Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

строительный гипермаркет "Эпицентр"


Рекомендуемые сообщения

Первому покупателю подарят магазин?! :dribble:

первому покупателю магазина подарят магазин!

 

на самом деле, действительно непонятно, в чем суть их акции безпрецедентної події. похоже, что просто скидки на кучу товаров.

на сайте ничего нет интересного — действительно вынуждают поехать и посмотреть блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того, что возле эпицентра заработал светофор, на феодосийской огромные пробки в обе стороны. так что первое мое впечатление от магазина - негативное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно вынуждают поехать и посмотреть блин :)

что, уже пора ехать ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за того, что возле эпицентра заработал светофор, на феодосийской огромные пробки в обе стороны. так что первое мое впечатление от магазина - негативное

 

 

 

это да...пробки конечно постоянно,но может это только пока его строят и проводят расширение дороги...но место удобное у них....а то столько времени бестолку пропадало стоолько места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЛ часто не хотел ехать из-за отсутствия разворота ( до Абдала приходилось) Та же фигня с ФМ, но там хоть через Школьную выехать можно было. Удобный подъезд это главное в подобных магазинах... Не завидую НЛ - чем привлекать собираются?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы участвовать в розыгрыше денежных сертификатов, нужно 24 и (или) 25 декабря совершить покупку товара на сумму от 250гр одним чеком и зарегистрироваться у администратора. По крайней мере так написано в листовке. Ещё написано, что от Куйбышевского рынка до Эпицентра будет ходить бесплатный автобус, только 24 и 25 или постоянно не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое время может и постоянно... а потом отменят за ненадобностью :) Как обычно.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первому покупателю магазина подарят магазин!

 

на самом деле, действительно непонятно, в чем суть их акции безпрецедентної події. похоже, что просто скидки на кучу товаров.

на сайте ничего нет интересного — действительно вынуждают поехать и посмотреть блин :)

 

а я поеду завтра....поглазеть...интересно же...

 

А во сколько-то начало чудес?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мелким вчера заехали ближе к вечеру. Впечатлен, размеры просто огромные (не буду врать, но раза в 2 больше Метро - это точно), пройти от одного конца зала до другого даже было влом, на второй этаж даже не стали подниматься. В общем, рассказывать про ассортимент и цены, я думаю, бессмысленно, НЛ если не наступит быстрый пипец, то очень невесело им будет, так же будет не по себе ближайшим магазинам детских игрушек, бытовой химии и тп.

Большой бок с развязкой - вырулить вчера обратно в сторону Бородинского кольца было проблематично и на совести водителей (пропустят ли) - но движение дикое было, вероятно, дальше будет попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мелким вчера заехали ближе к вечеру. Впечатлен, размеры просто огромные (не буду врать, но раза в 2 больше Метро - это точно), пройти от одного конца зала до другого даже было влом, на второй этаж даже не стали подниматься. В общем, рассказывать про ассортимент и цены, я думаю, бессмысленно, НЛ если не наступит быстрый пипец, то очень невесело им будет, так же будет не по себе ближайшим магазинам детских игрушек, бытовой химии и тп.

Большой бок с развязкой - вырулить вчера обратно в сторону Бородинского кольца было проблематично и на совести водителей (пропустят ли) - но движение дикое было, вероятно, дальше будет попроще.

 

так это все-таки не только строительный магазин типа НЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто пипец а не магазин :) По стройтоварам - НЛ нервно курит в стороне (по ценам и ассортименту), огромный отдел бытовой химии, отдел для автомобилей (химия, щетки, аккумуляторы, резина и тп), огромный детский отдел, огромный отдел с цветами-растениями и тп, огромный отдел со всякими стульями и тп (есть ли там мебель - не разглядели), что там еще - до конца не прошли :)

Ну, впечатлило. Ничего больше площадью и ассортиментом в пределах Крыма мне пока что не доводилось видеть :)

 

Шампанское дают (вчера и сегодня) при покупке от 250грв.

 

Парковка огромная рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не обратил внимание :) Напитки всякие на кассах продаются. Что-то же там еще на втором этаже есть, люди ехали туда на травалаторах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, кто-то был ?

 

та всего шо пипец...моя жена,пироманка,купила свечей огромных и только....были с малым..идти на окраину Белогорска не было сил...надо четко представлять,чего тебе надо и только потом туда...много всего...на второй этаж даже не поднимался..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еда там тоже есть (кроме шампанского)?

 

кафе какое-то на входе...а так в торговом зале нема....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мелким вчера заехали ближе к вечеру. Впечатлен, размеры просто огромные (не буду врать, но раза в 2 больше Метро - это точно), пройти от одного конца зала до другого даже было влом, на второй этаж даже не стали подниматься. В общем, рассказывать про ассортимент и цены, я думаю, бессмысленно, НЛ если не наступит быстрый пипец, то очень невесело им будет, так же будет не по себе ближайшим магазинам детских игрушек, бытовой химии и тп.

Большой бок с развязкой - вырулить вчера обратно в сторону Бородинского кольца было проблематично и на совести водителей (пропустят ли) - но движение дикое было, вероятно, дальше будет попроще.

 

понятно-первый день....потом будет потише,но развязку нормальную там делать необходимо...неудобно (незаметна) сделана разметка.Что,кто и куда едет,куда выезжать...Что-то есть,но этого не хватает еще в силу наших водителей бестолковых.

Не думаю,что маленькие магазинчики понесут потери.Это не магазин их клиентов.Туда надо ехать.....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдел для автомобилистов... ммм

надо заехать...

 

зы\оффтоп: Куп, отпишись тут, очень интересно твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже бытовая техника, кухни, душевые кабины и ванны. Очень не понравился спуск со второго этажа, я на своих высоких каблуках держалась за мужа и всё равно чуть не упала. Это просто ужас какой-то, нужно же думать хоть немного. Даже представить не могу как инвалиду от туда съежать. А в целом, магазин как магазин, ожидала чего то лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже бытовая техника, кухни, душевые кабины и ванны. Очень не понравился спуск со второго этажа, я на своих высоких каблуках держалась за мужа и всё равно чуть не упала. Это просто ужас какой-то, нужно же думать хоть немного. Даже представить не могу как инвалиду от туда съежать. А в целом, магазин как магазин, ожидала чего то лучшего.

 

Понятно. А насчет спуска - там же вроде травалатор? Сколько на них не катался (в других магазинах) - не видел падающих людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой выбор ненужных пока вещей, столиков для настольного тенниса или мангалов. А вот линолеум, за которым мы поехали на другой конец города, разочаровал - в Олди или Каиссе больший выбор
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до скольки оно работает?
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...