Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

У француза, немца и грузина

спрашивают:

- Что висит у вас ниже пояса?

Немец говорит:

- То, что доставляет мне

удовольтвие.

Француз говорит:

- То, что доставляет женщинам

удовольтвие.

Грузин говорит:

- Ниже пояса у меня висит

кинжал, а то, ЧТО у них висит -

у меня всегда стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти нецензурно

 

24ab34307471.jpg

 

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, в ссср заботились о демографии )

В культовой 21- волге "этим" можно заниматься даже на переднем сиденье ))

http://balancer.ru/sites/i/m/images03.olx.ru/ui/16/56/75/1321453593_226045175_9--21-1964--.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научилась целоваться на помидорах и думаешь , что готова к жизни? Покупай бананы...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, это Вам не щуточки, а метод устроить свой зад по-теплее для некоторых особей жнского пола, а может и для муррржских :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ты с каких это пор из романтиков в циники перековался??? :dribble:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, угу, "зачем мы пьём - так лучше истина видна" (с) из забытой нашей ветки про стихи

но ты не отчаивайся, среди инопланетян есть диссиденты, их мало, но они есть. правда зачастую получается, что инопланетный мозг возвращает над ними контроль через несколько лет после замужества :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, шо за обречённость? а кто же маленьких arrpoSt1mчиков делать будет???
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же маленьких arrpoSt1mчиков делать будет???

:rofl:

в следующей жизни, в этой точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, с тех пор как вискарь стал хлыстать в больших колличествах :rolleyes:

хм. Я хлестал что-то такое только крайне ограниченный период времени ) или мне помогло быстрее, или я просто менее привычен к лекарству? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, тады они в один печальный день нас таки победят, не стоит отказываться от борьбы

к тому же свой инопланетянин - это весьма ощутимые плюсы, хотя и большой труд, да

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:- Ты выйдешь за меня замуж?И она ответила:- ...НЕТ!!!И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.Конец.

Понимаю, что это милый древний боян, но как хочется поставить его целиком в подпись... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, не сястра, раз бухать начал, значит ему какая инопланетянка расклады как жить, что пить, чего хотеть, и прочую байду инопланетную приоткрыла слегка... как нормальный человек Вадим в шоке :blush:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нормальный человек Вадим в шоке

 

парадокс заключается в том, что человеку часто хочется классную бабу. А классная баба будет мотивировать, потому что сама стала классной в результате роста, и тяжелого труда как правило, поэтому любого мужчину, который поставил на зеро (собственное), она будет стараться подтянуть до своего уровня. И ничего плохого в этом нет.

 

А бабу, которая будет глаза закрывать на

 

ринц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца

 

найти-то несложно. Только тоска с ней возьмет через короткое время, ибо овца.

 

не поучают и не тычут что и как делать только тем мужчинам, которыми дорожат, потому что такого страшно потерять и не стыдно похвастаться.

 

Мужчина, который начал бухать в столь юном возрасте от визита "не такой" инопланетянки, по дефолту слаб и сочувствию подлежит лишь от широты душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, это Вам не щуточки, а метод устроить свой зад по-теплее для некоторых особей жнского пола, а может и для муррржских :blush:

А это и не я шучу)) Просто процитировала. Можно было разместить и "думку гадаю" - согласна. Но я все-таки думаю, что с юмором это легче воспринимать. :pardon: Надеюсь, наши современные подростки все-таки учатся на помидорах еще.... :unsure:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайлдфри детектед?

скорее просто острый период мысли "да чтоб я еще когда с этими .. инопланетянами.. связался??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну тут ты хоть и представляешь лучших представителей инопланетной цивилизации, путаешь следы. если мужик хочет и может жить без постоянной спутницы противоположного пола - он конечно молодец, но есть ещё такая болезнь как любовь. к ней антитела слабо у граждан мужского пола вырабатываются, и вообще про любовь мы троглодиты знаем катастрофически мало. в основном - заболел и хроник, без лекарства уже никудой. поэтому давайте тщательнее, ибо про инопланетян и их повадки можно тоже неприглядного написать уйму, но мы же жентельмены. мы лучше утрёмся :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...