Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Можно и в одной

 

post-79-099970800 1453633167_thumb.jpg

 

Можно и с одного телефона. ))

...Хотя в таком случае я сама захочу им быть. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут столько джигитов !

Сомневаюсь. А вот наблюдая как летают над Саками, и Любимовкой,то предполагаю, что там избыток молодых мужчин на обучении. По теории это может продлиться до летних отпусков.

https://www.youtube.com/watch?v=x_BrdeG8baA


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. А вот наблюдая как летают над Саками, и Любимовкой,то предполагаю, что там избыток молодых мужчин на обучении. По теории это может продлиться до летних отпусков.

https://www.youtube.com/watch?v=x_BrdeG8baA

А если привлекают не молодые? Не, молоденькие конечно хорошие, непосредственные, не тронутые бытом, но и не постоянные, да и язык за зубами не держут. А у меня уже ребенок, не хочется для кого-то быть очередным опытом... )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщения365 сказал:

тут столько джигитов !

 

Сомневаюсь. А вот наблюдая как летают над Саками, и Любимовкой,

 

Саки и Любимовка - это не Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саки и Любимовка - это не Крым?

Это не джигиты

 

А у меня уже ребенок, не хочется для кого-то быть очередным опытом... )

 

https://www.youtube.com/watch?v=357uoBTfoTQ

:)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я помню сюда тоже прислали мужчин для ремонта труб и электричества. Не помню точно когда это было, год или два тому назад...

До сих пор помню их истории, как один мне ремонт делал где стена была черно-красной, кто еще что говорил при видя меня на улице. А вот один мне понравился, не внешне, а тем что песни пел ремонтируя счетчик в моем подъезде... А потом они меняли трубы... Я тогда в момент ремонта в моей кв остановилась с дочерью у бабушки, а у нее холодно. И бабушка попросила у них батареи, что бы я мерзлячка зимой не замерзала. Он принес самые хорошие, на столько хорошие, что мне теперь жарко... Но это лучше, чем холодно. Так вот к чему клоню - предложила ему их установить у меня на квартире, а он на меня посмотрел так, будто я его приглашу и на кусочки расчленю "мол, знаю я тебя..."

А я вот всё сижу в этой дыре и думаю... Когда же так пожить-то классно успела...

Чует мое сердце так и с ума сойти не долго. :facepalm:

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne,подберите себе увлечение - заведите кошку-собаку, потом выставки, клубы, неформальное общение по интересам...

По той же схеме займитесь изучением иностранного языка, ЗОЖ, пулевой стрельбой, биллиардом, станьте инструктором по вождению, займитесь политикой... Другие варианты...

 

Можете оставить дату рождения в личные сообщения, посмотрим, что звезды говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne,подберите себе увлечение - заведите кошку-собаку, потом выставки, клубы, неформальное общение по интересам...

По той же схеме займитесь изучением иностранного языка, ЗОЖ, пулевой стрельбой, биллиардом, станьте инструктором по вождению, займитесь политикой... Другие варианты...

 

Можете оставить дату рождения в личные сообщения, посмотрим, что звезды говорят :)

Звезды говорят, что у меня черная луна в скорпионе и белая в близнецах, и ни чего далее того, что мне бы понравилось. Ну кроме жажды власти. ))

Вожу на столько хорошо, что даже в мои 16 не останавливали. Наверное из под козырька кепки не было видно лица. )) Хотя прав нет... Да и денег на них нет.

Пробовала себя на мотике. Прокатили 1 раз на 170 и как-то, как-то не принесло мне это ни какого удовольствия и успокоения, как это описывают. Хотя раньше очень любила скорость.

Знание разных языков... Ну по пару предложений из Английского, Французского, Итальянского, Японского, Немецкого знаю... Правда в 16 знала больше, но не с кем разговаривать на разных языках, чтобы развиваться, соответственно всё забылось и остались какие-то неопределенные слова.

Пробую писать стихи уже на протяжении всей своей жизни. Их многие называют графоманскими, а некоторыми очень филосовскими.

Вяжу... но пока не вяжу... Шью, но по надобности.

Фотовыставки свои делала уже 2 раза. Вот уже как год занимаюсь фотографиями даже во время работы, так как какие-то мероприятия и пр. сразу просят сделать пару кадров - меня.

В биллиард могу пойти поиграть, но опять же - играют тут те, кто просто играет, и смеются над над моими словами "ага, плохо играешь..."

Училась стрелять из лука, ружья и еще на каком-то (такое оно...с распространенные названием, вроде на К). У меня есть такая странная особенность - первые выстрелы попадаю сразу в цель, а дальше халтурю не на шутку, с первой похвалы.

Кошек было много... А собаку если и хочу, то только большую, а для нее кв будет мало, нужен свой дом. Кошку можно, но чуть позже, уже думала над этим...

Писала книгу. Бук полетел, винда слетела и вместе с ней пол книги. Далее желание отпало.

