Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Кстати о бутылке! Хорошо бы как раньше собраться, посидеть, поговорить ... Чай меня поймет :)

 

Поймет,поймет :) Мне больше поход по душе...Как-то в движении оно все правильно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами? да вы меня проглотите как куропатку )

я чувствую на расстоянии) не хочу лезть в бутылку)

 

неправда Ваша...я не ем девочек..тем более у Вас Калина :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда Ваша...я не ем девочек..тем более у Вас Калина blush2.gif

 

да не в том смысле)

 

 

 

ну что организовывается форумский поход в кабак?

 

 

придумала названия для будущей линейки авто

 

ЛадаМалина, Лада Полина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в том смысле)

 

 

 

ну что организовывается форумский поход в кабак?

 

 

придумала названия для будущей линейки авто

 

ЛадаМалина, Лада Полина)

 

ну да...у меня есть девочка знакомая из Сербии-Милица зовут.Она ну вот просто обожает девочек и мой анекдот (рассказанный ей) про пару,которая никак не могла завести детей,потому что (восклицание парня) :"..она их все время ест!!!",вызвал у нее непонимание ситуации..."Как это ест???"

 

типа и я не в том смысле )))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...у меня есть девочка знакомая из Сербии-Милица зовут.Она ну вот просто обожает девочек и мой анекдот (рассказанный ей) про пару,которая никак не могла завести детей,потому что (восклицание парня) :"..она их все время ест!!!",вызвал у нее непонимание ситуации..."Как это ест???"

 

типа и я не в том смысле )))

 

да вы батенька балагур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы батенька балагур!

 

ага...балаган :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у мужчин называется отклонение, где они не все оттенки различают, т.е не все цвета видят.

Цветов всего 16. "Персик" - это фрукт, а не цвет! (ц)

========================

Я как верстальщик, предпочитаю RGB запись)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить бы всех за флуд. Всю дичь распугаете. И так никого не поймали еще.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить бы всех за флуд. Всю дичь распугаете. И так никого не поймали еще.

 

а Вам очень надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы в теме придерживались вопроса топикстартера - "указали направление" и "счастливой дороги" там искать :)

А то о чем угодно пишем

есть при знакомстве попросить девушку показать грудь - не нахальство, а осмотрительность?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs543101.vk.me/v543101426/14e8e/jrH3ZIO6XnM.jpg

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20141911181402.jpg

 

Для мужчин у которых нет супруги или подруги могут приобрести себе подушку в форме женских ног

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Высокий кучерявый брюнет с самодовольной улыбкой и опьяневшимися глазами от счастья. На лицо - миловидный и не плотного телосложения.

2. Высокий жгучий брюнет с грозным хмурым взглядом, строг и точен. Больше подходит ему образ наставника, путеводителя, учителя нравов.

3. Высокий брюнет с большими синими глазами, выражающие ровным счетом - ни чего. Но красивый и телом и лицом, длиноногий.

 

 

"указали направление" и "счастливой дороги"

in carne... На автомойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne... На автомойку...

Знаете, а я знаю очень хороших и классных парней, кто работает в салоне ремонта автомобилей или держит свою маленькую автомоечку.

Одного даже хочу привести в пример: работает на 2 работах такого "расклада", не до отношений ему и прочего, живет с родителями инвалидами и считает своим долгом им помогать. Копит на свой бизнес и уже какие-то появляются в этом задатки. Да, он очень одинок, не рассчитывает ни как кого, кроме себя и единственное увлечение где он может забыться - игровая войнушка в лесу с подобными ребятами. Его энергии хоть отбавляй, а голос на высоких тембрах заставляет бегать мурашки по коже любой девушки. Артистичный и находчивый. Внешне очень привлекателен, красив, но свою красоту он не признает. Держу пари, пройдет время, он достигнет своих результатов и станет для девушек Золотым. )

Но так же есть и обратные ребятки, которые реально осознают что красивы и не имея ни чего, ища самые легкие пути они верят, что жизнь им улыбнется за просто так, превращаясь постепенно в альфонсов.

Есть разные индивиды молодых, еще не отесанных, парней и уже пройденных жизнь - мужчин, но внешность не играет главной роли так, как их внутренний мир.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Ну так для Вас по ходу этот парень уже "Золотой",,, в чем проблема то?)) Или это Вы не дотягиваете до его запросов?

