Агеев Виктор - выдвинут Партией регионов
      18
    • Баженов Владимир - выдвинут Коммунистической партией Украины
      6
    • Верба Андрей - выдвинут Партией нового поколения Украины
      0
    • Воструев Александр - выдвинут Партией "Народная власть"
      0
    • Григорьев Леонид - выдвинут Партией "Единный центр"
      0
    • Запрута Жан - выдвинут Партией "Родина"
      0
    • Ильясов Ремзи - выдвинут Народным рухом Украины
      2
    • Кирпиченко Мария - выдвинута Партией "Реформы и порядок"
      2
    • Кучерявый Андрей - выдвинут Партией "Защитники отечества"
      0
    • Миримский Лев - выдвинут Партией "Союз"
      9
    • Полонский Дмитрий - выдвинут Партией "Русское единство"
      2
    • Сухоребра Марина - выдвинута Партией промышленников и предпринимателей
      1
    • ПРОТИВ ВСЕХ
      29


Рекомендуемые сообщения

"ПР работает, ремонтирует дороги" .... :blink:

 

А как насчёт этого? :

1) Нагнули конституцию

2) Продлили пребывание черноморского флота с возможностью авто-пролонгации на неограниченный срок (если внимательно читать)

3) Сырая судебная реформа и налоговый кодекс

4) Убрали кучу ограничений ограничивающих разгул коррупции

5) Начали жестко нагибать под себя массмедиа

6) Предвыборные обещания так и остались обещаниями

 

И какие управленцы в ПР, если

7) Все обещанные до выборов ПР реформы оказались набором слов, за 4 года в оппозиции, ПР не удосужилась

провести элементарное планирование первоочередных изменений (минимум 4 месяца после выборов власть занималась фигнёй).

За 4ре года налоговый кодекс/судебную реформу можно было вылизать идеально, а не готовить в дикой спешке. И я не верю, что

на это нужно было громадное количество ресурсов и сил.

 

РЕ (Миримский) - это местная мини-ПР, ничего хорошего от них не будет.

 

Голосовать за этих популистов и трындюков (верхушки ПР, РЕ, БЮТа, оборотней-"коммунистов") не буду.

Голосовать за них - значит продлить им политическую жизнь, а их место - на свалке истории.

 

Голосовать против всех - бессмысленно, т.к. наше хитрое законодательство такие голоса в общем раскладе НИКАК не учитывает.

 

Буду голосовать на выборах мэра за Блондинку, как за символ необходимости обновления наших политиков.

 

Хочу умеренно ворующих политиков, помнящих о своих обещаниях, а самое главное реализующих часть из них, и не популистских накануне выборов,

а подымающих экономику, не мешающих людям зарабатывать самим.

Хочется местных политиков, которые найдут в себе смелость отчитываться об использовании средств на дороги, строительство, коммуналку...

 

Или хотя бы возможность доступно легально покупать огнестрельное оружие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили пребывание черноморского флота с возможностью авто-пролонгации на неограниченный срок (если внимательно читать)

а что тут плохого?

Или хотя бы возможность легально купить огнестрельное оружие

при желании, обзавестись огнестрельным оружием проблем нет. При наличии денег - помпа от 3,5к, сайга (аля калаш) 5к, тигр (аля свд) 8к, сама СВД порядка 30к грн стоит в магазине. Покупка на легальных основаниях :) .

Зы. не собираюсь выбирать, кто из кандитатов станет жить лучше.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нагнули конституцию

Надоел разброд и шатание в стране. Хочется понятных правил игры :)

 

2) Продлили пребывание черноморского флота с возможностью авто-пролонгации на неограниченный срок (если внимательно читать)

+стопицот к Януку, уже этого достаточно, чтобы проголосовать :blink: Большая часть Крыма двумя руками "за" :)

 

3) Сырая судебная реформа и налоговый кодекс

Можно обосновать? И почему за пять лет во власти нынешняя оппозиция не сподобилась принять хотя бы кодекс.

Помнится это было одно из первых громких обещаний Ющенко унд Тимошенко.