В общем тут население не то, не то меня окружает...

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем тут население не то, не то меня окружает...

Так там вашу квартиру продать реально, чтобы сюда переехать? Или не сюда, но " куда-то".Что ж так мучаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

365, бесполезно. Девушке мужа\крепкое плечо\жилетку для слез\заботливого отца\достойного принца\романтичного любовника\свободные уши\добытчика\взрослого ребенка для утешений подавай. А вы говорите кошку, собаку...)))) А поговорить с ними как же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вашу квартиру продать реально, чтобы сюда переехать? Или не сюда, но " куда-то".Что ж так мучаться..

За сколько у вас можно купить двухкомнатную в нормальном состоянии?! )

С учетом ремонта конечно продать ее можно в легкую и переезжать. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько у вас можно купить двухкомнатную в нормальном состоянии?! )

С учетом ремонта конечно продать ее можно в легкую и переезжать. )

Мои арендодатели просили за свою год назад 55, летом 48, когда снимала 46, в октябре 43, ноябре-42, вчера уже сорок.)) Красная ей цена-35, и, думаю, они смирятся. (Цена в у.е.).Квартира описана в другой теме, это эконом-вариант.Для приличного жилья ищите грамотного риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои арендодатели просили за свою год назад 55, летом 48, когда снимала 46, в октябре 43, ноябре-42, вчера уже сорок.)) Красная ей цена-35, и, думаю, они смирятся. (Цена в у.е.).Квартира описана в другой теме, это эконом-вариант.Для приличного жилья ищите грамотного риэлтора.

Ну ладно, это не проблема...

У нас кв в среднем состоянии частично меблированную можно взять за 900 000 р. Ну и далее выше по предпочтению. ) Поэтому это не проблема.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, это не проблема...

У нас кв в среднем состоянии частично меблированную можно взять за 900 000 р. Ну и далее выше по предпочтению. ) Поэтому это не проблема.

Вы хорошо посчитали? У нас 900 тыс.-это " практически нищий". Чердак не купить.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды говорят, что у меня черная луна в скорпионе и белая в близнецах, и ни чего далее того, что мне бы понравилось. Ну кроме жажды власти. ))

Вожу на столько хорошо, что даже в мои 16 не останавливали. Наверное из под козырька кепки не было видно лица. )) Хотя прав нет... Да и денег на них нет.

Пробовала себя на мотике. Прокатили 1 раз на 170 и как-то, как-то не принесло мне это ни какого удовольствия и успокоения, как это описывают. Хотя раньше очень любила скорость.

Знание разных языков... Ну по пару предложений из Английского, Французского, Итальянского, Японского, Немецкого знаю... Правда в 16 знала больше, но не с кем разговаривать на разных языках, чтобы развиваться, соответственно всё забылось и остались какие-то неопределенные слова.

Пробую писать стихи уже на протяжении всей своей жизни. Их многие называют графоманскими, а некоторыми очень филосовскими.

Вяжу... но пока не вяжу... Шью, но по надобности.

Фотовыставки свои делала уже 2 раза. Вот уже как год занимаюсь фотографиями даже во время работы, так как какие-то мероприятия и пр. сразу просят сделать пару кадров - меня.

В биллиард могу пойти поиграть, но опять же - играют тут те, кто просто играет, и смеются над над моими словами "ага, плохо играешь..."

Училась стрелять из лука, ружья и еще на каком-то (такое оно...с распространенные названием, вроде на К). У меня есть такая странная особенность - первые выстрелы попадаю сразу в цель, а дальше халтурю не на шутку, с первой похвалы.

Кошек было много... А собаку если и хочу, то только большую, а для нее кв будет мало, нужен свой дом. Кошку можно, но чуть позже, уже думала над этим...

Писала книгу. Бук полетел, винда слетела и вместе с ней пол книги. Далее желание отпало.

В общем тут население не то, не то меня окружает...

Просто афонареть можно от Ваших способностей! Всё для семейной жизни: и на мотике погонять, и из лука пострелять, и даже шары на бильярде погонять. Завидная невеста. А население, которое Вас окружает, конечно же не то - им бы, чтоб жена шила и готовила борщи с котлетами, умела постирать, убрать в доме, мужа и деток накормить, они же, эти поронайцы, ни хрена в стихах не понимают!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо посчитали? У нас 900 тыс.-это " практически нищий". Чердак не купить.)))))

Я хорошо посчитала. )) Такие же цены, как в центре Сахалина. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто афонареть можно от Ваших способностей! Всё для семейной жизни: и на мотике погонять, и из лука пострелять, и даже шары в бильярде погонять. Завидная невеста. А население, которое Вас окружает, конечно же не то - им бы, чтоб жена шила и готовила борщи с котлетами, умела постирать, убрать в доме, мужа и деток накормить, они же, эти поронайцы, ни хрена в стихах не понимают!

