Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Сорри, все совпадения случайны и не относятся ни к кому конкретно... просто вот на глаза попалось...

ну, история не про то, что не все женщины какангелы))) История про то, что мужыг хотел пое...ся с бабами из списка, а те, что в первых рядах по каким-то причинам его слили (и он сам, и его личные качества, конечно, абсолютно не при чем! так получилось...), ну и досталось ему то, что досталось. А мораль такая: если что с бабами случается, то они самидурывиноваты, а если что с мужиками случается, то тоже потому, что бабы не такие и виноваты :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортзал-футбол-охота

https://www.youtube.com/watch?v=3Tpe4LZAWck


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина настолько плохо себя ведет - насколько ему позволяет женщина
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая была замужем пять раз ( сейчас пятый). Первые два раза по пять лет. Скажем так, первый опыт был неудачный, что ценно, как она сама считает . К 30-ти годам она стала понимать, чего хочет. Ребенка родила только в последнем варианте. Счастлива, все устраивает. Работает в полиции, красива, умна,делает карьеру. В мужском коллективе постоянно в тонусе, заодно ее муж в тонусе. Она считает абсолютно нормальным факт своих пяти браков. То есть, многие так живут в гражданском, но ее все время звали оформить отношения, не отказывала. Перегорело- разводилась. Никаких " тараканов" у человека нет, она вовремя про себя все поняла, всякие консервативные примочки про "один на всю жизнь" оценила критично, поняла, что " не устраивает- проводим кастинг дальше", ее это не смущает, напротив, с женщиной, которая четко знает, чего хочет, партнерам легко. Эта ситуация , конечно, только ее персональная, для многих невозможна в силу всякий социальных интроектов, которые девочкам навнушали в детстве. Скажу так... моя знакомая производит впечатление абсолютно психически здорового человека, одиночество которому не грозит никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая была замужем пять раз ( сейчас пятый). Первые два раза по пять лет. Скажем так, первый опыт был неудачный, что ценно, как она сама считает . К 30-ти годам она стала понимать, чего хочет. Ребенка родила только в последнем варианте. Счастлива, все устраивает. Работает в полиции, красива, умна,делает карьеру. В мужском коллективе постоянно в тонусе, заодно ее муж в тонусе. Она считает абсолютно нормальным факт своих пяти браков. То есть, многие так живут в гражданском, но ее все время звали оформить отношения, не отказывала. Перегорело- разводилась. Никаких " тараканов" у человека нет, она вовремя про себя все поняла, всякие консервативные примочки про "один на всю жизнь" оценила критично, поняла, что " не устраивает- проводим кастинг дальше", ее это не смущает, напротив, с женщиной, которая четко знает, чего хочет, партнерам легко. Эта ситуация , конечно, только ее персональная, для многих невозможна в силу всякий социальных интроектов, которые девочкам навнушали в детстве. Скажу так... моя знакомая производит впечатление абсолютно психически здорового человека, одиночество которому не грозит никогда.

 

наверно это диагноз ..что-то тут хорошего?Печально что родители не обьясняют что такое брак. Потом девки не в состоянии выбрать нормального мужчину, скачут по ЗАГСам да куям, проверяют сожительствами. А толку ноль. Нет нормальных ценностей и ориентиров. Печально все это.

Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наверно это диагноз ..что-то тут хорошего?Печально что родители не обьясняют что такое брак. Потом девки не в состоянии выбрать нормального мужчину, скачут по ЗАГСам да куям, проверяют сожительствами. А толку ноль. Нет нормальных ценностей и ориентиров. Печально все это.

Что плохого? Человек живет в браке- муж, ребенок. А что такое брак? Разлюбили друг друга, но живите? Да, долго искала, но нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохая была женой, раз 5 раз была замужем.
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохая была женой, раз 5 раз была замужем.

А хорошая это сколько замужеств? То есть, если у женщины было четыре партнера, а устроил пятый-она " плохая"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли неумением строить отношения и делать правильные выводы из ошибок стоит гордиться.
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли неумением строить отношения и делать правильные выводы из ошибок стоит гордиться.

