Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

строительный гипермаркет "Эпицентр"


Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев тому выбирал в Эпицентре друзьям в подарок настольную лампу. 5 консультантов не могли мне выписать эту лампу 40 минут!!! Списал тогда на несработанность нового коллектива. Но на прошлой неделе нужно было купить 100 метров электрического кабеля и 4 трехгнездовые колодки - розетки. И ситуация повторилась!!! Пока я не потребовал администратора зала два консультанта 20 минут никак не могли выяснить, кто будет мне отпускать товар! Просто писец!

ЗЫ. 2 дня тому позвонил мне кум, который, как оказалось, имел неосторожность пойти в этот Эпицентр работать в отдел электроинструмента, и попросил меня поискать ему работу. ибо в этом магазине работать нереально: никто не знает что и как надо делать, зарплаты - мизер.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев тому выбирал в Эпицентре друзьям в подарок настольную лампу. 5 консультантов не могли мне выписать эту лампу 40 минут!!! Списал тогда на несработанность нового коллектива. Но на прошлой неделе нужно было купить 100 метров электрического кабеля и 4 трехгнездовые колодки - розетки. И ситуация повторилась!!! Пока я не потребовал администратора зала два консультанта 20 минут никак не могли выяснить, кто будет мне отпускать товар! Просто писец!

ЗЫ. 2 дня тому позвонил мне кум, который, как оказалось, имел неосторожность пойти в этот Эпицентр работать в отдел электроинструмента, и попросил меня поискать ему работу. ибо в этом магазине работать нереально: никто не знает что и как надо делать, зарплаты - мизер.

 

согласен..отдел электрики это писец полный..сам покупал там лампу...искали минут 30..сначала девочка мальчика.потом мальчик какого-то другого мальчика..потом все вместе искали лампу...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там везде так, где требуется именно выписать, а не взять товар со стеллажа и проследовать с ним в кассу :)

 

в этом отношении показательный магазик IKEA...Артикул запомнил-на выходе перед кассой взял со стелажа.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там везде так, где требуется именно выписать, а не взять товар со стеллажа и проследовать с ним в кассу :)

Ну в Новой линии у меня подобных проблем в принципе не возникало: я там 20-30 наименований товара за 15-20 минут оформлял без проблем.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в "Эпицентре" бесит количество работающих касс - максимум 2-3. В "Новой линии" с этим гораздо получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же столкнулся с тупостью продавцов в Эпицентре при выборе пневмоинструмента, видимо персонал у них самое слабое звено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается с персоналом.

С учетом того, что 60% работников "Эпицентра" - это бывшие работники "Новой линии" (по информации от руководства "Новой линии").

Они что, к себе самых тупых продавцов переманивают? Или те "тупеют" уже в процессе работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если во всех отделах продавцы затрудняются выписывать товары, то проблемы явно в руководстве, которое не разработало четкую процедуру выписки товара и не провело тренинг для продавцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня затариться литрушками. Первый раз все красиво - партия банок очень удобно запаяна в пленку, взял под руку и пошел. Сегодняшняя ситуация вызвала почти истерический смех. Банки у них теперь поштучно, тащи как хочешь. Я не знаю каким чудом я ничего не разбила пока перла их на кассу, потом на самой кассе пока их считали, а потом еще и по дороге домой.

Увлекательный квест.

Тому, кто снял с банок пленку - шлю пламенный привет и немного лучиков легенького поносика.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот поштучно банки выбирала, так как из 5 штук 2 со сколами попались, а упакованные не проверишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, предыдущая партия была просто идеальная, без сколов и брака, и упакована безопасно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня затариться литрушками. Первый раз все красиво - партия банок очень удобно запаяна в пленку, взял под руку и пошел. Сегодняшняя ситуация вызвала почти истерический смех. Банки у них теперь поштучно, тащи как хочешь. Я не знаю каким чудом я ничего не разбила пока перла их на кассу, потом на самой кассе пока их считали, а потом еще и по дороге домой.

Увлекательный квест.

Тому, кто снял с банок пленку - шлю пламенный привет и немного лучиков легенького поносика.

 

я посмотрю в подвале...если остались литрушки-привезу Вам...поллитровых,знаю,море...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, буду благодарна :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По опытыу скажу, что в Эпик хорошо ездить, когда ты знаешь конкретно что тебе нужно. Вот тогда ты оценишь выбор. Я в последнее время поучаствовал в двух ремонтах, третий на носу. Только есть один момент. Как на меня, вкус у закупщиков отделочных материалов немного странный. Кидает их от совковости к модерну. А вот чего-то современного и нейтрального мало. ИМХО. А так магазин-мечта. Все есть, как в Греции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...