Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Биатлон-Россия. )) Эта неделя , много нового узнаете.

 

таки там моих знакомых нет. хоть одну крымчанку-биатлонистку из них назовете?

 

NeBarbi, вы то поди для своего благоверного тоже исключительная, наверняка же у него были женщины, которые его любили и хотели детей ему родить, однако вас выбрал, не абы кого, а исключительно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг?

12631305_983820068332538_1653291709002041635_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки там моих знакомых нет. хоть одну крымчанку-биатлонистку из них назовете?

Нет, конечно))) Я про достижение целей , а не нудный рассказ " как я стреляла из лука, вся такая перфекционистка" и сейчас расскажу вам , что и "в билльярд "играла . Хотя , каждый бильярдист говорит " на бильярде".))Тот, кто , хотя бы, десять уроков взял, знает, что " на бильярде" играют.))

И дальше не буду. Хорошая девочка, фантазерка просто.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, на Сахалине. че-то вы барышню загнобили. ремонтники-дворники ей не нравятся...сами бы (мужчины в смысле) с высшим образованием, лазертагами, луком и мотиками женились бы на ПТУшнице? чтоб каждый вечер дом-2 и кармелиту пересказывала?

 

я, например считаю, чем больше "ненормальности" и исключителдьности, тем больше вариант найти "своего", а то вокруг серая масса безликая: она- борщи, курицу, постирать, погладить, он- гараж, пиво, диван, так и свихнуться недолго. на каждый болт с левой резьбой всегда найдется своя гайка))

 

а по-поводу пельменей...НеБарби, в тех краях пельмени с детства учат семьей лепить, и в Сибири со слов моей мамы они лепили по 3 больших холщовых мешка сразу на всех, стояли мешки в сенях и варили потом сколько влезет. там этот продукт- как для вас батон хлеба, а не сложноприготовляемый изыск.

 

я вообще в последнее время склоняюсь к мысли что работающей женщине самой жена нужна))

 

 

а замуж-то сразу зачем? любить и детей рожать и без зарегестрированного брака можно

 

и ваще там пельмени с рыбой ! да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты напросись джинсы подшить. А вдруг?

 

все помнят смотрю.

А мы с Денисом знакомы если что, и соседи.

А то что он себя недооценивает, так это не значит , что так оно и есть, реальность искажаема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмени с рыбой еще не пробывал :rolleyes:
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работающей женщине самой жена нужна))

мультиварка, стиралка, посудомойка.

 

Что еще мужчинам надо изобрести? :)

 

 

Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блэкстоуном


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультиварка, стиралка, посудомойка.

 

Что еще мужчинам надо изобрести? :)

 

Вынималку носков из стиральной машины и сортировалку их по парам. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любили и хотели детей друг от друга)). А я еще и третьего хочу, но не решаюсь. Еще важно- с кем встретить старость. Хотелось бы не с нудным.

Еще два варианта :

1. Залёт.

2. Что-бы долго не искать и далеко не бегать :pardon:

 

В 18 лет о стсрости не думают.

Любили - это понятно, а вот дети зачем ? Что-бы в старости стакан воды подавали ? Или что-то еще в детях есть ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще мужчинам надо изобрести?

 

как - что? обнималку, восхищалку и банкомат установить с безлимитом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любили - это понятно, а вот дети зачем ? Что-бы в старости стакан воды подавали ? Или что-то еще в детях есть ?

 

Странный вопрос! Ничего в них нет, они просто дети. А ответ тот же самый: потому что так надо! Природой так задумано, что мы должны род продолжить. Это выше нашего понимания, надо - и всё. У кого нет - страдают, а кто сознательно не хочет - ищут себе оправдания.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая семью для того, что бы перед смертью кто-нибудь подал воды, мы не задумываемся о том, что пить-то нам и не захочется.
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пельмени с рыбой еще не пробывал :rolleyes:

А они очень вкусные. )

И это правда, что лепили мы их пакетами...

Видите ли часть моих корней из Сибири и лепка пельменей на всю семью у нас в крови. )) Да еще так, чтоб с большим запасом, вдруг захочется. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот кто найдет ее исключительность, тот и ее судьба))), а это явно не вы и не я.

Мне кажется девушке просто зацепиться не за что. ) Таких на Сахалине очень много...

Спасибо, что замолвили за меня доброе слово. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дети зачем ? Что-бы в старости стакан воды подавали ? Или что-то еще в детях есть ?

У детей есть та любовь, которая способна чуть-чуть согреть, отвлечь от серых будних дней. Мне кажется, что лучше родить себе ребенка, чем завести 150 кошек. Это маленькое цветущее "нечто" растет и одаряет своей любовью, привязанностью, искренностью, дарит счастье. ) Конечно это не та любовь, что есть между мужчинами и женщинами, это любовь между ребенком и матерью, немного другая, но тем не менее способная согреть.

ИМХО

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный смысл и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания детей - взаимоотношения мужа и жены, отца и матери
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме футболки и джинсов

 

Неожиданные вещи которые возбуждают мужчин в женщинах

http://gorabbit.ru/article/neozhidannye-veshchi-kotorye-vozbuzhdayut-muzhchin-v-zhenshchinakh


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме футболки и джинсов

 

Неожиданные вещи которые возбуждают мужчин в женщинах

http://gorabbit.ru/article/neozhidannye-veshchi-kotorye-vozbuzhdayut-muzhchin-v-zhenshchinakh

 

Ну и статья )))

Написано явно закомплексованной женщиной, которая не вызывает желания у мужчин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно научить канцелярскому делу, администрированию, коммерции... научить совместной жизни нельзя: супружество - своя собственная школа совместного обучения.
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...