Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

вот взял так и на корню обрезал всякую надежду(tears.giftears.giftears.giftears.giftears.gif

 

а по итайски сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы хотим идеального, а тут раз ... и обычный встретился. Такого, какого хочет in carne можно только родить и воспитать самой. Хотя и не факт, что получится. В общем мечтать можно и об идеальном и так на всю жизнь и остаться со своими мечтами, а можно немножко приспустить планку и пошире глаза открыть и всё получится. Обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы хотим идеального, а тут раз ... и обычный встретился. Такого, какого хочет in carne можно только родить и воспитать самой. Хотя и не факт, что получится. В общем мечтать можно и об идеальном и так на всю жизнь и остаться со своими мечтами, а можно немножко приспустить планку и пошире глаза открыть и всё получится. Обязательно.

Так нужно же еще и от кого-то родить пацана. ) Да еще и совместное воспитание дать правильное и дочери и ему.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно же еще и от кого-то родить пацана. ) Да еще и совместное воспитание дать правильное и дочери и ему.

Тю, я не советую вам рожать и срочно, это я к тому, что идеальных-то и нет вовсе. Проще нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, я не советую вам рожать и срочно, это я к тому, что идеальных-то и нет вовсе. Проще нужно быть.

Опыт проще быть не дает. ) Благодаря опыту я теперь точно знаю чего не хочу. ) Тут не дать не взять не отнять.

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, вы знаете, что такое "заградительная цена"? Это когда предприятие почему-либо вынуждено участвовать в тендере, но не заинтересовано его выигрывать. Тогда ставят такую цену, по которой наверняка из тендера вылетишь. Вот вы сейчас именно этим занимаетесь. Почитайте внимательно тему (эту и про жену тоже - там тоже есть чего почитать ;) ) - чем больше мы вам тут обрисовываем реальность найти вашего "принца" (или хотя бы поискать), тем больше вы выставляете доп условий, и наконец техничным броском вышвыриваете модель окончательно в область идеального :)

Зачем вам это нужно? Тут не олимпиада, где главное - участие :pardon: Я могу ответить и на этот вопрос, но лучше, если вы сделаете это сами ;) Вы же, в конце концов, лучше себя знать должны.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, вы знаете, что такое "заградительная цена"? Это когда предприятие почему-либо вынуждено участвовать в тендере, но не заинтересовано его выигрывать. Тогда ставят такую цену, по которой наверняка из тендера вылетишь. Вот вы сейчас именно этим занимаетесь. Почитайте внимательно тему (эту и про жену тоже - там тоже есть чего почитать ;) ) - чем больше мы вам тут обрисовываем реальность найти вашего "принца" (или хотя бы поискать), тем больше вы выставляете доп условий, и наконец техничным броском вышвыриваете модель окончательно в область идеального :)

Зачем вам это нужно? Тут не олимпиада, где главное - участие :pardon: Я могу ответить и на этот вопрос, но лучше, если вы сделаете это сами ;) Вы же, в конце концов, лучше себя знать должны.

Минуточку. ) Я писала, что да, вот так сложилось, в детстве был идеал. Но четко даю понять, что на сегодня хочу эллементарного женского счастья и взаимной любви. Аль это тоже идеально?

По поводу того, что пишу - написаоа много и понимаю, что читающие люди в разных темах могут запутаться и понять всё не правильно. Но мне то как раз то и нужен тот, кто будет меня понимать и принимать такой, какая есть, с этими идеалами и разными взрывными мыслями. ) А глядишь любовь мужчины затмит все мои наивняки и станет на весь свет единственным. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне то как раз то и нужен тот, кто будет меня понимать и принимать такой, какая есть, с этими идеалами и разными взрывными мыслями. )

Но брюнет и выше ростом. :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но брюнет и выше ростом. :acute:

Ну да... Я млею и балдею от высоких брюнетов при своем росте 173... Но в моем окружении все либо моего роста, либо чуть ниже, поэтому на этих параметрах не зациклена. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть очень простая практически всем известная формула.

