Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

А в чем сюрприз?))) ( В Крыму , кстати, этих ужинов теперь-завались)))). Нет, я серьезно. У меня опыт семейной жизни двадцать два года (15-ть и 7-мь лет соответственно), но никогда, ни разу в жизни мои мужья не намекали на такой "романтик". Конечно, они у меня не идеальные никакие, а , скорее, тупиковая ветвь эволюции наоборот," фигвамы рисуют", но теперь стало интересно. Мне казалось, это девичье желание -свечи, вино- атмосфера старинного замка и рыцарей. То есть, чтобы мне такое устроили, но никак не я.

Эмм... как бы объяснить правильно. В детстве была пацанкой и часть мужских потребностей переняла на себя. )) Конечно становилась женственней и прочее разное, но мне кажется, что встретить своего мужчину в пеньюаре или в длинном шолковом халате с интересными штучками под ним и на столе всякие вкусняшки со свечами. Хотя можно халат заменить на изысканные наряды...

У меня тоже есть свои фантазии, которые я готова воплотить сама. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с интересными штучками под ним

:blink: Интересно, какие интересные штучки могут быть у мужчины под халатом (ну, кроме той, о которой все подумали :rofl: :blush: )

Я что-то пропустил в романтичной моде? :unsure:

Ну, а со вкусняшками главное - не переборщить ;) А то романтика может перейти в крепкий здоровый сон быстрее, чем рассчитываете :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... как бы объяснить правильно. В детстве была пацанкой и часть мужских потребностей переняла на себя. )) Конечно становилась женственней и прочее разное, но мне кажется, что встретить своего мужчину в пеньюаре или в длинном шолковом халате с интересными штучками под ним и на столе всякие вкусняшки со свечами. Хотя можно халат заменить на изысканные наряды...

У меня тоже есть свои фантазии, которые я готова воплотить сама. )

Вы совсем не похожи на пацанку. Я понимаю, о чем идет речь, просто, вспоминая, все свои ужины , завтраки , полдники и приемы пищи по ночам, не нахожу вот такого буквального примера, как в романах:я с канделябром, а он во фраке с горящим взором. В двадцать лет никаких шелковых пеньюаров не хотелось, а в сорок было еще " хуже", чем в двадцать, только уже с бОльшим количеством денег в кошельке.))) В фильмах видела, в жизни не встречала, я об этом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Интересно, какие интересные штучки могут быть у мужчины под халатом (ну, кроме той, о которой все подумали :rofl: :blush: )

Я что-то пропустил в романтичной моде? :unsure:

Ну, а со вкусняшками главное - не переборщить ;) А то романтика может перейти в крепкий здоровый сон быстрее, чем рассчитываете :acute:

))) У меня всё мереется штучками.

 

Ну это естественно. По стейку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем не похожи на пацанку. Я понимаю, о чем идет речь, просто, вспоминая, все свои ужины , завтраки , полдники и приемы пищи по ночам, не нахожу вот такого буквального примера, как в романах:я с канделябром, а он во фраке с горящим взором. В двадцать лет никаких шелковых пеньюаров не хотелось, а в сорок было еще " хуже", чем в двадцать, только уже с бОльшим количеством денег в кошельке.))) В фильмах видела, в жизни не встречала, я об этом.))

Конечно не похожа. ) В 4 со двора сбегала медитировать на море, а в 7 играла в прятки в полупостроенных пятиэтажках, делали из веток ели шалаши и таскали туда с дома тарелки с салатами и картошкой. Зимой же катались на опе и санках с сопки, прыгали с гаражей в сугробы. В то время у нас по дорогам гуляли коровы, соответственно оставляли кучки. Мы катались на велах и старались объезжать эти "мины". В 14 слушала ремштайн, линбизкин, линкин парк, потом реп и перешла на попсу. )

И вообще я двоичница, так как часто болела ОРЗ и не училась. Климат не подошел.

К 15ти друзья стали открывать свои карты, что типа любят и дружить со мной уже как с другом не могут, а как с подругой - не хотят.

В старших классах со мной познакомилась девочка, ее корни тоже из ваших сторон. Ну как познакомились, в садике чудили вместе, в кроватях по соседству мерясь грудями, а потом разлучились. По сей день общаемся. )

Была и другая одноклассница, но как узнала, что у нас общий идеал и я хочу кольцо с жемчужиной - по сей день строит козни. ))

Поэтому подруг, кроме одной, и друзей у меня нет. )

Веселое детство было. )

В старших стала читать романы издательства Шарм. Я так загорелась красивой жизнью и поняла, что всю красоту мы строим во круг себя сами. ) Главное это делать, а не рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В старших стала читать романы издательства Шарм. Я так загорелась красивой жизнью и поняла, что всю красоту мы строим во круг себя сами. ) Главное это делать, а не рассуждать.

 

что-то знакомое, где-то я уже встречала такой навязанный архетип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то знакомое, где-то я уже встречала такой навязанный архетип

У нас на Сахалине такие люди есть. Есть мужчины, которые своими руками строят шикарные дома и жены их украшают снутри как канфетку. Да, конечно они выглядят уставшими, зато счастливые и всё у них есть, хотя в детстве ни чего и не было. ) Лично таких знаю.

Но в этом есть 1 секрет - поддержка любимого человека, который постоянно рядом.

Единственное, что детям в таких семьях построить личную жизнь сложно, так как хозяева посторонних на проживание в свою квартиру пускать ни кого не хотят, а желающих женихов или невест имеющих виды на такие дома - предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Сахалине такие люди есть. Есть мужчины, которые своими руками строят шикарные дома и жены их украшают снутри как канфетку. Да, конечно они выглядят уставшими, зато счастливые и всё у них есть, хотя в детстве ни чего и не было. ) Лично таких знаю.

