Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Приходит мужик на работу и говорит: "Жена совсем стервой стала. Приму грех на душу, пришибу!"

Подсказали мужики, что лучшим способом будет за...ать ее до смерти.

Ну мужик пришел домой и начал её «любить», старался что было сил, аж сам в беспамятстве уснул.

Просыпается, смотрит все поглажено, еда всякая на столике стоит, а жена сидит смотрит на него влюблённо и говорит:

-Ну вот видишь Ванюша, как ты ко мне по человечески - так и я к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жарко. Сегодня буду спать голая с открытым окном, очень переживаю, чтобы никто не залез, потому что живу на первом этаже по ул. Бульвар Ломоносова 6, второй подъезд, кв. 86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её дневник:

«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

 

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

 

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

 

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

 

 

Его дневник:

«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять, почему»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

FreeLSD, https://vk.com/@nauchpop_art-lisiski-darya-sitovskaya-patologoanatom-kotoraya-rasskazyvae

Дарья Ситовская из Санкт-Петербурга — пользовательница Твиттера, которая рассказывает о работе патологоанатомом, о научной деятельности и отвечает на вопросы подписчиков. «У меня ещё футболки с лисичками есть, одну из которых подарил подписчик».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/237201828_976585776510353_8185120746496495519_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=urq8UnkP1XUAX8WVVYP&_nc_oc=AQlVbxt3WiPNvabWTlfr0z51TLMb7x1TdrpPteehK0ipZXi7ENRGa7pKtmcr9DbzrDs&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=b9cc3f78090117ced5ec8480b65f7be8&oe=611C5F61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть подписчик..а не благодарный пациент :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть почитали в ВК ? Примечательно замечание, что министерство не разбирается в том, чем руководит. А мне видится, что везде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вокруг телефонной будки с матовыми стеклами собрался народ. Все хотят позвонить, но в будке

кто-то есть: слышатся вздохи, стоны сопение...

Вызвали милиционера. Открыли будку - а там двухметровая женщина и какой-то коротышка с ведром в руке. Милиционер спрашивает:

- Что вы делали в телефонной будке?

- Звонили, конечно же!

- А вот все эти люди утверждают, что слышали ваши стоны и вздохи! Не иначе, вы там cекcом

занимались!

- Да что вы, товарищ милиционер? Она - вон какая дылда, мне же и не достать до нее!

- Не достать, говорите? А ну-ка, поставьте позади женщины ведро и встаньте на него!.. Вот, черт,

все равно не достает! А теперь спереди поставьте! И спереди не достает! Вот видите,

граждане, ошиблись вы: не могли они там cекcом заниматься - коротковат мужичок-то! Извините,

вы свободны.

Мужчина с женщиной ушли, но через некоторое время милиционер их догоняет, отводит в сторону

коротышку и спрашивает:

- Слушай, ты уж объясни, как все-таки вы умудрились cекcом заниматься? Ведь я же сам убедился, что даже с ведра тебе - ну никак не дотянуться!

- Да все очень просто: на ведро вставать вовсе не надо! Одеваешь ей его на голову, хватаешься

за дужку - и подтягиваешься! :sila:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/242435909_377095073960741_5345977768843190073_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=jhdhot2q0hsAX8Jqc6T&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=8a1030dbb1c35f50f84d05fe031422bf&oe=616D2BB9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЖЭК , включите, пожалуйста, отопление.

Моя женщина перестала ходить по квартире голой, и я от этого грущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...