Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

http://uainfo.org/yandex/202606-v-rossii-seks-budet-zakonodatelno-zapreschen.html

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, вне всякого сомнения, принят) Законопроект № 338740-6 «О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)».

 

 

 

Перечень будет дополнен всего одной строкой, которая, по сути, делает ЛЮБОЙ секс в России преступлением. Вчитайтесь в эти слова:

 

 

 

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

 

 

 

Эта волшебная формулировка (из серии «Казнить Нельзя Помиловать») позволяет использовать данный закон (впрочем, как и все остальные законы в России), как угодно и против кого угодно, в том числе и против вполне себе гетеросексуальных пар, даже находящихся в законном браке.

 

 

 

Ведь среди них есть и любители заниматься «этим» где-нибудь, допустим, в лифте. Или на безлюдном пляже. Или в лесу, на крыше дома, в море, в машине, на лестнице... да хоть на потолке! Некоторые (и их довольно много) предпочитают «ролевой» секс. Кто-то играет в сексуальное садо-мазо. Есть и такие пары, которые, допустим, во время «этого» мажутся сливками, маслом или ещё чем-нибудь. Любят секс при свете. На полу. С ажурными чулками. Стоя. Сидя. С виагрой. Под музыку. При свечах. Возле горящего камина. И прочая, прочая, прочая....

 

 

 

Всё это великолепное многообразие сексуальной жизни российских граждан в самое ближайшее время, с помощью Госдумы, может быть расценено как нетрадиционные сексуальные отношения.

 

 

 

Скоро можно будет трахаться только с печатью в паспорте, в полной темноте, под одеялом, под барабанную дробь и в присутствии парторга... пардон, священника. Исключительно с целью размножения. Да! И, как в прежние времена, заниматься сексом во время постов и церковных праздников (а также приравненных к ним государственных) будет запрещено. Поп лично проследит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень будет дополнен всего одной строкой, которая, по сути, делает ЛЮБОЙ секс в России преступлением. Вчитайтесь в эти слова:

Очередной про-толерастический журналист, боится что ущемлят его право быть недомужчиной :rukalico: Таким и не нужно размножаться, не в европе еще живем

 

Цитата из пояснительной записки, последний абзац:

Исходя из этого факта и вышеизложенных доводов, настоящим

законопроектом предлагается дополнить статью 69 Семейного кодекса

Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым,

основанием для лишения родительских прав станет наличие факта

нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого факта и вышеизложенных доводов, настоящим

законопроектом предлагается дополнить статью 69 Семейного кодекса

Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым,

основанием для лишения родительских прав станет наличие факта

нетрадиционной сексуальной ориентации родителей или одного из них.

Очитался по Фрейду. У меня получилось так:

Исходя из этого факта и вышеизложенных доводов, настоящим

законопроектом предлагается дополнить статью 69 Семейного кодекса

Российской Федерации новым абзацем, в соответствии с которым,

основанием для лишения водительских прав станет наличие факта

нетрадиционной сексуальной ориентации водителей или одного из них.

Одну букву неправильно прочёл, к какая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отец просил фильм про немцев. Откуда мне было знать, что он про войну хотел... :pardon:/>

 

:bravo: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случай в маршрутном такси

 

Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со

мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, - в

общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте

наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

 

- Алло!

 

Думаю, все представляют, какое это мучение - слушать в маршрутке чужой

разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

 

- Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?!

Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

 

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на

этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась

с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я,

и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть

слово.

 

- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, - произнес мужчина. - И давно

это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит

только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да... Да...

 

На слове <<любовники>> сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно

подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

 

- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или

анальный секс... Да... Да... Нет, групповой пробовать, наверное, не

стоит...

Нет, не рекомендую... Ну что я могу вам посоветовать? Только одно -

обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

 

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом

настроении доехала до нужной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Секс по телефону по - одесски...

ОН: - Мадам, угадайте, шо я держу в левой руке?

ОНА: - Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aquatek-filips.livejournal.com/635362.html

http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/67700761.14b/0_ce189_fe1134cf_XL.jpg

объяснение по ссылке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ, ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ,НО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ,

ПЫТАЮСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА СТУПЕНЬКУ,

Я ГОВОРЮ ИГРИВО - НАХАЛ!

НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ: -ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ - Я ДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ, ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ,НО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ,

ПЫТАЮСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА СТУПЕНЬКУ,

Я ГОВОРЮ ИГРИВО - НАХАЛ!

НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ: -ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ - Я ДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ..

 

:[|||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

— Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть?

— Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…

— Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?

— Да, я таки за сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шахтерский поселок. В баню пришел помыться "залетный" дед из другой местности. Моется. Заходят три черных мужика, у всех члены черные, только у одного белый. Дед сидит, думает, думает, никак этот "феномен" разгадать не может. Потом решил спросить:

- Негры, - говорит, - почему у вас двоих черные, а у него одного белый???

- Та ну, никакие мы не негры! Мы шахтеры, а у него белый, потому что к нему вчера жена приезжала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...