Ну подождите, почему это я должна ощущать себя прислугой, которая должна, когда мужчины утверждают, что они ни кому ни чего не должны?! На сегодня стирает машинка, а готовят мультиварки с пароварками. Даже полы мыть удобно с электрошваброй.

Или вам перечислить, что умею готовить?! )) Чак-чак, картошка пироженное, пончики, печеньки, булочки, вафли, блинчики фаршированные, пирожки (с яблоками, с брусникой, с картошкой, с капустой), пирог брусничный, домашняя пицца с колбасой или грибами, пельмени лососевые. Борщь, супы, свекольник. Остальное всё хорошо готовится в кухонных машинках.

Единственное - не люблю, когда всё валяется на полу, поэтому у меня всё валяется на полках... До уборки, а потом снова на полках начинается бардак. Зато полы свободные. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождите, почему это я должна ощущать себя прислугой, которая должна, когда мужчины утверждают, что они ни кому ни чего не должны?! На сегодня стирает машинка, а готовят мультиварки с пароварками. Даже полы мыть удобно с электрошваброй.

Или вам перечислить, что умею готовить?! )) Чак-чак, картошка пироженное, пончики, печеньки, булочки, вафли, блинчики фаршированные, пирожки (с яблоками, с брусникой, с картошкой, с капустой), пирог брусничный, домашняя пицца с колбасой или грибами, пельмени лососевые. Борщь, супы, свекольник. Остальное всё хорошо готовится в кухонных машинках.

Единственное - не люблю, когда всё валяется на полу, поэтому у меня всё валяется на полках... До уборки, а потом снова на полках начинается бардак. Зато полы свободные. )

 

Я два раза замужем, но ни разу не ощущала, что исполняю долг, когда жарю картошку. Что за ужин такой: чак-чак ( я уже погуглила , что это за .. чудо), булочки- вафли. Пельмени- классно, но вы же их не будете каждый день лепить. Готовить для любимых -это долг?)) Конечно, посудомойка сняла рабство, однозначно.)) Я вообще за " свободу женщинам востока!", но вы как-то обратите внимание на примитивные вещи. Яичницу утром. Ту, которую любит. Просто так. Вам тогда и полы помоют руками. Нормальный мужик просто возьмет и помоет. Ему это приятно будет сделать.

Вы не прислуга, однозначно( я вам скажу больше- ни одна женщина себя прислугой не считает))), а кто- Муза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождите, почему это я должна ощущать себя прислугой, которая должна, когда мужчины утверждают, что они ни кому ни чего не должны?! На сегодня стирает машинка, а готовят мультиварки с пароварками. Даже полы мыть удобно с электрошваброй.

Или вам перечислить, что умею готовить?! )) Чак-чак, картошка пироженное, пончики, печеньки, булочки, вафли, блинчики фаршированные, пирожки (с яблоками, с брусникой, с картошкой, с капустой), пирог брусничный, домашняя пицца с колбасой или грибами, пельмени лососевые. Борщь, супы, свекольник. Остальное всё хорошо готовится в кухонных машинках.

Единственное - не люблю, когда всё валяется на полу, поэтому у меня всё валяется на полках... До уборки, а потом снова на полках начинается бардак. Зато полы свободные. )

От одних только слов: " у меня чёрная луна в скорпионе, а другая, белая торчит в близнецах," потенциальный кандидат в мужья побежит от Вас по улице размахивая руками: "а-а-а-а-а !!! Даже, если Вы ему в лукошке принесёте чак-чак или "борсщь" с колбасой.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза замужем, но ни разу не ощущала, что исполняю долг, когда жарю картошку. Что за ужин такой: чак-чак ( я уже погуглила , что это за .. чудо), булочки- вафли. Пельмени- классно, но вы же их не будете каждый день лепить. Готовить для любимых -это долг?)) Конечно, посудомойка сняла рабство, однозначно.)) Я вообще за " свободу женщинам востока!", но вы как-то обратите внимание на примитивные вещи. Яичницу утром. Ту, которую любит. Просто так. Вам тогда и полы помоют руками. Нормальный мужик просто возьмет и помоет. Ему это приятно будет сделать.

Вы не прислуга, однозначно( я вам скажу больше- ни одна женщина себя прислугой не считает))), а кто- Муза?

Я не была еще в тех отношениях, где это бы ценилось, к сожалению. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От одних только слов: " у меня чёрная луна в скорпионе, а другая, белая торчит в близнецах" потенциальный кандидат в мужья побежит от Вас по улице размахивая руками: "а-а-а-а-а !!! Даже, если Вы ему в лукошке принесёте чак-чак или "борсщь" с колбасой.

Нооо... Я всё-равно добьюсь всего, чтобы не быть одинокой. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если Вы ему в лукошке принесёте чак-чак или "борсщь" с колбасой.

 

12523909_849717795138694_471079002862865261_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушать это хорошо , а поговорить тоже нужно без этого ни как
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...