Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Нооо... Я всё-равно добьюсь всего, чтобы не быть одинокой. ))

Деточка, я и хочу, чтобы у Вас всё получилось, но для начала - смените полностью программу и сделайте глубокую перезагрузку. С таким набором "ценностей" и "умений," Вам в содержанки, а не в жёны идти. На "рынке" таких кандидатур, как Вы больше, чем Вы думаете. Умные мужики уже давно Вас поняли, дураки поймут позже.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, я и хочу, чтобы у Вас всё получилось, но для начала - смените полностью программу и сделайте глубокую перезагрузку. С таким набором "ценностей" и "умений" Вам в содержанки, а не в жёны идти. На "рынке" таких кандидатур, как Вы больше, чем Вы думаете. Умные мужики уже давно Вас поняли, дураки поймут позже.

Смотря что Вы поняли из того, что я написала. )

Много Якаюсь и говорю только о себе - это разве говорит о том, что я не могу говорить за кого либо еще, а то, что я рассписываю - относится глобально ко всему тому, чем я живу?! В каждом отвече лишь 1/3 часть из того, что есть на самом деле. ) Это первое! ) Второе - если Вы хотите реально знать, почему я написала, что не должна, так это я о том, что не должна сидеть в 4х стенах, т.к. от замкнутого пространства у меня начинается депрессия, я не только энергетический донор, но и сильно нуждаюсь в чужой энергии, которую получаю на работе и на улице от взгляда людей. Соответственно мне нужен мужчина, который мог бы гулять со мной по улицам, а не только сидеть дома лежа на диване, почесывая свой живот.

Если Вы не поняли такого элементарного и додумали нечто другое, так зачем это выносить в массы?! ) Я ведь отвечаю на конкретно поставленные вопросы, а не анкету заполняю. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, согласен с Гарриком, надо полностью сменить тактику. А лучше - стратегию ) Поставьте себя на место потенциального кандидата в ваши мужья. Зачем ему жениться вообще и на вас - в частности? Ему трудно сварить борщ? Или засунуть носки в стиралку? Ему не с кем поговорить долгими зимними вечерами? Поверьте, для нормального мужика (да и женщины, в общем) ни одна из этих проблем не стоит так остро, чтобы все бросать и кардинально менять свою жизнь. Попробуйте ответить на этот вопрос, можете даже не выкладывать ход своих мыслей. Если найдете хоть одну реальную причину - вы на правильном пути :bravo:

А на обстоятельства пенять - последнее дело. Все мы родились не в то время, не в том месте, да и вообще зря :sorry:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не была еще в тех отношениях, где это бы ценилось, к сожалению. )

Ой, вот не верю.. А что ценилось? Вы вышли замуж из-за отметок в дневнике у обоих? Вы что увидели в муже? И ,да, понятно, все заканчивается, эйфория тоже. Что вашему мужчине ценно вы знали, или только он должен был угадывать капризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тяжело быть одной кандидаткой в такой сложной теме...

Согласна, уже столько нормальных девок бы пристроили... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



... Все мы родились не в то время, не в том месте, да и вообще зря :sorry:

ребёнок родителям: - Вам любовь, а нам теперь мучится ... !


Вообще интересно узнать ответы на вопрос: Для чего люди женятся (замуж выходят) ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте себя на место потенциального кандидата в ваши мужья. Зачем ему жениться вообще и на вас - в частности? Ему трудно сварить борщ? Или засунуть носки в стиралку? Ему не с кем поговорить долгими зимними вечерами? Поверьте, для нормального мужика (да и женщины, в общем) ни одна из этих проблем не стоит так остро, чтобы все бросать и кардинально менять свою жизнь.

Вот прям как про меня :blush: . Не вижу причин бросаться в омут чьих то желаний))). И звала меня Крымоклёвая дрянь, в тему поиска жены, но здравомыслие победило - я по шкале завидный мужей просто какой то лузер и неудачник))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, согласен с Гарриком, надо полностью сменить тактику. А лучше - стратегию ) Поставьте себя на место потенциального кандидата в ваши мужья. Зачем ему жениться вообще и на вас - в частности? Ему трудно сварить борщ? Или засунуть носки в стиралку? Ему не с кем поговорить долгими зимними вечерами? Поверьте, для нормального мужика (да и женщины, в общем) ни одна из этих проблем не стоит так остро, чтобы все бросать и кардинально менять свою жизнь. Попробуйте ответить на этот вопрос, можете даже не выкладывать ход своих мыслей. Если найдете хоть одну реальную причину - вы на правильном пути :bravo:

А на обстоятельства пенять - последнее дело. Все мы родились не в то время, не в том месте, да и вообще зря :sorry:

Я фильм досмотрю и отвечу. ;)

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно мне нужен мужчина, который мог бы гулять со мной по улицам, а не только сидеть дома лежа на диване, почесывая свой живот.

Если Вы не поняли такого элементарного и додумали нечто другое, так зачем это выносить в массы?! ) Я ведь отвечаю на конкретно поставленные вопросы, а не анкету заполняю. )

Дворник. Реально. Утром вышли гулять ..и понеслось. Вечером- булочки и обсуждение бренности бытия. Я вам не верю.Вы сложнее, а тут тупите про луки с купленными правами и про бильярд. И про языки. Какой иностранный, вам на курсы русского. Уже все мужики из этой темы разбежались, ибо невозможно дать счастье человеку, который не хочет его принять.Вы же не хотите, вам в кайф нудно доказывать свою исключительность взрослым людям.))