 

Из 100% мужчин подходящего вам возраста.

 

(приблизительно)

 

5% гомосексуалисты.

5% психически больны.

30% бухают.

20% бездельники.

20% уродливы.

18% тупые.

 

остаются 2% практически идеальные.

 

Из этих этой 2% выборки

 

80% женаты (вы планируете отбивать своего будующего жениха?)

18% не планируют заводить семью.

2% не женаты.

 

0.02 * 0.02 * 100% = 0,04%

 

 

Т.е. на население вашего Паронайска в 15 262 чел.

 

ваших кандидатов 15 262/2(женщины)/4(дети и старики) 1907,75 всего

 

0,7631 человека (безрукий что ли) :blush:

 

Так что если вы хотите найти идеал. Работать надо и днем и ночью :blush:

 

и выборку брать шире.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я еще в детстве себе твердила, что мой муж будет не из Сахалина. ) Летала в Питер, училась в Хабаровске - и там нет. Попадались очень хорошие, но я тогда искала свой идеал, не до них было.

Поэтому... точу зубики на ваших свободных жителей. Авось. ))

Надеюсь, что в мою сторону за это девочки точить не будут. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 100% мужчин подходящего вам возраста.

 

(приблизительно)

 

5% гомосексуалисты.

5% психически больны.

30% бухают.

20% бездельники.

20% уродливы.

18% тупые.

 

остаются 2% практически идеальные.

 

Это пересекающиеся категории :)

Согласно ним тупой уродливый псих-бухарь-гомобездельник попадет во все категории.

Сумма в таком случае должна быть больше 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались очень хорошие, но я тогда искала свой идеал, не до них было.

Вспомнилось :blush:

post-4851-023209000 1452270193_thumb.jpg

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому... точу зубики на ваших свободных жителей. Авось. ))

Точите и на несвободных, чем не вариант? :pardon:

Надеюсь, что в мою сторону за это девочки точить не будут. ))

Правда в этом случае точно будут :rofl:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пересекающиеся категории :)

Согласно ним тупой уродливый псих-бухарь-гомобездельник попадет во все категории.

Сумма в таком случае должна быть больше 100%

Т.е кандидатов больше?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точите и на несвободных, чем не вариант? :pardon:

 

Правда в этом случае точно будут :rofl:

Нет. Женатыми не интересуюсь. ) Как правило если он легко уйдет от своей семьи, то с такой же легкостью бросит и любую, а зачем такой нужен. ) Не тыла, не совести. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. ) Я писала, что да, вот так сложилось, в детстве был идеал. Но четко даю понять, что на сегодня хочу эллементарного женского счастья и взаимной любви. Аль это тоже идеально?

Сначала был нужен непьющий и любящий/понимающий. Ну не изменщик - это нормально. Потом добавлялись небольшие требования понемногу, ясно же - всего сразу не упомнишь. Потом оказалось, что вы "жадная на эмоции", то есть непонятно, как человек должен понимать, чувствуете ли вы к нему что-нибудь? Но это ладно, можно и таких упертых найти, которые верят в себя и прут на баррикады, когда рядом полно чисто выметенных улиц.

Потом выяснились требования к внешности - это, как показывает опыт, вообще область непродуктивная и на результат влияющая в наименьшей степени. Зато здорово сужает круг потенциальных претендентов ;)

Ну и последний аккорд - фраза о том, что он "должен закружить весь мир вокруг меня". Не исключено, что я неверно понял - поясняю ход мыслей. Что понимать под "миром"? Реальный мир вокруг кого бы то ни было крутиться не станет. Остается два варианта - его мир или ваш. Человек, чей мир крутится вокруг вас - ну это страшно на самом деле :blink: Это же ж мало кто может вынести. Ну и это не мужское поведение, в конце концов. Вам же не маньяк нужен? :acute:

Если же речь о вашем мире - так он только от вас зависит, так что это условие тоже невыполнимо :bravo:

Вообще это напоминает еще намерение заняться спортом - я понимаю, что надо бы, и здоровей буду, и вообще, но вот живу я в неудачном районе, и график работы такой, вот если бы открылся у нас клуб неподалеку, недорогой и хороший, и тренер мне понравился, тогда бы уж точно :whistle:

Вы на самом деле боитесь перемен, вот и ставите себе маловыполнимые условия.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е кандидатов больше?

