Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где найти мужа? :))


Рекомендуемые сообщения

Если друг оказался вдруг

И не друг, и не враг, а - так.

Вспомнила, как-то попалось одно сообщение на просторах интернета - маги признаются в любви друг другу крайне редко. Если задуматься, то редкие признания вполне правдивей тех, что говорятся практически каждый день, а в этом и есть, наверное, магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

редкие признания вполне правдивей тех

т.к. иначе можно заподозрить, что кто-то получат от "дружбы" больше выгоды, чем дает, а болтовнёй пудрит мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. иначе можно заподозрить, что кто-то получат от "дружбы" больше выгоды, чем дает, а болтовнёй пудрит мозги.

Именно такое и встречается от изменщиков и предателей. Знамо дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то мне сегодня как-то холодно на душе... Одиноко... Завывает ветер и скрибутся кошки.

И больно от этого так... Скорее даже не от одиночества, а от осознавания этого.

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне сегодня как-то холодно на душе... Одиноко... Завывает ветер и скрибутся кошки.

И больно от этого так... Скорее даже не от одиночества, а от осознавания этого.

Почему так?

А вы открытую книгу с трудно читаемым названием для кого на аватарку поставили?)) Для кошек на душе и реальных - пойдет. Мужчин можно и испугать. Они предпочитают инфу , варите ли вы борщ и не ждете ли от них космического совершенства. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы открытую книгу с трудно читаемым названием для кого на аватарку поставили?)) Для кошек на душе и реальных - пойдет. Мужчин можно и испугать. Они предпочитают инфу , варите ли вы борщ и не ждете ли от них космического совершенства. ))

Да всё делаю, а толку то.

Есть подруга, была сегодня у нее в гостях. Раньше меня называла самой счастливой на свете, на сегодня она живет счастливо, а я помираю от одиночества.

Есть конечно и другие фото, но не за борщем и не за мытьем полов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постпраздничный синдром? :)

Нет скорее. Ночной, когда душа сворачивается колачиком и воет волком. Иногда находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё делаю, а толку то.

Есть подруга, была сегодня у нее в гостях. Раньше меня называла самой счастливой на свете, на сегодня она живет счастливо, а я помираю от одиночества.

Есть конечно и другие фото, но не за борщем и не за мытьем полов...

Не знаю, не знаю...Моя подруга вот так же самораскапывалась или закапывалась, потом зашла на сайт знакомств, написала свой реальный размер груди и уже шесть лет в счастливом браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...Моя подруга вот так же самораскапывалась или закапывалась, потом зашла на сайт знакомств, написала свой реальный размер груди и уже шесть лет в счастливом браке.

Да дело в том, что у меня с детства был идеал мужчины, поэтому на сайте знакомств я всех вопринимаю за него. Если мне знакомиться, то только на яву, а иначе ждет сильное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что у меня с детства был идеал мужчины, поэтому на сайте знакомств я всех вопринимаю за него. Если мне знакомиться, то только на яву, а иначе ждет сильное разочарование.

Не буду " лечить мозги", но вы хотите быть Особенной. Все этого хотят. Эта чушь про идеал прорабатывается у психотерапевта. " На "яву" сейчас вы только квитанцию от гаишника получите, да и то, если камеры не стоят. Все обычные люди знакомятся в сети. Ничего ужасного в этом нет, викторианская и советская эпохи давно в прошлом , есть выбор- можно сидеть и страдать, а можно покупать платья и ходить на свидания без явной цели. Просто так, для удовольствия. Но , если вы настроены на разочарования, их и будете получать, однозначно. С вашей позицией можно дождаться не принца, а только глухого цокота копыт .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду " лечить мозги", но вы хотите быть Особенной. Все этого хотят. Эта чушь про идеал прорабатывается у психотерапевта. " На "яву" сейчас вы только квитанцию от гаишника получите, да и то, если камеры не стоят. Все обычные люди знакомятся в сети. Ничего ужасного в этом нет, викторианская и советская эпохи давно в прошлом , есть выбор- можно сидеть и страдать, а можно покупать платья и ходить на свидания без явной цели. Просто так, для удовольствия. Но , если вы настроены на разочарования, их и будете получать, однозначно. С вашей позицией можно дождаться не принца, а только глухого цокота копыт .)

Наоборот, я самая что не на есть обычная и где мне в просторах сети только нет и не было.

Но вот одиночество... счастья нет. Простого женского счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, я самая что не на есть обычная и где мне в просторах сети только нет и не было.

Но вот одиночество... счастья нет. Простого женского счастья.