В чем ошибка , можете уточнить? Почему ,именно, женщина , на ваш взгляд, не умеет строить отношения? )) Она просто честно из них выходила, а не сидела на сайтах в поисках любовников , как происходит повсеместно, не говоря уже о " примерных семьянинах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводятся супpуги. Судья спpашивает:

- Было же в вашем муже что-то пpивлекательное, pаз вы вышли за него замуж?

- Было, было, но все изpасходовалось до последнего pубля.

(анекдот)))

Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводятся супpуги. Судья спpашивает:

- Было же в вашем муже что-то пpивлекательное, pаз вы вышли за него замуж?

- Было, было, но все изpасходовалось до последнего pубля.

(анекдот)))

Верно, верно, но не для тех случаев, когда женщина экономически не зависит и даже больше зарабатывает, чем муж. Или ищет не кошелек, а для души.))Впрочем, удаляюсь.)) Тема хорошая, жаль статистики нет, сколько ищущих находят в реальной жизни, без душевного стриптиза на форумах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее 'участвуем в кастинге' )

Какое самомнение у мужчин. )) Проводим, проводим, а не участвуем. Вижу, для многих полное откровение.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое самомнение у мужчин. )) Проводим, проводим, а не участвуем. Вижу, для многих полное откровение.))))

 

'и запомни - это не ты меня бросил! Это я от тебя ушла!'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'и запомни - это не ты меня бросил! Это я от тебя ушла!'

Банально.) Это фраза истерички, которая хочет , чтобы ее срочно остановили. Обычные женщины просто уходят без всяких " умных текстов". Им просто уже не интересно, не для кого говорить эти фразы, не вдохновляет мужчина- уходим, зачем слова в этом случае, все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у мужчин называется отклонение, где они не все оттенки различают, т.е не все цвета видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у мужчин называется отклонение, где они не все оттенки различают, т.е не все цвета видят.

 

Дальтонизм, но это у женщин тоже встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальтонизм, но это у женщин тоже встречается

 

вы не внимательно прочитали, не различаются только некоторые оттенки , а не все цвета, допустим человек розовый от фиолетового(например того оттенка, что на логотипе шоколада милка) в упор не отличит

т.е. это видение цвета, но не различение его явного отттенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое самомнение у мужчин. )) Проводим, проводим, а не участвуем. Вижу, для многих полное откровение.))))

Кстати да, это кто то из медийных высказывалась:

Подходит к тебе сморчек и предлагает потрахаться, ты естественно отказываешь.

У него взгляд, что он король.

Ты же стоишь, как будто тебя обгадили.

Ну это так, просто для поддержания разговору. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцев тоже хватает, и инфантильных людей, особенно отвратно это смотрится когда человеку около 40ка, а инфантилен он словно юный школьник.

 

 

блин меня уже и от этой темы тошнит, как не зайду, так повальное сумасшествие, и не так уже и веселоsad.gif хныкsad.gifskuchno.giftears.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, это кто то из медийных высказывалась:

Подходит к тебе сморчек и предлагает потрахаться, ты естественно отказываешь.

У него взгляд, что он король.

Ты же стоишь, как будто тебя обгадили.

Ну это так, просто для поддержания разговору. :)

 

А вот здесь не согласен.Ты стоишь как обгаженный только лишь потому,что хочешь этого.Тебе нравится так себя чувствовать.Умей ответить так,чтобы чел понял,что совершил какую-то странную ошибку.

 

Никогда не понимал сомнений о самом себе :lol: :lol: :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцев тоже хватает, и инфантильных людей, особенно отвратно это смотрится когда человеку около 40ка, а инфантилен он словно юный школьник.

 

 

блин меня уже и от этой темы тошнит, как не зайду, так повальное сумасшествие, и не так уже и веселоsad.gif хныкsad.gifskuchno.giftears.gif

 

хотите поговорить об этом? :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите поговорить об этом? biggrin.gif

 

с вами? да вы меня проглотите как куропатку )

я чувствую на расстоянии) не хочу лезть в бутылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бутылке! Хорошо бы как раньше собраться, посидеть, поговорить ... Чай меня поймет :)

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...