Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Тут наверно многое зависит от того, насколько человек готов к компромиссам.

И нужны ли они ему вообще.

Ведь совместная жизнь с кем-то-всегда компромисс.

Даже если вы очень-очень похожи во всех привычках и увлечениях.

Так что некоторые, осознав размер и количество своих тараканов, а также любовь к ним и нежелание уменьшать, так сказать популяцию оных, вполне спокойно принимают решение не гоняться за этим самым пресловутым "женским счастьем" и жить себе, как живется.

 

Хотя, конечно, именно в праздники хочется быть "как все", я понимаю.

Дело за малым на самом деле.

Слишком понимающая, умеющая слушать и прощать. Хорошо различаю правду от лжи. Легко иду на любой компрамис, если он в мою пользу. Мне нужен такой же, что бы к примеру когда я вспылила он знал что нужно сделать, чтобы я успокоилась. Всего то подойти со спины и обнять. Под словом счастье я понимаю - любовь и душевное тепло. )

Изменено пользователем in carne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело за малым на самом деле.

Слишком понимающая, умеющая слушать и прощать. Хорошо различаю правду от лжи. Легко иду на любой компрамис, если он в мою пользу. Мне нужен такой же, что бы к примеру когда я вспылила он знал что нужно сделать, чтобы я успокоилась. Всего то подойти со спины и обнять. Под словом счастье я понимаю - любовь и душевное тепло. )

В этом тексте много всего и нет простого-когда он вспылит , я его подойду и обниму.)Когда он упадет- подойду и поддержу.Если что, продадим мои бриллианты.) Вы видите " для себя". Идеальных нет. Отношения строят двое, на руках носить всю жизнь- согнется и возненавидит. Попался мудак.. бывает, не повод . И это детское :" когда я вспылила,он знал(бы) , что нужно делать". Заняться сексом или принести чай? Упасть на колени, покаяться, или нагрубить , а потом сладкое примирение. Каким образом мужчина должен знать, чего вы хотите? Вот вы сами знаете, что нужно делать, когда мужчине плохо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом тексте много всего и нет простого-когда он вспылит , я его подойду и обниму.)Когда он упадет- подойду и поддержу.Если что, продадим мои бриллианты.) Вы видите " для себя". Идеальных нет. Отношения строят двое, на руках носить всю жизнь- согнется и возненавидит. Попался мудак.. бывает, не повод . И это детское :" когда я вспылила,он знал(бы) , что нужно делать". Заняться сексом или принести чай? Упасть на колени, покаяться, или нагрубить , а потом сладкое примирение. Каким образом мужчина должен знать, чего вы хотите? Вот вы сами знаете, что нужно делать, когда мужчине плохо?))

Конечно. Всё зависит от ситуации: или его не трогать, или без слов посидеть рядом, или накормить досыта без лишних вопросов, или поговорить на волнующие темы, или пощикотать и позаигрывать чтобы поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Всё зависит от ситуации: или его не трогать, или без слов посидеть рядом, или накормить досыта без лишних вопросов, или поговорить на волнующие темы, или пощикотать и позаигрывать чтобы поднять настроение.

У вас все глаголы действия и ни одного глагола , связанного с эмоциями.)) Я таких идеальных Рембо не встречала- они молчат, потому, что жены считают, что молчать нужно и заведено так. )) А потом эти мужчины идут и сливаются в другие места, там, где их чувствуют.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все глаголы действия и ни одного глагола , связанного с эмоциями.)) Я таких идеальных Рембо не встречала- они молчат, потому, что жены считают, что молчать нужно и заведено так. )) А потом эти мужчины идут и сливаются в другие места, там, где их чувствуют.)))

Я жадная на эмоции, к сожелению.

Этот мир жесток и сию жестокость я ощутила на себе еще маленьким ребенком. Скорее мне нужен мужчина, который сам меня пробудит на эмоции чем наоборот. Слишком истощена позитивом.

Но шутить и смеяться не разучилась. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадная на эмоции, к сожелению.

Этот мир жесток и сию жестокость я ощутила на себе еще маленьким ребенком. Скорее мне нужен мужчина, который сам меня пробудит на эмоции чем наоборот. Слишком истощена позитивом.

Но шутить и смеяться не разучилась. Наверное.

Живите со страстью к жизни. Какая разница, сколько у вас там мужчин будет или не будет. Вы сами то чего желаете? Что вас восхищает, удивляет, радует? Если бы я была мужчиной, уже тихо стухла бы после двух последних постов. Вариться в компоте непроработанных детских обид-это еще тот" кайф". "Этот мир жесток", " я все познала и одиночество так близко..".. Сколько вам лет?) . Вы- обычная девушка. Подростковые бредни мешают жить, это очевидно. Мужчины подтянутся тогда, когда вы сами себе интересны станете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите со страстью к жизни. Какая разница, сколько у вас там мужчин будет или не будет. Вы сами то чего желаете? Что вас восхищает, удивляет, радует? Если бы я была мужчиной, уже тихо стухла бы после двух последних постов. Вариться в компоте непроработанных детских обид-это еще тот" кайф". "Этот мир жесток", " я все познала и одиночество так близко..".. Сколько вам лет?) . Вы- обычная девушка. Подростковые бредни мешают жить, это очевидно. Мужчины подтянутся тогда, когда вы сами себе интересны станете.