 

 

Зависит от площади пересечения множеств.

 

Упростим задачу

Из 100% мужчин подходящего вам возраста.

 

(приблизительно)

 

20% бездельники.

20% уродливы.

с.png

 

Множества не пересекаются, как на картинке справа. Остается 60% кандидатов.

Если множества пересекаются, как на картинке слева. Остается от чуть больше 60 до чуть меньше 80% кандидатов, в зависимости от того как круги наложить друг на друга.

Есть еще третий вариант, когда множества совпадают(то есть каждый урод = бездельник и наоборот). Тогда остаток годных - 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был нужен непьющий и любящий/понимающий. Ну не изменщик - это нормально. Потом добавлялись небольшие требования понемногу, ясно же - всего сразу не упомнишь. Потом оказалось, что вы "жадная на эмоции", то есть непонятно, как человек должен понимать, чувствуете ли вы к нему что-нибудь? Но это ладно, можно и таких упертых найти, которые верят в себя и прут на баррикады, когда рядом полно чисто выметенных улиц.

Потом выяснились требования к внешности - это, как показывает опыт, вообще область непродуктивная и на результат влияющая в наименьшей степени. Зато здорово сужает круг потенциальных претендентов ;)

Ну и последний аккорд - фраза о том, что он "должен закружить весь мир вокруг меня". Не исключено, что я неверно понял - поясняю ход мыслей. Что понимать под "миром"? Реальный мир вокруг кого бы то ни было крутиться не станет. Остается два варианта - его мир или ваш. Человек, чей мир крутится вокруг вас - ну это страшно на самом деле :blink: Это же ж мало кто может вынести. Ну и это не мужское поведение, в конце концов. Вам же не маньяк нужен? :acute:

Если же речь о вашем мире - так он только от вас зависит, так что это условие тоже невыполнимо :bravo:

Вообще это напоминает еще намерение заняться спортом - я понимаю, что надо бы, и здоровей буду, и вообще, но вот живу я в неудачном районе, и график работы такой, вот если бы открылся у нас клуб неподалеку, недорогой и хороший, и тренер мне понравился, тогда бы уж точно :whistle:

Вы на самом деле боитесь перемен, вот и ставите себе маловыполнимые условия.

Перемены не страшны, легка на подъем, лишь бы всё разумно. )

Вспомнилось )))

Я тоже не идеальна. ) Так что всё будет хорошо. )

А мир нужно крутить общий, в котором будем только я и он. )

Эммм... на эмоции скупа, но... защикачу и сюрпризы в виде ужинов при свечах обезспечены. ) Ох как я не хотела эти качества выдавать... сюрприз же. ))

P.S. А вообще всё что я пишу зависит от моего настроения. Если его нет, значит я обобщаю, что у меня его нет всегда. Если хорошее - веселюсь, танцую и вообще радуюсь жизни. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=PpiD46I_aMg

 

а вообще...

 

http://cs628028.vk.me/v628028884/26b9b/RjJtj56SSOg.jpg

 

 

познавательно и условно, таким макаром половина страдает от недотраха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множества хреножества. Тут цифры приблизительные, может там вообще все печально. И вместо безрукого, только рука осталась.

Сути это не меняет. Вероятность крайне низкая.

 

Надо или уменьшить требования. Или искать настойчивей. Расширять круг. И.т.д

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...