Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

"Я тебе покажу горячую женщину", - бормотала она, насыпая перец в презерватив..

 

— Любимый, а если бы перед тобой, стояла целая рота голых девушек, ты бы обошел их стороной?

— Конечно дорогая обошел бы.... и с той стороны, и с другой, и по кругу бы даже обошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Соня, подвинься, а то я таки упаду с кровати.

- А ты прижмись к моей спине.

- Можно подумать, что тогда я не упаду.

- Фима, ну ты же бывший моряк.

- И что?

- Значит, надо пришвартоваться и бросить якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоматолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллегентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете… Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— "Был у меня в роте один х*й…"

А я ему и говорю :

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч

бред, Вы меня конечно извините, но по скольку от Вас в мой адрес был упрек в тролизме, то алаверды.

Шесть постов подряд это ли не признак Вашего определения?

Тем паче два последних с разницей в минуту.

Может "неча на зеркало пенять".

 

 

 

 

Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.

Hаташа:

- Ой, поручик, смотрите – лебеди!… Как бы я хотела стать лебедем.

Поручик что-то ищет в воде.

- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! … Как бы я хотела стать оленихой…

Поручик что-то ищет в воде.

- Поручик!? Что вы там все время ищете?!

- Раки… Раки…. Где же раки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, вы понятие троллизма точно понимаете?

лурк

вика

Ознакомьтесь и сравните со своим постом. А потом поздравьте зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хотабыч

Ну чтож, видимо лурк и вики для Вас достойные источники информации.

Я как то не привык по помойкам кормиться.

В общем Ваш ответ понятен.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь.

Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.

Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. А ведь она еще молоденькая совсем, - подумал он. Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью.

- Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась. Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:

- Да, Мариночка. Хотел.

- Чем могу помочь?

- Я хочу с вами переспать.

- Простите?

- Мариночка. Я хотел бы с вами потр**аться этой ночью.

- Вы шутите?

- Нет.

Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков.

Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.

- Но...Я так не могу...

- Как так, Мариночка?

- Я вас даже не знаю...

- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?

- Но...это...как-то...

- Мариночка, я не понял, может вам не нравится смех?

- Да нет...Нравится...

- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?

- Нет... Но это неправильно как-то...

- Что здесь неправильного? Вот когда мужики трахаются – это неправильно. Когда животных дерут - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.

- Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.

- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что мешает нам сделать это? Ты любишь смех, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.

- Но... Если я люблю э-ээ...это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.

- А что, тебе все предлагают?

- Нет.

- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.

- Александр Иванович! Я не могу так.

- Да как так, Марина?

- Так сразу...

- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?

- Ну, Наверное.

- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня переспим.

- Нет, так нельзя. Это неправильно.

- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?

- Это будет похоже как будто вы мне платите.

- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?

- Ну да.

- А значит, если все наоборот, то ты не шл**а?

- Э-ээ. Это называется ухаживание - Марина совсем смутилась и покраснела. У нее начала болеть голова.

- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шл**а все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? Переспим и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.

- Но это неправильно. Извините. Я не могу так, Александр Иванович.

- Да как так-то?!

- Вот так сразу.

- Я вам не нравлюсь?

- Да нет.Нравитесь.

- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?

- Наверное.

- Так да или нет?

- Да.

- Тогда почему вы отказываетесь от смеха со мной?

- Я не знаю. Это другое.

- Не вижу логики! По-моему смех интереснее кино. Ты не согласна?

- Ну да.

- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.

- Я не знаю.

- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?

- Я.... Мне надо позвонить.Предупредить, что не приду.

- Так вы согласны?

- Да.

Александр Иванович встал и посмотрел на часы.

- 34 минуты. Мда...старею.. Спасибо, Марина. Вы свободны

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бразилии украли позолоченный вибратор за четыре тысячи долларов

 

http://img.lenta.ru/news/2012/06/01/luxo/picture.jpg

 

В Бразилии вооруженный грабитель вынес из секс-шопа позолоченный вибратор стоимостью примерно 4 тысячи долларов (8 тысяч бразильских реалов). Об этом сообщает Correiro Braziliense.

 

Хорошо одетый и вежливый мужчина спокойно вошел в магазин Erotica Luxo, но затем напал на продавца, связав и закрыв его в туалетной комнате. Далее преступник вытащил покрытый 18-каратным золотом вибратор из витрины. Больше он в магазине ничего не взял. Секс-игрушка под названием "Lelo de ouro" ("Золотой Лело") была главной гордостью магазина, открывшегося всего за две недели до ограбления.

 

Хозяйка секс-шопа Ванесса Бальдини отметила, что похититель позолоченного вибратора вряд ли сможет получить удовлетворение от своей добычи, так как он не взял зарядку к прибору, а золотое покрытие с "Лело" соскрести почти невозможно. "Не знаю, что он намерен с ним делать. Оставлю это его воображению", - цитирует Бальдини Associated Press.

 

В мае бразильские секс-шопы традиционно привлекают большое количество покупателей, так как День Святого Валентина в этой стране отмечается 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка понравилась )))) про Наталку и Оленку четка :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i080.radikal.ru/1206/05/ed74bcfd4d0a.jpg

 

 

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-06/1338806977_111111111_18.jpg

 

 

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-06/1338806949_111111111_10.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////ахахах.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...