Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Выборы мэра Симферополя 2010


  

69 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах мэра Симферополя 31 октября 2010 г.

    • Агеев Виктор - выдвинут Партией регионов
      18
    • Баженов Владимир - выдвинут Коммунистической партией Украины
      6
    • Верба Андрей - выдвинут Партией нового поколения Украины
      0
    • Воструев Александр - выдвинут Партией "Народная власть"
      0
    • Григорьев Леонид - выдвинут Партией "Единный центр"
      0
    • Запрута Жан - выдвинут Партией "Родина"
      0
    • Ильясов Ремзи - выдвинут Народным рухом Украины
      2
    • Кирпиченко Мария - выдвинута Партией "Реформы и порядок"
      2
    • Кучерявый Андрей - выдвинут Партией "Защитники отечества"
      0
    • Миримский Лев - выдвинут Партией "Союз"
      9
    • Полонский Дмитрий - выдвинут Партией "Русское единство"
      2
    • Сухоребра Марина - выдвинута Партией промышленников и предпринимателей
      1
    • ПРОТИВ ВСЕХ
      29


Рекомендуемые сообщения

1000 баксов - станешь депутатом райсовета,

10 000 - будешь депутатом горсовета

ну немножко по больше :lol:

Больше всего мне с утра на ЖД вокзале понравился Hammer H2 с дисплеем на крыше, на котором крутится ролик "Агеев наш Мэр" - теперь сцуко понятно чей он мэр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, что за А.Геева проголосовать.

 

@VoVan, уважаемый, вы уже припарили. Оставьте этот "юмор" для форума нового региона, там вы в кругу подобных вам.

Здесь люди достаточно информированы о происходящем в городе без таких как вы "передастов".

Агеев женат вторым браком, кстати, на дочери депутата ВР АРК от партии "Союз", у него двое детей.

 

Видимо, фантазия союзовских предвыборных технологов дальше анально-ректальных тем продвинуться не в состоянии.

На прошлых выборах Гресса надписями на заборах доставали, теперь фамилию основного кандидата "обыгрываете".

Вы сами формируете впечатление о себе и вашем лидере :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVan, уважаемый, вы уже припарили. Оставьте этот "юмор" для форума нового региона, там вы в кругу подобных вам.

Здесь люди достаточно информированы о происходящем в городе без таких как вы "передастов".

Агеев женат вторым браком, кстати, на дочери депутата ВР АРК от партии "Союз", у него двое детей.

 

Видимо, фантазия союзовских предвыборных технологов дальше анально-ректальных тем продвинуться не в состоянии.

На прошлых выборах Гресса надписями на заборах доставали, теперь фамилию основного кандидата "обыгрываете".

Вы сами формируете впечатление о себе и вашем лидере :black_eye:

 

граждане "голубые", зачем так нервничать? я всего-то сказал, что каждый испорченный бюллетень на руку вашим работодателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVan, товарищ, объяснитесь, будьте добры :black_eye:

Никто из нас, в отличие от вас, если, конечно, вы еще этого не догнали, не постит по различным крымским ресурсам, рекламируя кого-либо из кандидатов.

Поэтому термин "работодатели" не вполне понятен. В отношении кого вы пытаетесь данный термин использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVan, товарищ, объяснитесь, будьте добры ;)

Никто из нас, в отличие от вас, если, конечно, вы еще этого не догнали, не постит по различным крымским ресурсам, рекламируя кого-либо из кандидатов.

Поэтому термин "работодатели" не вполне понятен. В отношении кого вы пытаетесь данный термин использовать?

я кроме как здесь откомментировал по-моему только одну новость на новом регионе. ну и в контакте молодым регионалам в гнездо накакал :loll:

по-вашему, это много? бесят меня эти "новые хозяева Крыма". устраивают вас такие мои мотивы?

а вы вот с пеной у рта защищаете марионетку совершенно чуждых для Крыма сил. я вижу тут 2 возможных объяснения: или вы сами недавно из донецкой области, или вы у них на зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы сами недавно из донецкой области, или вы у них на зарплате.

Не попали ни в том, ни в другом случае. Пробуйте еще :loll:

 

а вы вот с пеной у рта защищаете марионетку совершенно чуждых для Крыма сил.