Но в этом есть 1 секрет - поддержка любимого человека, который постоянно рядом.

Единственное, что детям в таких семьях построить личную жизнь сложно, так как хозяева посторонних на проживание в свою квартиру пускать ни кого не хотят, а желающих женихов или невест имеющих виды на такие дома - предостаточно.

 

да что вы мне у нас, у нас на Сахалине, словно я не знаю как у нас на Сахалине. Так в Южном все мои родственники живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы мне у нас, у нас на Сахалине, словно я не знаю как у нас на Сахалине. Так в Южном все мои родственники живут

Да, все едут в Южный. )

Точно... ну будем считать, что я всему форуму. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В старших стала читать романы издательства Шарм.

Исторические любовные, написанные современницами, правильно понимаю? Или что-то серьезное из литературы викторианской эпохи? Авторов помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, что детям в таких семьях построить личную жизнь сложно, так как хозяева посторонних на проживание в свою квартиру пускать ни кого не хотят, а желающих женихов или невест имеющих виды на такие дома - предостаточно.

Дивные вещи творятся в вашем Поронайске.)))) А вы невеста из какой категории? Возьмут в такой дом , даже со своей квартирой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические любовные, написанные современницами, правильно понимаю? Или что-то серьезное из литературы викторианской эпохи? Авторов помните?

Да если бы.) За неделю могла прочесть 2 книги. Всё было в таком роде http://lady.webnice.ru/literature/?act=pubseries&v=16

 

Дивные вещи творятся в вашем Поронайске.)))) А вы невеста из какой категории? Возьмут в такой дом , даже со своей квартирой?))))

А я на чужой домок свой роток не раззеваю. Свой хочу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы.) За неделю могла прочесть 2 книги. Всё было в таком роде http://lady.webnice.ru/literature/?act=pubseries&v=16

 

 

А я на чужой домок свой роток не раззеваю. Свой хочу. ))

Ужас( простите).)))) Это читают?)))) Ну, тогда .. " понятно все с вами"..))) А, может, сменить эти романы на что-нибудь более реальное, если вы так идентифицируетесь с книжными образами? Чарльз Буковски "Женщины" попробуйте, вернет в реальность.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас( простите).)))) Это читают?)))) Ну, тогда .. " понятно все с вами"..))) А, может, сменить эти романы на что-нибудь более реальное, если вы так идентифицируетесь с книжными образами? Чарльз Буковски "Женщины" попробуйте, вернет в реальность.))

Ну так это я читала в 10ом классе. )) После школы вообще было не до этого. Училась на дизайнера и учавствовала в модельных показах в колледже. Где и преображалась. )) А потом вернулась и стала читать мини-детективы. )

Последняя книга была - Ги Де Мопасан.

Остальные не помню - память короткая, как у рыбки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Миф первый

Все девушки хотят замуж.

Да, есть девушки, которые хотят именно замуж. Возраст подходящий, большинство сверстниц уже замужем. И им очень хочется. Они представляют себя в белоснежном платье, в окружении счастливых родственников и восхищенных подруг.

 

Но, есть девушки более продвинутые, которые понимают, что важнее другое – встретить подходящего человека, с которым бы связывали искренние и уважительные отношения (вот с таким, кстати, и можно было бы связать свою жизнь). И также понимают, что таких подходящих за каждым углом не встретить. Поэтому если вы пригласили девушку в ресторан и она согласилась, то совсем не факт, то она сидит и думает, как бы половчее вас охмурить и подвести под венец.

Однако если девушка в течение длительного периода предпринимает заметные и планомерные усилия по завоеванию вашего сердца («с пирогами и блинами, и сушеными грибами»), можете не сомневаться, планы на вас у нее серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас( простите).)))) Это читают?)))) Ну, тогда .. " понятно все с вами"..))) А, может, сменить эти романы на что-нибудь более реальное, если вы так идентифицируетесь с книжными образами? Чарльз Буковски "Женщины" попробуйте, вернет в реальность.))

 

меня от одной обложки в жар бросило(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от одной обложки в жар бросило(

Только из-за обложки и читала. ))

 

Лют, это так. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что со своей стороны я могу закрыть тему о личном поиске. )

Нет, я не нашла, но пообщавшись на форуме и по личной переписке поняла, что мужчины нежные, трепетные, открытые и пушистые. В моем понимании это и есть - идеальные. )

Если сложится судьба, то она сложится... Ведь решение поехать в Крым совершенно спонтанное и не моё. А может судьба. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины нежные, трепетные, открытые и пушистые

 

Оооо, как же вы заблуждаетесь, обобщая biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, как же вы заблуждаетесь, обобщая biggrin.gif

Ну везде всяких хватает. )

Вы просто наших не видели, а мне есть с чем сравнивать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде всяких хватает. )

Вы просто наших не видели, а мне есть с чем сравнивать. )

так вы наших тоже ещё не "пробовали")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы наших тоже ещё не "пробовали")))

Я вегетариантка в этом плане :blush: ))

А слово "пробую" принимаю как "общение" ) Так что можно сказать, что я вас уже чуть чуть надкусила. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто наших не видели, а мне есть с чем сравнивать. )

 

Ваших я, действительно, не видел )) Но что-то мне подсказывает, что люди везде плюс-минус одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших я, действительно, не видел )) Но что-то мне подсказывает, что люди везде плюс-минус одинаковые.

Нет. ) Тут люди злые, завистливые, хмурые, придераются к каждой мелочи и стараются давить своей крутостью. Не понимая, что всё тлен и пафос ни как не украшает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...