Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Эротический юмор))


Рекомендуемые сообщения

Читаю английский баш.

 

I just had an argument with a girl I know. She was saying how it's unfair that if a guy fucks a different girl every week, he's a legend, but if a girl fucks just two guys in a year, she's a slut. So in response I told her that if a key opens lots of locks, then it's a master key. But if a lock is opened by lots of keys, then it's a shitty lock. That shut her up.

 

Перевод:

 

У меня только что был спор со знакомой девушкой. Она сказала, что это несправедливо, что если парень трахает каждую неделю новую девушку, то он — легенда, а если девушка меняет всего двух парней в год, то она — шлюха. В ответ на это я сказал ей, что если ключ открывает кучу замков, то это — мастер-ключ. А если замок можно открыть кучей ключей, то это — дерьмовый замок. Этот довод заставил ее замолчать.

 

 

----------------

 

<@Chin^> My sister caught me jacking off the other week and calls me a pervert

<@Chin^> just the other day i walked into my room and caught my sister masturbating

<@Chin^> So she calls me a pervert again?!?

<@Chin^> there is no justice in the world...

 

Перевод:

 

Моя сестра на прошлой неделе застукала меня, когда я дрочил и обозвала меня извращенцем.

А на следующий день я зашел в свою комнату и застал ее мастурбирующей.

И в результате она опять обозвала меня извращенцем?!?

Нет в мире справедливости...

 

----------------

 

А это с нашего баша:

 

F0iL> нашел на нашем файлохостинге файл "Жестокий анал.rar"

F0iL> думал, что порнуха, файл удалил, аффтара забанил

F0iL> но файл на всякий случай себе скачал

F0iL> а там курсач по аналитической химии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:

 

- Миссис Джонс, вы меня знаете?

 

- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.

 

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

 

- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

 

- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.

 

Адвокат ни жив, ни мертв.

 

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

 

- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, как старушка дожила до преклонного возраста с такими познаниями? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я анекдот вспомнила...

Пошла бабка мусор выносить и нечаянно в мусоропровод ведро опрокинула, она за ним и застряла... Выходит мужик на лестничную клетку, видит - *опа торчит... Ну он к ней подходит(благодарит небеса за подарок))) и начинает "делать свое грязное дело"... Выходят соседи, начинают на мужика кричать, мол, как тебе не стыдно и все такое.. Мужик "заканчивает" и говорит: - Мне? Мне не стыдно! Это Вам должно быть стыдно!!!!! Бабка еще ОГОГО, а вы ее на мусорку выкинули... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...