Та бросьте. Разговариваете примитивными штампами, мы же не бабушки на скамейке у подъезда, которым можно раздать по продуктовому набору раздать и страшилку рассказать.

Свое отношение ко всем наиболее известным кандидатам я высказал в первом посте темы, можете перечитать, если еще не читали.

Какие силы для Крыма чуждые, о чем вы говорите ;) В Крыму давно уже все выкуплено, россиянами, киевлянами и донецкими. Вы поздно реагируете.

И что значит "свои силы Крыма", это кто? Лева с Файнгольдом, Аксен, Храмов или Цеков с Родивиловым? Я вас умоляю :) Тогда лучше уж Джарты с Константиновым.

 

На самом деле ситуация очевидна, в электоральном плане альтернативы ПР нет. Бабенко допустил ряд серьезных ошибок и логично не получил шанса избираться на второй срок.

Агеев ни в чем серьезном не был замешан, поэтому достаточно спокойно пройдет в мэры от наиболее сильной политической партии в Крыму.

 

Байки насчет плохих донецких рассказывать не надо. Уровень зарплат на предприятиях Ахметова, равно как и уровень платежей в бюджет несравнимо выше показателей фирм Миримского.

Надеюсь вы понимаете, что я веду речь об относительных, а не об абсолютных показателях. Так что хотите нормальной дискуссии - оперируйте цифрами и фактами.

Хотите убедить меня, как потенциального избирателя, что Лев Юльич в жизни отметился чем-то еще, кроме как дерибаном башмаковского общака - валяйте. Воспринимать информацию готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личности тут не главное.

если вы еще не заметили, сейчас идет попытка монополизации власти партией регионов. фактически, переход к диктатуре.

нововведениями в законодательство расширяются полномочия силовых структур, сокращаются гражданские права и свободы.

законодательно лоббируются интересы крупных капиталов. создаются очень неблагоприятные условия для стартапов и мелких независимых предпринимателей.

проще говоря, возвращается "совок" в его худших проявлениях.

 

а с безоговорочной победой регионов на местных выборах, этот процесс пойдет в разы быстрее.

 

так что не думайте, что у меня какие-то особо теплые чувства к Л.Ю.М.

просто он в Симферополе - самый реальный противовес наступлению "эпохи партии регионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он в Симферополе - самый реальный противовес наступлению "эпохи партии регионов".

Вы прикалываетесь или по недомыслию? :black_eye:

Лев Юльич первый стартанул к новорегионовским со своими предложениями и просьбами. Другое дело, что не настолько их заинтересовал, как ему хотелось.

Но при любом раскладе он ищет возможность торга, более чем зависим от них, и будет и дальше пытаться лечь под регионы. О чем мы говорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тут человек явно молодой и глупый, все козлы, боровы, наворовались, "но вот этот - да". я на СВ пришел в новый год оранжевой революции под эти мантры, не запретите вы человеку сузить кругозор. да и классики рекомендовали сузить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольская городская избирательная комиссия зарегистрировала 12 кандидатов на должность мэра города.

Об этом сообщил председатель городского избиркома Вадим Соболевский.

 

http://www.kianews.com.ua/images/fotobaza/24779/mer_1.jpg?1286551157

 

Добавлен опрос, участвуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь или по недомыслию? ;)

Лев Юльич первый стартанул к новорегионовским со своими предложениями и просьбами. Другое дело, что не настолько их заинтересовал, как ему хотелось.

Но при любом раскладе он ищет возможность торга, более чем зависим от них, и будет и дальше пытаться лечь под регионы. О чем мы говорим :)

"возможность торга", как вы выражаетесь, ищет любой политик.

откуда, кстати, у вас такая осведомленность, кто к кому "первый стартанул"? :)

 

, тут человек явно молодой и глупый, все козлы, боровы, наворовались, "но вот этот - да". я на СВ пришел в новый год оранжевой революции под эти мантры, не запретите вы человеку сузить кругозор. да и классики рекомендовали сузить :)

вам, многомудрому фарисею почтенного возраста, с вашей более чем пятилетней колокольни опыта общения на СВ конечно виднее. вас, случайно, не Юрием Мироновичем зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы еще не заметили, сейчас идет попытка монополизации власти партией регионов. фактически, переход к диктатуре.