Да есть мужчины... Комплименты и пр. Но комплименты я не люблю. Да и мужчины меня окружающие не нравятся - размазни. С такими и сама тухну.

До ребеночка каталась по разным местам - горела и точно знала чего хотела. А потом устала...

А сейчас я мама, ведь ищу не только мужчину для отжига, но еще и хорошего отца, который может воспитывать.

А то, как я сейчас пишу посты - моё настроение на нуле и воит волком.

А завтра ремонт в одного и с дочерью на каток на елку, дарить ей Новогодний праздник и быть счастливой мамой. )

Нам просто обеим одинакого не хватает мужской любви, а так - танцы каждый день, пение, приготовление еды и смех - наши буднии обычные дни. Не хватает только хозяина в доме.

Уверена, что в будущем он обязательно появится. Где то же он должен быть. )

Ну вот... мне полегчало.

Спасибо, что не дали "умереть" от одиночества и поддержали. ) А мне спать, завтра длинный день...

Приятного дня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жадная на эмоции, к сожелению.

В женщине мужчины ищут именно эмоции. Изображать Рэмбо - для этого у них свой круг есть. Плюс все идеальное - отпугивает. Даже идеальное взаимопонимание. Если вы даже действительно идеальны - сделайте вид, что это не так, неминуемо сработает ;)

Плюс еще немного прикладной психологии: алкоголизм, наркомания и прочее саморазрушающее поведение в большинстве случаев вызвано неудовлетворенностью жизнью. Несоответствием ожиданий и действительности, отсутствием видимых путей самореализации и т.п. Из этого всегда надо исходить, когда кто-то "вдруг" подсел на модификаторы сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежно. Даю инструкцию: берешь алконавта, изменщика, предателя. Влюбляешься в него. Нет, не по по фильму" Самая обаятельная и привлекательная" , а так: он, предатель и изменщик, к тебе с цветами, а ты, хотя бы , не говоришь, что козел. Только вот сразу Мане от Моне не нужно просить отличать. И потом "предатель, изменщик, алконавт" превращается в " мой любимый мужчина". Запомни: каждый персонаж начинал с роли Принца. В следующем репертуаре участвовали уже оба: и мужчина , и женщина. И не забывай- для кого-то ты- ведьма, стерва, мышка, кошелка и так далее.))

Ничего не понял. Видать точно инструкция для женщин, что то я не улавливаю))).

Вообще с огромным интересом читаю вашу дискуссию.

А вы еще с первой страницы начните! Там такая "Санта-Барбара", что хоть рыдай ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про фото вам верно сказали. Но одно дело прикинуться дурочкой, чтобы подцепить на крючок мужчинку, другое - найти то, что действительно ищещь. Выбор аватара много говорит о человеке. Ваш, например, у меня вызывает вполне определенную ассоциацию: "Ну что, посмотрим, как вы подготовились к экзамену :acute: Первый вопрос..." :) Осмелюсь предположить, что такой образ привлекает мужчин, ориентированных на отношения "мать-сын", если классифицировать. И скорее оттолкнет того, кого вы описывали как искомый идеал. Может, вы ищете не то, что вам действительно нужно, потому и найти не можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот два двоюродных брата не женаты sad.gif. .. Не пьют, не курят, работают (Учитель, IT), одному за 30, а второму под 40... квартиры есть, а вот внуков родители похоже не дождутся. Наверное ищут такую , как мама ( прекрасный человек) sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот два двоюродных брата не женаты sad.gif. .. Не пьют, не курят, работают (Учитель, IT), одному за 30, а второму под 40... квартиры есть, а вот внуков родители похоже не дождутся. Наверное ищут такую , как мама ( прекрасный человек) sad.gif

 

 

Дык выкладывайте их контакты )) местные форумчанки заинтересуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни разговоры, засветили бы уже фоточки)))

 

 

Вон Денис тоже, давайте с начала местных женим, а потом братьев, сыновей и всех остальныхrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это?

Я вроде бы не стенала о том, где нати мужа)

я советом же

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно, впринципе, выложить.

Вот насчет мамочки, возможно это от того, что я хочу казаться сильной, что всё могу, что справлюсь, даже слезы мои ни кто не видит. Это наверное плохо, но пока одна - иначе нельзя.

Пожалуй скину фото и с дочей. )

Думаю этого вполне хватит...

post-12996-042881600 1451863764_thumb.jpg

post-12996-066498000 1451864248_thumb.jpg

post-12996-078717400 1451864876_thumb.jpg

post-12996-034138300 1451865378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

in carne, совсем другое дело :bravo:

...так на симф.форуме появился раздел "Знакомства" :whistle:

 

P.S. Сильный человек - не значит замкнутый. Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сильный человек - не значит замкнутый. Скорее наоборот.

Ну если говорить за мою дочь, то да, полностью согласна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...