Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

..Ты любви моей не смогла сберечь, поросло травой место наших встреч.

Поросло травой, поросло травой, поросло травой место наших встреч. © песня

 

:rofl: :rofl: :rofl: (жаль нет рыдающего смайлика:))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит парень с девушкой из кинотеатра:

- Ну ты могла бы за сеанс хоть раз меня поцеловать?

- Так я ж тебе минет сделала!

- МНЕ?!

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас встречается...

у бабушек? :blink:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ты любви моей не смогла сберечь, поросло травой место наших встреч.

Поросло травой, поросло травой, поросло травой место наших встреч. © песня

На дальней станции сойду,

Трава по пояс...

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa,

у бабушек?

подавляющее большинство в нашей стране за волосами на лобке не ухаживают :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, общаюсь с широкими слоями мужского населения, навскидку процентов 60 женщин и процентов 80 мужчин выступают в лиге "за естественность", причём у меня по информации всё таки перекос на городское население, если в полной мере учесть сельское - результаты могут быть ещё более удручающими :unsure:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по очередям в кабинеты на депиляцию я так не думаю. И даже в знакомых небольших населенных пунктах мастер депиляции круче чем парикмахер, и местами чем стоматолог. Посещения бассейна, спорклубов и прочих "раздевалочных" мест тоже намекает на мою правоту.

Но это мои наблюдения, в споры вступать не буду.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно

про мужское не упоминал вообще - хоть как ходил в бассейн - в общей душевой видно всё. Только один был бритый.

Говорил про женскую часть публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, Вы судите по тем слоям населения, которые посещают салоны, бассейны, спортзалы. Это весьма небольшая часть населения :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом на море разные слои населения, и почему-то кусты из под купальников не торчат.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, вот те кто не бреют, утверждают что кусты до 40-45 лет в основной массе и не отрастают, поэтому за пределы купальников не выходят. а вот если брить - то трава даёт такие всходы, что если перестать брить действительно можно оконфузиться :rolleyes2:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну и я что ли:) Регулярно делая депиляцию у одного и того же мастера, хочу сказать, что картина с записью повторяется из года в год, а именно, аккурат:

- перед Новым Годом

- перед летом

- перед 8 марта, 23 февраля

- и ОСОБЕННО перед 14 февраля

у девочки запись за месяц(!!) (обычно запись за пару-тройку дней) потому что, с ее слов, некоторые приходят делать депиляцию раз-два в год исключительно под повод, ну, может поводы у людей только по праздникам случаются, вот не знаю даже. Но этот факт, к сожалению, как бы мне ни хотелось поспорить :), подтверждает слова Ратибора 100% :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, к которой хожу я наблюдается совсем другая картина. Некоторое затишье только зимой, видать греются, а так стабильно все расписано. Да, на праздники бум, более концентрированно все происходит, ибо все хотят выглядеть хорошо.

А вообще снова глупый спор выходит. Каждый видит свое и будет на этом настаивать. Я не соглашусь с оппонентами, оппоненты не согласятся со мной. На том и разойдемся.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, согласен, разве что упомяну, что в этом вопросе я таки за и практикую, хотя не по понятиям, но это не злостное нарушение, бгг
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно наблюдение от моего мастера тогда уж... Она говорит, что после того, как девочки замуж выходят-реже появляются, либо вообще пропадают. Ну и запись такая же как в случае Сеньориты.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритву еще никто не отменял, не у всех далеко растет такое, с которым может справиться только мастер. Я в жизни не посещала салон с такой целью, по-моему, эта процедура нормальна, как чистка зубов трижды в день. У всех моих знакомых - так же. У мужчин в том числе.

 

Возможно, я просто не там общаюсь, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, это вопрос в том кто первым напишет - а вот "быдло" письки не бреет. цатый раз приходим к претензиям на принадлежность к высшим слоям, и ниспровержению в грязь и говно прочих граждан. то есть к снобизму
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, как обычно, у каждого своя выборка :pardon: "Опрос, проведенный интернет-ресурсом, подтвердил, что интернетом пользуются 100% населения" B)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритву еще никто не отменял,

Бритва - это хорошо в первые N часов, потом поверхность становится колючая, и думаешь "уж лучше бы небритое" :blush: :rofl:

Это и ног касается, кстати, и даже в первую очередь :whistle: Т.е. либо уж действительно регулярно, ну пусть не три раза в день, как зубы (кстати, так часто их чистить вредно :acute: ), но один-два как минимум, либо лучше вообще не трогать :angry:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...