Сто раз такое слышала. Пока не описала подругу в анкете сама. А ей- запретила. Вот не верю всем вам- страдалицы, помноженные на страдание с замашками принцесс. )) Зачем вам книжка на аватарке и фон библиотечный , ответьте?)).Вы хотите сказать, что много читаете ? Вы ищете библиотекаря? Дубровского? Вы вытираете пыль в собственной усадьбе с антикварных изданий? Для кого это фото?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас у девушки будет больше шансов встретить нормального мужчину. Мы же о Поронайске и окрестностях ничего не знаем.

Или бывают такие работы, где в коллективе из 3 человек и искать то некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое свидание после знакомства в Интернете;

 

http://youtube.com/watch?v=08GKEg-MHoc

Это очень точное определение. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз такое слышала. Пока не описала подругу в анкете сама. А ей- запретила. Вот не верю всем вам- страдалицы, помноженные на страдание с замашками принцесс. )) Зачем вам книжка на аватарке и фон библиотечный , ответьте?)).Вы хотите сказать, что много читаете ? Вы ищете библиотекаря? Дубровского? Вы вытираете пыль в собственной усадьбе с антикварных изданий? Для кого это фото?)))

Эммм... Я на работе. ) Конечно не библиатекарь и не бухгалтер, но айтишник. Решила попробовать себя в сфере сайтов и дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не описала подругу в анкете сама. А ей- запретила.

Слушайте, какая шикарная мысль, спасибо.

 

Вообще с огромным интересом читаю вашу дискуссию.

Сестра не так давно осталась одна, прекрасный человек, отличная хозяйка, а знакомиться наяву ни с кем категорически не хочет.(

Надо взять этот вопрос в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас у девушки будет больше шансов встретить нормального мужчину. Мы же о Поронайске и окрестностях ничего не знаем.

Или бывают такие работы, где в коллективе из 3 человек и искать то некого.

Вполне вероятно, так как у нас сплошные изменщики, предатели, алканавты и ходят с пустыми глазами. Нет в них жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас у девушки будет больше шансов встретить нормального мужчину.

На курорте только курортники - местных нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местными надо списываться через ту же сеть.

Я до 32 "был свободен", и хобби моё в принципе позволяло найти человека, но вот как то не все симпатичные девушки любили ходить по лесам-горам. А на дискотеку - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местными надо списываться через ту же сеть.

Я до 32 "был свободен", и хобби моё в принципе позволяло найти человека, но вот как то не все симпатичные девушки любили ходить по лесам-горам. А на дискотеку - увольте.

Такая же проблема. Про меня тут говорят, что тараканы слишком бальшие и вообще мол принцесса. Но что делать, если люблю пофилософствовать и медитации на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, так как у нас сплошные изменщики, предатели, алканавты и ходят с пустыми глазами. Нет в них жизни.

Безнадежно. Даю инструкцию: берешь алконавта, изменщика, предателя. Влюбляешься в него. Нет, не по по фильму" Самая обаятельная и привлекательная" , а так: он, предатель и изменщик, к тебе с цветами, а ты, хотя бы , не говоришь, что козел. Только вот сразу Мане от Моне не нужно просить отличать. И потом "предатель, изменщик, алконавт" превращается в " мой любимый мужчина". Запомни: каждый персонаж начинал с роли Принца. В следующем репертуаре участвовали уже оба: и мужчина , и женщина. И не забывай- для кого-то ты- ведьма, стерва, мышка, кошелка и так далее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безнадежно. Даю инструкцию: берешь алконавта, изменщика, предателя. Влюбляешься в него. Нет, не по по фильму" Самая обаятельная и привлекательная" , а так: он, предатель и изменщик, к тебе с цветами, а ты, хотя бы , не говришь, что козел. Только вот сразу Мане от Моне не нужно просить отличать. И потом "предатель, изменщик, алконавт" превращается в " мой любимый мужчина". Запомни: каждый персонаж начинал с роли Принца. В следующем репертуаре участвовали уже оба: и мужчина , и женщина. И не забывай- для кого-то ты- ведьма, стерва, мышка, кошелка и так далее.))

Была мысль быть как все и жить теми же шаблоннами. Отодвинула идеалы на задний план и схватилась за первого попавшегося. Ох как я за это поплатилась. По началу всё было идеально, но когда родила - человека будто подменили - стал пить и поднимать руку. Оставила его в жить только из-за алиментов.

Больше себе не изменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно многое зависит от того, насколько человек готов к компромиссам.

И нужны ли они ему вообще.

Ведь совместная жизнь с кем-то-всегда компромисс.

Даже если вы очень-очень похожи во всех привычках и увлечениях.

Так что некоторые, осознав размер и количество своих тараканов, а также любовь к ним и нежелание уменьшать, так сказать популяцию оных, вполне спокойно принимают решение не гоняться за этим самым пресловутым "женским счастьем" и жить себе, как живется.

 

Хотя, конечно, именно в праздники хочется быть "как все", я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...