Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

А схема то рабочая))

так кто ж спорит-то:)))))

схема рабочая, жалость - ни при чем :whistle:

 

Похоже, налицо взаимное межполовое непонимание эмоциональных терминов

я б еще добавила, что до этого топика оба пола пребывали в счастливом неведении относительно истинных мотивов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж договоритесь, что у нас "маренго", а что "лососевый" жалость, а то глухие со слепыми спорят :lol:

*шепотом* - так это первое, с чего начала, объясните, мол, а как это из жалости-то?:))) Просто имхо это какие-то взаимоисключающие понятия, а не я - безжалостное чудовище:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum,

А ведь жалко стало :pardon:

это скорее будет из благодарности)))

А из жалости это действительно: на, та нэ гавкай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, одни жалостью называют чувство при виде побитой собачки, другие - сочувствие к страданиям героя-победителя. Чувства принципиально разные, а называются одинаково. Потому я и предположил, что у женщин, возможно, есть разные названия для них, подобно тому, как для цветов у мужчин всего шесть названий (а то и меньше :lol: ), в то время как на самом деле... :blink:

Иначе почему настолько однозначные позиции с разных сторон? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, одни жалостью называют чувство при виде побитой собачки, другие - сочувствие к страданиям героя-победителя. Чувства принципиально разные, а называются одинаково. .....

И жалость и сочувствие потонут, не зародившись, в восхищении :blush: . А по теме уже поняла откуда пошел раскол понятий... Надо было принимать, что все эти "из жалости, в благодарность и по любви" - имели отношение к одному и тому же человеку, так? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, ну как падшая женщина, объясню :)))

 

был у меня секс от жалости.

Это сложно пояснить, просто привыкаешь, как к собаке. И в один прекрасный момент в голове возникает мысль "Бля, он меня так любит, а я такая дрянь, пользуюсь его теплом..." - ну и дальше там уже по обстоятельствам.

 

Секс из жалости может быть с бывшим мужем (и это в моей жизни было). Ностальгия и жалость - понятия очень сходные.

 

Секс из жалости может быть с тем, кто вызывает материнские чувства. Кто бы что мне ни говорил, женщины делятся на мам, дочек и ЖЕНЩИН. Вот те, кто мамы - запросто.

 

Секс из жалости может быть даже просто из жалости к себе. И так плохо бывает.

 

Я сама не одинока, у меня лучший мужчина в мире, и секс, который у нас, исключительно по любви. Только я прекрасно помню, что это такое - разный секс. В том числе и от жалости :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жалость и сочувствие потонут, не зародившись, в восхищении :blush: . А по теме уже поняла откуда пошел раскол понятий... Надо было принимать, что все эти "из жалости, в благодарность и по любви" - имели отношение к одному и тому же человеку, так? :umnik:

необязательно :)

Но вообще, я тоже был уверен, что мотив схемы "девица, дай воды напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде" - скорее жалость, а не восхищение или что-то еще :)

Впрочем, могу признать, что нифига в женской психологии не понимаю, а дамы заранее, решая, принять или не принять, оценивают на "дам-не дам", и дальнейшее с их стороны являет собой не более чем спектакль-прелюдию )))

 

===========

 

Крутые москвичи решили оторваться. Куда ехать? Везде были, все видели. Придумали- крутнуть глобус, ткнуть пальцем, куда попадет, туда ехать отрываться. Ткнули, палец попал на ДНЕПРОПЕТРОВСК. Поехали, оторвались, вернулись. Друзья спрашивают, мол, как там Днепропетровск? Ответ:

- Да деревня деревней, там до сих пор баб @бут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, вот, я так и знала — если кто-то и поймет, над чем я тут бьюсь, то это будешь Ты!:)

Действительно, подробности как-то волновали меньше всего, примерно представляю как такой расклад мог выглядеть. А куда больше интересовали возможные мотивы, чтоб хоть понять как такое может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы человек придумывает сам. Не только в сексе. А как оно там на самом деле в голове накручивается - одному дедушке Фрейду известно :whistle:

Может, действительно у человека такое психологическое строение, что для него жалость - ключевая эмоция по отношению к кому бы то ни было.

(Вспоминается Челентано, плачущий над комедией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сына, к нам вечером придет дядя Коля настраивать пианино, если громко закричу, значит он уронил его на ногу.

- Но у нас нет пианино..

- А У МАМЫ нет СЕКСА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 - по принуждению http://noid.su/uploads/posts/2012-06/1340467578_omg-run-girl.png

 

))) моя мысль с самого начала разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, действительно у человека такое психологическое строение, что для него жалость - ключевая эмоция по отношению к кому бы то ни было.

(Вспоминается Челентано, плачущий над комедией)

 

похоже на то, во всяком случае, жалость относится к положительным эмоциям, по отношению к человеку...мужчине, а от этого может всего один шаг до... ну или несколько :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитая горем дама приходит к сексопатологу.

Сдерживая рыдания:

- Доктор, умоляю, помогите! У моего - полтора метра...

- Э-э-э... Упс... Ого-го! Ну так... Ну так, а что же здесь плохого?! Многие позавидуют!

- Он меня им бьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой «род занятий» и в конце концов пишет: «Родов не было. Занятия были…»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптик иллюжнз

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c3e/M-9t442KZLk.jpg

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c4c/fWtFlkJu3A8.jpg

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c53/ZT1xSJe0Jbo.jpg

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c5a/MNgnFLx19oI.jpg

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c61/ywAKuUdDokw.jpg

 

http://cs406425.userapi.com/v406425961/c68/qieAqgYXhUA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...