нововведениями в законодательство расширяются полномочия силовых структур, сокращаются гражданские права и свободы.

законодательно лоббируются интересы крупных капиталов. создаются очень неблагоприятные условия для стартапов и мелких независимых предпринимателей.

проще говоря, возвращается "совок" в его худших проявлениях.

ну в этом он прав. Расширить правда не выходит, но в целом прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда, кстати, у вас такая осведомленность, кто к кому "первый стартанул"? :)

Приходится по работе постоянно пересекаться. Предвосхищая вопрос: к политическим забегам и работе предвыборных штабов отношения не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха в опрос надо добавить выбор - "против всех".

 

 

 

По себе скажу, если Агеев выполнит обещание:

В частности, уже в ближайшее время будет решена многолетняя проблема улицы Зои Рухадзе в районе компактного проживания инвалидов по зрению», - заявил новый лидер симферопольской команды Партии регионов.

 

По словам Виктора Агеева, новые власти Симферополя также решат проблему освещения улицы Генерала Родионова и остановки городского транспорта «Больничный городок».

то получит голос за. Если же эти обещания останутся балабольством - то тогда против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня увидел, что от партии союз на местных выборах прёт всякая шушара типа евгений печерский (пича) и ряд других "бывших братанов"...просто в шоке...

миримский идет в сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в мэры Симферополя от «ЕЦ» написал в милицию жалобу об избиении

Вт, 12.10.10 - 13:25

 

11 октября в дежурную часть Железнодорожного райотдела милиции (Симферополь) поступило заявление о причинении телесных повреждений от местного жителя, кандидата на пост городского головы от партии «Единый центр» Леонида Григорьева. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

 

Как отметили в отделе, по словам заявителя, вечером 11 октября он подал в Симферопольский исполком жалобу на одного из кандидатов в мэры. После этого в коридоре горсовета к Леониду Григорьеву подошел знакомый человек и предложил выйти на улицу, чтобы обсудить некоторые вопросы. Здесь симферопольцу заломили руки, после чего знакомый несколько раз ударил кандидата и, предъявив удостоверение, представился сотрудником силовых структур.

В отделе уточнили, что, по словам заявителя, от него потребовали написать заявления об отзыве жалобы и своей кандидатуры на пост мэра, а также о выходе из партии.

«На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Гражданину Григорьеву было выдано направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы», – сказала пресс-офицер симферопольского горуправления милиции Олеся Ануфриева. И добавила: «По заключению экспертизы будет принято решение согласно действующему законодательству о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Проводится проверка».

 

http://www.kianews.com.ua/node/24863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в мэры Симферополя от «ЕЦ» написал в милицию жалобу об избиении

Вт, 12.10.10 - 13:25

 

11 октября в дежурную часть Железнодорожного райотдела милиции (Симферополь) поступило заявление о причинении телесных повреждений от местного жителя, кандидата на пост городского головы от партии «Единый центр» Леонида Григорьева. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

 

Как отметили в отделе, по словам заявителя, вечером 11 октября он подал в Симферопольский исполком жалобу на одного из кандидатов в мэры. После этого в коридоре горсовета к Леониду Григорьеву подошел знакомый человек и предложил выйти на улицу, чтобы обсудить некоторые вопросы. Здесь симферопольцу заломили руки, после чего знакомый несколько раз ударил кандидата и, предъявив удостоверение, представился сотрудником силовых структур.

В отделе уточнили, что, по словам заявителя, от него потребовали написать заявления об отзыве жалобы и своей кандидатуры на пост мэра, а также о выходе из партии.

«На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Гражданину Григорьеву было выдано направление для прохождения судебно-медицинской экспертизы», – сказала пресс-офицер симферопольского горуправления милиции Олеся Ануфриева. И добавила: «По заключению экспертизы будет принято решение согласно действующему законодательству о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Проводится проверка».

 

http://www.kianews.com.ua/node/24863

Григорьев написал несколько жалоб на Агеева, в связи с фактами нарушений законодательства в ходе размещения предвыборной агитации (биллборды Агеева не соответствуют Закону Украины о местных выборах).