 

4) Убрали кучу ограничений ограничивающих разгул коррупции

Факты, будьте добры ибо полагаю совершенно наоборот.

Достаточно того, что процентов на 90 убили обнал-центры, которые процветали при прежней власти. Про возмещение НДС вообще молчу.

 

5) Начали жестко нагибать под себя массмедиа

Черноморка при всей своей многолетней "убыточности" продолжает вещать проклиная ПР. "События" выходят.

Сенченко регулярно на Первом национальном вижу и на ЭРА-ФМ слушаю. "Комментарии" издаются. "Зеркало недели" в полном порядке.

 

6) Предвыборные обещания так и остались обещаниями

Это про космические корабли, которые бороздят просторы Большого театра. Т.е. не о чем :)

 

И какие управленцы в ПР, если

Продолжаю утверждать, что один Азаров по уровню профессионализма стоит всего бютовского пула "экономистов", включая Юлю, пастора и всех соболевых с терехиными :)

 

Буду голосовать на выборах мэра за Блондинку, как за символ необходимости обновления наших политиков.

Ваше право.

 

P.S. А по новым дорогам в городе вы наверное специально не ездите, потому что они от плохих регионов.

Передвигаетесь исключительно через украинку и петровскую балку, костеря власть "которая не может навести порядок" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕ (Миримский) - это местная мини-ПР, ничего хорошего от них не будет.

 

РЕ - это что, и почему там стоит фамилия Миримский?

 

Если вы имеете в виду Русское Единство, то по уровню вашего кругозора я могу оценивать весь ваш дальнейший постинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого появились в лифтах замечательные листовки ?:)
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, В некоторых домах порасклеивали листовки, в кооторых очерняются Миримский, Файнгольд. Ну точнее как очерняются .. вернее будет сказать излагаются некоторые неприглядные факты из жизни ;)
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааа... ;) а что в этом городе остались люди, которые не застали лихие 90-е, йося с левой хотя бы коммерсами при братках трудились

тоже в грязи и крови по самое горло, но хотя бы с автоматами сами не бегали

 

вон в русское единство аксен бородкина подтянул четвертым в список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Сегодня весело на вокзале, хитро замаскированная агитация, не придраться

IMGP8058.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/1080-itogi-mestnih-viborov-v-krupnih-gorodah/page__view__findpost__p__15239

 

По данным экзит-полла компании Research&Branding Group, на выборах мэра Симферополя с 49% лидирует Виктор Агеев, баллотировавшийся от Партии регионов.

 

Как сообщил в эфире 5 канала учредитель и социолог компании R&B Евгений Копатько, далее следуют Лев Миримский от партии Союз, за которого отдали голоса 25% избирателей и Владимир Баженов от Компартии с 11,5%.

 

При этом наибольшее представительство депутатского корпуса Симферопольского городского совета после выборов 31 октября, согласно данным экзит-полла R&B, получит также Партия регионов. Их партийный список получает 50% (округленные данные). По словам Копатько, за партию Союз проголосовали 16% избирателей, Коммунистическую партию Украины - 8%, Русское единство - 6%, Батьківщину - 4,5%, Сильную Украину - 4%.

 

http://news.bigmir.net/ukraine/343753/?utm_source=hp&utm_medium=link&utm_content=hp_simple_news&utm_campaign=hp

 

Как и ожидалось заранее "обиженные" рассказывают о мировом заговоре империализма ;)

 

Ранее сообщалось, что депутат Верховной Рады Украины от фракции Коммунистической партии Леонид Грач обвинил Партию регионов в организации фальсификаций на местных выборах в Симферополе. В эфире 5 канала он заявил, что видел, как "в последние часы автобусы с молодыми ребятками перевозились от участка к участку".