===========

А внешность vs. внутренний мир -это древний философский холивар корнями уходящий в материализм vs. идеализм... Станете старше и может поймете, что разницы нет вообще никакой...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Ну так для Вас по ходу этот парень уже "Золотой",,, в чем проблема то?)) Или это Вы не дотягиваете до его запросов?

===========

А внешность vs. внутренний мир -это древний философский холивар корнями уходящий в материализм vs. идеализм... Станете старше и может поймете, что разницы нет вообще никакой...wink.gif

 

Алексей, вы так часто тут отписываетесь, что мы скоро вас женим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Ну так для Вас по ходу этот парень уже "Золотой",,, в чем проблема то?)) Или это Вы не дотягиваете до его запросов?

===========

А внешность vs. внутренний мир -это древний философский холивар корнями уходящий в материализм vs. идеализм... Станете старше и может поймете, что разницы нет вообще никакой...wink.gif

Я его чуть-чуть боюсь, слишком - зверь.

И совершенно не понятно, что на уме. :pardon:

 

То есть Вы придерживаетесь той версии, что чем человек красивее, тем краше его душа и славится хорошими поступками в прошлых жизнях?! ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Та лично я, если честно, не очень то горю желанием... Просто подфорум же называется Психология отношений,,, где же мне еще отписываться как не здесьblush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Я не очень верю в реинкарнации, скорее в то что марксизм-ленинизм выражал в лозунге- "Человек после смерти живет в своих поступках",,, но это немножко другая тема... А по поводу души и тела, вся гармония только в том, что в буддизме обозначается термином Анатман- нет Я не только материального, но вобщемто и идеального,, тоесть то что Вы называете душей - это не конкретный человек и какбэ даже не б...г, а некий абсолют- шуньята.

=========================

 

P.S. Если сейчас у крымоклевой дряни снова не выдержит межушный нервный узел,то я не специально.pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Я не очень верю в реинкарнации, скорее в то что марксизм-ленинизм выражал в лозунге- "Человек после смерти живет в своих поступках",,, но это немножко другая тема... А по поводу души и тела, вся гармония только в том, что в буддизме обозначается термином Анатман- нет Я не только материального, но вобщемто и идеального,, тоесть то что Вы называете душей - это не конкретный человек и какбэ даже не б...г, а некий абсолют- шуньята.

=========================

 

P.S. Если сейчас у крымоклевой дряни снова не выдержит межушный нервный узел,то я не специально.pardon.gif

А ни кто не говорит, что душа это плоть, скорее это что-то абстрактное, к чему нельзя прикоснуться, но можно понять. ) Ну а если тело - движёк и это абстрактное может существовать вне тела, то может так же находиться и в других телах... Разве Вы со мной не согласны?! )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал я книги Козлова

...цать лет назад.

Много интересного, втч и про семейную жизнь.

Но жена от него ушла ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Ну если уж действительно абстрактно, то может и в других телах... А вот вне тела... ну всеравно в чемто... поструктуралисты например пришли к выводу, что в словах (ну это если утрированно, а так в семиотике- в знаках и символах) и на этом покачто философская мысль зашла в тупик (подозреваю, что уже окончательно) smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, Ну если уж действительно абстрактно, то может и в других телах... А вот вне тела... ну всеравно в чемто... поструктуралисты например пришли к выводу, что в словах (ну это если утрированно, а так в семиотике- в знаках и символах) и на этом покачто философская мысль зашла в тупик (подозреваю, что уже окончательно) smile.gif

В словах может быть только тембр и сила, с которой его выпускают. )

 

Помню как-то гуляю с дочей по улице, она убежала немного вперед, поднялась на бугор, смотрит вниз. Я не вижу на что она смотрит, иду к ней. Она поворачивается и идет с строну, тут же выскакивает из-за бугра собака ее роста и начинает скалить зубы пытаясь догнать и вцепиться за ее куртку. Обдумав траекторию бега я понимаю, что не успею добежать и ору псу высоким тембром "А ну пошла от сюда!". Пес поворачивается ко мне, секунда и идет назад. Доча поворачивается к псу и в точности повторяет мои слова. ))

Скорее это можно отнести не к философии, а к физике и биологии. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Та лично я, если честно, не очень то горю желанием... Просто подфорум же называется Психология отношений,,, где же мне еще отписываться как не здесьblush2.gif

 

Ох как мне нравится эти выражения, эти все опусы , как будто смакует каждое слово, об отношениях-сношениях, какие-то измыслы, а сам как цыпленок- не пробовал, не знает, только слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...