Регионалы в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионалы в своем репертуаре

Можно подумать, что все остальные принципиально чем-то лучше... Просто ПР у руля и прессует конкурентов — вот и вся разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что все остальные принципиально чем-то лучше... Просто ПР у руля и прессует конкурентов — вот и вся разница...

мож и остальные прессуют по возможности, но чтоб ТАК - я уже давно не видел.

написал чувак жалобу, потребовал присутствия Агеева на разбирательстве. ага, щаз

приехали донецкие менты, взяли за бары, вытянули из комиссии, навешали люлей.

команда президента работает стильно, ярко, чОтко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миримский готов полностью открыться перед силовиками

... за возможность участия в выборах для себя и своих избирателей

14.10.10 18:53

 

 

Симферополь, Октябрь 14 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Милиция и прокуратура Крыма готовятся возбудить уголовное дело в отношении кандидата в мэры Симферополя, лидера партии «Союз» Льва Миримского. В настоящее время правоохранительные органы целенаправленно проводят проверки предприятий и фирм, так или иначе связанных с Миримским, для возбуждения дела и заключения «союзовца» под стражу. Миримский утверждает, что он не боится проверок, в связи с чем готов предоставить любую информацию о себе и связанных с его именем фирмах, а также снять все сомнения правоохранителей о возможности его выезда из Украины, отдав на хранение в прокуратуру свой паспорт.

 

Об этом говорится в заявлении Миримского на имя Генпрокурора Александра Медведько, министра внутренних дел Анатолия Могилева и главы СБУ Валерия Хорошковского, а также руководителей управлений указанных ведомств в Крыму.

 

«В связи с тем, что я не снял свою кандидатуру с выборов Симферопольского городского головы, по поступившей мне информации, в правоохранительных органах целенаправленно проводится проверка моих предприятий и фирм, готовятся материалы для возбуждения уголовного дела в отношении меня с целью лишить меня свободы», – сказано в заявлении.

 

Миримский уже обращался во все правоохранительные органы по факту поступающих по телефону угроз жизни и здоровью его и близких сразу после старта избирательной кампании.

 

«Никогда не был свидетелем столь явного давления одной политической силы на своих политических оппонентов как сейчас. Это давление оказывается не только на моих коллег по партии, но и на меня лично», – пишет лидер «Союза».

 

В этих обстоятельствах «как законопослушный гражданин, который уважает Конституцию и соблюдает законы Украины», Миримский обратился к руководителям всех правоохранительных органов Украины и Автономной Республики Крым с официальным заявлением.

 

РИА «Новый Регион» приводит текст полностью:

 

«Я, Миримский Лев Юльевич, готов прибыть в назначенное время, по официальному вызову и дать любую информацию, представляющую интерес для правоохранительных структур, о себе лично, об известных мне фактах и обстоятельствах, информацию о предприятиях и фирмах, учредителем которых я являюсь, к которым я прямо или косвенно имею отношение.

 

Я готов предоставить к осмотру любые документы имеющиеся у меня. Готов в любое назначенное время предоставить к осмотру места моего жительства и работы, ответить на все вопросы.

 

Кроме этого, заявляю, что я не намерен менять место своего жительства и работы, я не намерен препятствовать установлению истины по любому делу или материалу в отношении меня. В подтверждение этого я готов предоставить, почасовой график моей избирательной кампании; график встреч с избирателями, выступлений на телевидении и радио, график приема граждан по каждому дню вплоть до 31 октября 2010 года.

 

Заявляю также, что я готов предоставить на хранение в органы прокуратуры свои общегражданский паспорт и заграничный паспорт гражданина Украины.

 

Поэтому прошу руководителей правоохранительных органов дать возможность мне и моим избирателям осуществить свои конституционные права, принять участие в выборах 31 октября 2010 года.

 

В соответствии с Конституцией Украины главной обязанностью государства является содействие гражданам в осуществлении их конституционного права избирать и быть избранным.

 

Депутат Верховной Рады АР Крым,

 

Председатель партии «Союз» Л.Ю.Миримский».

 

 

 

а молодец, чо :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...