Не знаю. Голосовал во второй половине. Людей немало. Обычных нормальных людей. Толп молодежи на автобусах не видел :rolleyes:

 

Exit-poll в Крыму: Миримский лидирует на выборах мэра Симферополя

Миримский – 36,8%, Агеев – 31,2%, Баженов – 7,1%

01.11.10 00:57

Exit-poll в Крыму: Миримский лидирует на выборах мэра Симферополя / Миримский – 36,8%, Агеев – 31,2%, Баженов – 7,1%

Симферополь, Октябрь 31 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – На выборах мэра Симферополя лидирует глава партии «Союз» Лев Миримский. Как сообщает Черноморская ТРК, об этом свидетельствуют данные Exit-poll, проведенного крымским отделением «Института социально-экономического развития Крыма». Опрос проводился 31 октября на выходе из избирательных участков на территории крымской столицы.

Согласно данным Exit-poll, кандидат от партии «Союз» Лев Миримский набирает 36,8% голосов. Его ближайший преследователь – кандидат от Партии регионов Виктор Агеев – получает 31,2%. Третьим идет кандидат от КПУ Владимир Баженов – 7,1%.

Следующими в предпочтениях симферопольцев стали кандидат от партии «Русское единство» Дмитрий Полонский и графа «против всех» – они получают приблизительно по 5% голосов каждый.

Всего было прошено 654 респондента по квотной репрезентативной выборке. Статистическая погрешность – 3 процента.

:devil: не стоит даже комментария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladius

а что могут быть какие то сомнения?

я например не знаю ни одного человека среди знакомых, который голосовал за Агеева..... :rolleyes:

З.Ы.

Вот будет весело если Миримский ему голоса отдаст... тогда будет вообще жесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного человека среди знакомых, который голосовал за Агеева

аналогично знакомые не голосовали за Агеева, но и за Миримского тоже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот в моем родственном и дружеском окружении, почти все за Агеева :rolleyes:
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по голосованию здесь и на крымборде Агеев и правда мог честно выиграть, хотя думаю с меньшим отрывом, чем заявлено в результатах экзитпола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergK, да примерно 25% всего, или 50% результативного голосования, за свой выигранный коньяк я уже не переживаю :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ratibor,

да примерно 25%

От числа проголосовавших?

 

или 50% результативного голосования

А нерезультативное это какое? Против всех или испорченные бюллетени? Думаешь против всех столько проголосовало? Хотелось бы верить, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 от списочного состава и 50 от проголосовавших ЗА кого-то
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 от списочного состава

От списочного даже меньше, не думаю что явка была высокой. Сайт ЦВК похоже что лежит, а вообще интересно, явка превысила 50% или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс/минус конечно, поддержка ПР в народе более 20%, с учётом тигипко. вот и будут адекватные цифры, больше пары процентов нарисовать нереально
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явка по Крыму в среднем до 50%, Симферополь не исключение.

 

Да ладно? Прям таки Миримский лидирует?

Да стеб это. Лева сам свое написал и на своем оплаченном месте в НР опубликовал :)

 

Да, судя по голосованию здесь и на крымборде Агеев и правда мог честно выиграть, хотя думаю с меньшим отрывом, чем заявлено в результатах экзитпола.

+1 результаты вполне реальные.

Еще нужно учитывать, что у нас больше тружеников сферы IT, поэтому велик показатель "Против всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот в моем родственном и дружеском окружении, почти все за Агеева :)

В моём то же самое.

Так что уверен, что с небольшим отрывом, но победит Агеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего.

 

Общая победа регионов за явным преимуществом.

 

Агеев - мэр. Отрыв огромен. На прошлых выборах Бабенко хватило для победы 29%, сейчас у Агеева более 45%.

По городу проигрывает только действующая голова ГРЭСа. Житнюк пока немного впереди.

 

В горсовете и районах регионы скорее всего сформируют самостоятельное большинство.

Коммунисты взяли свои дежурные 7-8%, РЕ - 5-6%, Союз - немногим более 10%. Сенченко в дупе по всему Крыму.

 

Файнгольд проиграл мажоритарный округ, но пройдет в ВС Крыма по списку "Союза". Сын (который Александр) - по списку в городской совет.

 

Бабенко выиграл мажоритарный округ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...