Нет никаких исключительных женщин, парочка имеется- Софи Лорен, Моника Беллучи, Рената. Они носят гордое название " Дива" и имеют право на такие тараканы. Но они- самодостаточны и не ноют, что Сахалин-место непотентных мужиков.Вот прямо остров идиотов мужского пола, с ваших слов, хотя уверена, что ровно не так.

Извините за резкость, конечно, но это впечатление от всех страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворник. Реально. Утром вышли гулять ..и

Простите, не дочитала... Переутомлена. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям как про меня blush2.gif . Не вижу причин бросаться в омут чьих то желаний))). И звала меня Крымоклёвая дрянь, в тему поиска жены, но здравомыслие победило - я по шкале завидный мужей просто какой то лузер и неудачник))).

 

Я аж испугалась прочитав "звала меня ...." думаю, куда это я тебя звала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще интересно узнать ответы на вопрос: Для чего люди женятся (замуж выходят) ?

 

Потому что так надо! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так надо! :)

Или "Так положено!"

Это основной вариант ответа !

Какие еще будут ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаете в чем горькая правда сегодняшнего дня? В том, что множество красивых, успешных и вообще хороших во всех отношениях людей останутся одинокими. Не пытайтесь найти в них подвох – его попросту нет. Они на своей волне, в своем клубе. В клубе одиночек высшей лиги."

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=16805


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "Так положено!"

Это основной вариант ответа !

Какие еще будут ?

Любили и хотели детей друг от друга)). А я еще и третьего хочу, но не решаюсь. Еще важно- с кем встретить старость. Хотелось бы не с нудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких исключительных женщин

 

есть, на Сахалине. че-то вы барышню загнобили. ремонтники-дворники ей не нравятся...сами бы (мужчины в смысле) с высшим образованием, лазертагами, луком и мотиками женились бы на ПТУшнице? чтоб каждый вечер дом-2 и кармелиту пересказывала?

 

я, например считаю, чем больше "ненормальности" и исключителдьности, тем больше вариант найти "своего", а то вокруг серая масса безликая: она- борщи, курицу, постирать, погладить, он- гараж, пиво, диван, так и свихнуться недолго. на каждый болт с левой резьбой всегда найдется своя гайка))

 

а по-поводу пельменей...НеБарби, в тех краях пельмени с детства учат семьей лепить, и в Сибири со слов моей мамы они лепили по 3 больших холщовых мешка сразу на всех, стояли мешки в сенях и варили потом сколько влезет. там этот продукт- как для вас батон хлеба, а не сложноприготовляемый изыск.

 

я вообще в последнее время склоняюсь к мысли что работающей женщине самой жена нужна))

 

любили и детей хотели друг от друга

а замуж-то сразу зачем? любить и детей рожать и без зарегестрированного брака можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И звала меня Крымоклёвая дрянь, в тему поиска жены, но здравомыслие победило - я по шкале завидный мужей просто какой то лузер и неудачник))).

А ты напросись джинсы подшить. А вдруг?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, на Сахалине. че-то вы барышню загнобили. ремонтники-дворники ей не нравятся...сами бы (мужчины в смысле) с высшим образованием, лазертагами, луком и мотиками женились бы на ПТУшнице? чтоб каждый вечер дом-2 и кармелиту пересказывала?

 

я, например считаю, чем больше "ненормальности" и исключителдьности, тем больше вариант найти "своего", а то вокруг серая масса безликая: она- борщи, курицу, постирать, погладить, он- гараж, пиво, диван, так и свихнуться недолго. на каждый болт с левой резьбой всегда найдется своя гайка))

 

а по-поводу пельменей...НеБарби, в тех краях пельмени с детства учат семьей лепить, и в Сибири со слов моей мамы они лепили по 3 больших холщовых мешка сразу на всех, стояли мешки в сенях и варили потом сколько влезет. там этот продукт- как для вас батон хлеба, а не сложноприготовляемый изыск.

 

я вообще в последнее время склоняюсь к мысли что работающей женщине самой жена нужна))

 

 

а замуж-то сразу зачем? любить и детей рожать и без зарегестрированного брака можно

Ну ткните прямо, где в этой девочке исключительность?))

Кстати,про пельмени я сказала по-другому, вы зря . Я знаю, что такое лепить пельмени в Верхотурье.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, на Сахалине. че-то вы барышню загнобили. ремонтники-дворники ей не нравятся...сами бы (мужчины в смысле) с высшим образованием, лазертагами, луком и мотиками женились бы на ПТУшнице? чтоб каждый вечер дом-2 и кармелиту пересказывала?

 

 

Чем плоха ПТУ-шница и ,чем плох ремонтник, я пойму тогда, когда узнаю, что такое "Кармелита" и "Дом-2". То есть, мы обсуждаем в контексте, что это смотрят?)) Просто я не знаю, о чем речь, но очень уважаю птушников.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по крайней мере, я мала знаю девушек которые бы из лука шмаляли. я один раз пробовала и поняла что с моей биооптикой мне категорически противопоказано прицельное оружие ну и мышцы рук не те прокачаны. по поводу фильмов и образования: я в том смысле что зачем такой брак когда и поговорить не о чем.

 

вот тот кто найдет ее исключительность, тот и ее судьба))), а это явно не вы и не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по крайней мере, я мала знаю девушек которые бы из лука шмаляли.

Биатлон-Россия. )) Эта неделя , много нового узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я: я в том смысле что зачем такой брак когда и поговорить не о чем.

:bravo: Но для начала надо поговорить. Может другой знает тему с другой неизвестной стороны.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...